партнеры
Четверг 23 января
Лента новостей

Не заступился

Ко мне начали приставать на улице прям при моем молодом человеке. А он просто стоял рядом и молча смотрел. Даже не заступился. Как к этому относится? Жутко обидно

1
Гость
Ну и зачем встречаться с такой размазней?
Гость
Мож он групповуху любит. И тебе стоит попробовать
Гость
А,где она другого найдёт?Почти все парни в России не заступаются .Не все конечно такие,но очень много ответить не могут!
Гость
Не размазня он,просто не знает как в ситуации себя вести,мама не научила,или сам не придумал,нет опыта.
Гость
Не знаю как твой, а мой был по его рассказам Джеки чан, Брюс ли и супергерой.
То спас кого-то от смерти, прямо в последний момент, то раскидал пятерых хулиганов.
Мож приснилось ему и он мне сны свои рассказывал.
Гость
Беги от лoxa.
Отмороженный
я за свою сестру заступился половым интересом
Гость
Как заступился, очко сам подставил?
Гость
А,мой мне рассказывал ,что он бизнесмен половой гигант ,и альфа самец,оказалось <цензура>.у.н.я.,денег нет,и так заработать не смог!
Гость
Учить сына отец должен,а не мать. Тем более,как заступаться. Мать чего должна показать как хулиганов раскидать?
Гость
Странно,что Вы его ещё своим парнем называете. Никакого самоуважения.
Евгения Щ.
Блин, если член подходит - радуйся, если нет - так и скажи, а не ищи оправдания, типа "не заступился", дура ты тупая.
Гость
Не удивляйтесь новенькие. Евгения щ. Это один из псевдонимов местного админа. Ещё он отмороженный и много кто. Извращенец и живодерства. Не обращайте внимания.
Гость
Это будущий доцент соколов,местный админ. И его ждёт то же самое,если по его взглядам судиь,а по ним можно судить.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ