партнеры
Суббота
15 августа
Лента новостей

Зарабатываю больше мужа

Вижу, что его это унижает, он не чувствует себя мужчиной рядом со мной так мне в открытую и говорит, хочет чтобы я бросила работу, но я то понимаю, что его зарплата не сможет покрыть и половины привычных для меня расходов. Что делать не знаю, подскажите советом

1
Гость
Причём тут это?У него своя работа,у тебя своя.Ну и зарабатывай больше,думаешь это всегда будет???Но бросить работу,это он не правильно говорит!
Гость
Да,к сожалению он и дальше будет злиться.Он может начать гнобить вас по-любому поводу,лишь бы показать хоть в чём-то своё превосходство.
Гость
А когда сын зарабатывает больше родителей, тоже просить его бросить работу? Ну бывает. Думаю он сам себе самооценку занижает раз парится. Вы же не потыкаите ему.
Гость
Когда дети живут лучше родителей-это счастье,за это только Бога благодарить нужно каждый день!!
Гость
Жить лучше зарабатывать больше. Это разное. По чьим лекалам вы мерите благополучие. Не достаток. У киркорова достаток явно больше чем у меня или у соседа. Но как он живёт это мрак. Хуже не бывает. Румын одним словом.
Гость
Болгарин он!Найти себя не смог в жизни,поэтому дети без мамы!После таких Киркоровых мужчинам женщина вообще не нужна,истинно донер вынашивать детей,ну и что интересного???-Даже цветов никто не подарит ,люди ерундой страдают,мужчины вообще ухаживать не будут,только дырка .Так не будет ,придут с востока люди,будут рожать естественным образом!Дураки все,и ещё это рекламировать.
Гость
Болгарин он!Найти себя не смог в жизни,поэтому дети без мамы!После таких Киркоровых мужчинам женщина вообще не нужна,истинно донер вынашивать детей,ну и что интересного???-Даже цветов никто не подарит ,люди ерундой страдают,мужчины вообще ухаживать не будут,только дырка .Так не будет ,придут с востока люди,будут рожать естественным образом!Дураки все,и ещё это рекламировать.
Гость
Это точно!!! Редкий мужчина понимает потребности женщины.
До этого надо дорасти сначала!
А как ему дорасти, если у него небыло негативного опыта, скандалов, игнорирования, расставаний и потерь.
Очень жаль что человек растёт через необходимость потерь, приобретает опыт и знания.
Хорошо, когда женщина зарабатывает на свои потребности!!! На месте мужчины я бы гордилась и только такую бы искала себе самодостаточную, сформировавшуюся. Очень экономно.
Анжелика
Ну скажите, что понизили вам зарплату до уровня мужа. Да откладывайте себе лишнее.
Гость
Опять экономия,экономить нельзя тупые!Надо расчитывать свой бюджет лохи
Гость
Я бы никогда не призналась,что зарабатываю больше,глупая душа на распашку!Бросит тебя без денег останешься,разве можно так доверять,дурында обыкновенная!
Гость
Я тоже не говорю мужу,какая у меня зарплата.Зачем?Если делаем большие покупки,то складываемся.Два раза проговорилась про премию,захотел менять машину.Все.Теперь молчу.Лучше отложу.Мало ли что.
Гость
Киркоров конечно же еврей) автор-ша, амвы сами что думаете по поводу заработка мужа и своего? Какое счастье, что я не женат. А то вдруг моя заработает больше меня, что надо делать? Неужели выходить на форум и спрашивать у первых прохожих как быть. Да уж, а говорят бабы мудрые. Не, это женщины😉 мудрые, а бабы ходят на форумы, а когда же они работают и так много зарабатывают?🥐🥖🥨🥯🥨🌶 вы наверное отдайте мужа другой женщине, которая не будет вести сравнения. Удачи вам и сдачи от бубликов не надоть.
Гость
Киркоров конечно же еврей) автор-ша, амвы сами что думаете по поводу заработка мужа и своего? Какое счастье, что я не женат. А то вдруг моя заработает больше меня, что надо делать? Неужели выходить на форум и спрашивать у первых прохожих как быть. Да уж, а говорят бабы мудрые. Не, это женщины😉 мудрые, а бабы ходят на форумы, а когда же они работают и так много зарабатывают?🥐🥖🥨🥯🥨🌶 вы наверное отдайте мужа другой женщине, которая не будет вести сравнения. Удачи вам и сдачи от бубликов не надоть. И перчик вам весь))
Гость
Киркорова армянин
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ