партнеры
Четверг 17 октября
Лента новостей

Пнул за то что спалила еду

Муж пришел голодный с работы, а я готовить только учусь. Решила порадовать его. Готовила стейки, оставила их в духовке на полтора часа. Прилегла и уснула. Проснулась, когда почувствовала паленный запах. И тут пришел муж...сказал что я безалаберная, продукты перевела и пнул меня за это. Так обидно стало, теперь вообще готовить не хочется...

1
Гость
Купи мультиварку,ставь на таймер и дрыхни сколько хочешь-и уметь готовить не надо
Гость
А,если квартиру сожгла ,вместе с собой ?
Гость
Придурок , он не имеет права так делать, это насилие
Гость
Как таких криворуких ещё и замуж берут?учится она готовить...Раньше надо было учиться,чтоб перед мужем не позориться.
Гость
Я б на место мужа тоже разозлилась.Ладно б это один раз случилось,а то ведь каждый божий день!
Гость
Надо было еще кастрюлю тебе на голову надеть. И саму жрать заставить, что на отовила.
Гость
))))))
Гость
Терпите. Пока не убьёт. Такие случаи каждый день на домашнюю страницу присылают. С этого все начинается. Он не мужчина
Гость
Не понимаю, как теперь с таким в постель ложиться
Гость
Очень просто!Изменяют,обманывают ,жаджичиют,фу,и все ложатся .Я только не целуюсь ,брезгую
Гость
я в кафе работала.там все ребята-мусульмане повара .иногда такое сготовят сырое тесто местами,мясо просроченное,недожаренное,пересоленное,горелое.а цены на блюдо заоблачные.иногда готовят как для врага.все равно:клиенты заплатили и оставили.они-студенты,деньги нужны пошли пограми.хотя учатся на технарей.правда клиенты те же мусульмане большинство.вроде никто никого не бил
Гость
Пусть сам готовит -у нас равноправие!
Гость
У нас мусульмане работают отлично в кафе и ресторанах,исключительно ,еда идеальная,я русская ,хожу в эти рестораны и восточное кафе,кухня чистая ,разные они!
Гость
А,рядом с домом на рынке ,ужасное всё грязные.
Гость
ребята?вы што с моего района?
Гость
Не нужно позволять с собой так обращаться, иначе и бить начнет, уважайте себя с самого начала совместной жизни
Гость
А зачем вообще ложиться,когда газ горит?Лучше тогда не надо начинать было вообще.
Гость
Значит любит. Не любил бы из окна бы выкинул вместе со стейками.
Гость
бъет-значит,изменяет.это знают все
Гость
Мужик говорит: бьет— любит; женщина: бьет— изменяет. Я не склонна мужикам доверять
Гость
Ну, то, что Вы его раздражаете ужасно, это и так ясно
Гость
Моя соседка от генерала ушла, когда он ее ударил за то, что она денег одолжила кому то. Ничего, прожила не с генералом, а с прекрасным человеком, которому в голову не приходило что можно на женщину руку поднять. И любила его всю жизнь и его пережить не смогла. А генерала того забыла сразу. Вот это с большой буквы Женщина. А вы...
Гость
вы дома сидите? не работаете?муж пришел домой ґолодный..вы чего уснули?у вас выходные?сейчас в маґазинах разного всего,можно не готовить,кафе.у вас денег мало?
Архип
Мультиварка не кошерно
Гость
А у кого сейчас денег много?!!!
У меня и дочка и жена моё отменно готовят. И тортики и салатики и мяско там.
Гость
Да поняли уже, что быдло
Гость
Раз добровольно взяли на себя роль его кухарки ,а не любимой женщины ,то терпите. Только не ждите ,что он будет Вас любить или хотя бы уважать за готовку
И я пришел
Не нужно позволять с собой так обращаться, иначе и бить начнет, уважайте себя с самого начала совместной жизни
Что значит не позволять?))) Она имеет право не позволять тогда, когда достойна этого. Не умеет жрать готовить-готовься получить в бочину))))))...
Не уметь готовить, конечно давно уже не нонсенс, и берут же таких криворуких замуж еще))) А если баба не умеет готовить, интересно, кто ее кормит?
Гость
Что значит не позволять?))) Она имеет право не позволять тогда, когда достойна этого. Не умеет жрать готовить-готовься получить в бочину))))))...
Не уметь готовить, конечно давно уже не нонсенс, и берут же таких криворуких замуж еще))) А если баба не умеет готовить, интересно, кто ее кормит?
Вот такие мужики как Вы ,эгоисты и грубияны на пушечный выстрел не должны приближаться к женщинам ,не то что жениться ! Что хорошего Вы можете дать своей жене ?
И я пришел
Вот такие мужики как Вы ,эгоисты и грубияны на пушечный выстрел не должны приближаться к женщинам ,не то что жениться ! Что хорошего Вы можете дать своей жене ?
А Вы не делайте поспешных выводов))) Ник - это не всегда мужчина))) Я женщина, но моя точка зрения не изменится, кто ж ей жрать-то готовить будет, если не она сама)))
А если ее вообще одну оставить жить, без работы и денег, чтобы не могла себе готовую еду заказать, как думаете, помрет сразу или чуть позже ?)))))
Гость
Заржал врать, Отмороженный! Никакая женщина, даже последняя дура так не выражается! Баба с яйцами>
Гость
А Вы не делайте поспешных выводов))) Ник - это не всегда мужчина))) Я женщина, но моя точка зрения не изменится, кто ж ей жрать-то готовить будет, если не она сама)))
А если ее вообще одну оставить жить, без работы и денег, чтобы не могла себе готовую еду заказать, как думаете, помрет сразу или чуть позже ?)))))
Как наивно. Себе готовить можно по минимуму ,суп ,картошка ,разогреть котлетки -полуфабрикаты ,чай. Многие одинокие женщины себе почти не готовят ,когда не хотят ,и не умирают с голоду. Я мужу никогда не готовлю по обязанности ,а только по желанию. А он абсолютно этого и не требует. Не тиран попался. Да и какое право то имеет требовать ? Знал ,что не повара замуж берёт и не прислугу.
И я пришел
Как наивно. Себе готовить можно по минимуму ,суп ,картошка ,разогреть котлетки -полуфабрикаты ,чай. Многие одинокие женщины себе почти не готовят ,когда не хотят ,и не умирают с голоду. Я мужу никогда не готовлю по обязанности ,а только по желанию. А он абсолютно этого и не требует. Не тиран попался. Да и какое право то имеет требовать ? Знал ,что не повара замуж берёт и не прислугу.
Вы вникать в тему умеете или Вас только "комменты" интересуют? Автор русским по-белому написала: " ...а я готовить только учусь." Наивно Вам полагать, что автор может сделать себе что-то, просто чем чай заварить, а Вы - супы, картошка...И как я уже писала, нет денег и работы - какие полуфабрикаты? Я не прошу читать между строк, Вы хоть в суть вникнете, когда читаете.....
Гость
Автор дура,готовить и спать одновременно невозможно.Могла и хата сгореть от такой тупости
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ