партнеры
Среда 20 ноября
Лента новостей

Не перезвонил после свидания

Если парень не перезвонил после первого свидания, значит я ему не понравилась? Как к этому относится? У вас было такое?

1
Гость
Да ну и пошел он, много чести думать об этом
Гость
Может быть он просто стесняется? Думает, что не понравился вам?
Гость
Конечно поэтому, какая еще может быть причина
Гость
Мне тоже не позвонил ,я подумала,ну и ладно!Через месяц он стоял около меня!Потом опять меня пригласил куда-то ,и тоже не перезвонил!Изучал меня,я сразу увидела его косяки!Я девушка весёлая ,он молчаливый,поэтому я предпологала ,что ему будет трудно решиться на свидание второе со мной!Всё нормально ,не в тебе причина!Ты просто жди и всё.
Гость
Значит не понравилась , живи дальше без него
Гость
Мне тоже не позвонил ,я подумала,ну и ладно!Через месяц он стоял около меня!Потом опять меня пригласил куда-то ,и тоже не перезвонил!Изучал меня,я сразу увидела его косяки!Я девушка весёлая ,он молчаливый,поэтому я предпологала ,что ему будет трудно решиться на свидание второе со мной!Всё нормально ,не в тебе причина!Ты просто жди и всё.
Вы у него как подопытной кролик были.
Гость
Почему?Не поняла???Он сейчас со мной,но на своём месте,т.е.,сколько надо ему,я даю!Не больше!А почему я должна грузится этим,хочет ,не хочет ,это не моя проблема!Походит подумает,если определится тогда пусть остаётся со мной!Пугать и отгонять его я не собираюсь.Требовать мужских поступков тоже,эт же не Илья Муромец.
Это я
А что у вас было на первом свидании? кофе, разговоры, может секс был?
Гость
Поговорили и всё!
Гость
Поговорили и всё!
Как показывает практика ,если после встречи не позвонил,звонка можно не ждать.А зачем ждать?Отпустите эту ситуацию Как будет,так будет Свет клином не сошёлся на нем.
F*ck
<цензура> <цензура> вот это проблема! Не понравилась - переживешь. Или нет?
Гость
Не позвонил сразу,через два дня,или неделю всегда появляются!И секс был ,два раза ,и тоже не позвонил,потом позвонил и не хотел расставаться.
Гость
Подожду и что?Что-то все возвращаются ,и всё нормально!
Гость
Может от тебя дурно пахнет.? Вот и ...не позвонил. У меня с одной так было.
И я пришел
Гость
22 часа назад
Ответить
Поговорили и всё!

Не позвонит
Алена
По гороскопу не подошли. Так зачастую и бывает. Ищите по своему знаку. И все сложится!
Вика
Как бы это не было забавно. Но мы с парнем, который поначалу даже нравился мне, а я ему вроде. Через неделю другую расстались. Не ругались не обижал ось друг на друга. А вот неинтересно стало. И все. Оказалось, он Водолей я ♋ ракиня. Разные вобщем. Может у тебя так же с ним.
Гость
Как по знаку? Своего тригона опять? Чтобы вода с водой огонь с огнём? Это скучно и никакой химии никаких эмоций, так только старички должны жениться. И вообще, мы на землю приходим, чтобы учиться и совершенствоваться, а чему может научить такой же как ты? Ненавижу мужиков своего тригона меня трясёт от них пусть не приближаются— бесят
Алёнка
Как по знаку? Своего тригона опять? Чтобы вода с водой огонь с огнём? Это скучно и никакой химии никаких эмоций, так только старички должны жениться. И вообще, мы на землю приходим, чтобы учиться и совершенствоваться, а чему может научить такой же как ты? Ненавижу мужиков своего тригона меня трясёт от них пусть не приближаются— бесят
Каждому своё. А я люблю своего тригона и своей триады. И чужих на нюх не выношу.
Это я
Как бы это не было забавно. Но мы с парнем, который поначалу даже нравился мне, а я ему вроде. Через неделю другую расстались. Не ругались не обижал ось друг на друга. А вот неинтересно стало. И все. Оказалось, он Водолей я ♋ ракиня. Разные вобщем. Может у тебя так же с ним.
Ракиня..Вика, больше никогда так не пишите. Какая такая ракиня? Рак и все, или как любят говорить - рыба я..да не рыба, а рыбы....
Это я
Ракиня..Вика, больше никогда так не пишите. Какая такая ракиня? Рак и все, или как любят говорить - рыба я..да не рыба, а рыбы....
Когда слово "рак", записали в цензуру???
Вика
Не учите. Сама знаю как писать это слово, могу рачиха жен.рода.
Гость
"Р,а,к,"банят обычно тут,правильно девушка пишет'"ракиня""☺️
Это я
"Не учите. Сама знаю как писать это слово, могу рачиха жен.рода"..Я не учу, я тихо и вежливо только попросила !
Гость
когда вам будет 45после первого свидания собирайте вещи и переезжайте,а что долго думать?и так все понятно!
Гость
Сама позвони.
Гость
Наверное ноги сразу раздвинула. Потрахал и потерял интерес. Пошёл к следующей давалке.
Гость
Конечно разные. У тя п...ська сухая
Гость
Фу,такое пишешь,идиот...🖕
Вера Ивановна.
Да, главное в постель не заваливаться "от грусти-тоски". И всё наладится. И главное: а Вам он нравится?
Ты со своими πздюшными постами сюда не заходи, здесь таких дебилов нет, понимаешь?
Гость
Свидание состоялось, поговорили за чашкой кофе и по домам. Девушка парню не понравилась. Не позвонит.
Сейчас время вацапов и различных мессенджеров, парень после свидания, если бы хотел, что-нить черканул бы....
Гость
Нет!Которые мне нравятся ,я им не нравлюсь!
Гость
Нет!Которые мне нравятся ,я им не нравлюсь!
Гость
Не понравилась ты ему,вот и все..
Гость
Он мне тоже!Не прилично так сливаться!Увидел не-то,потом разглядел типо?Нет,он подумал,что типо не хочу,и всё!
Гость
У меня такое частенько было. Тоже расстраивалась, так как если идёшь на свидание парень заведомо нравился, если б не нравился не пошла бы. Надо как то держать себя в руках и не давать себе установку, что с одного прям свидания начнётся грандиозная любовь. Вообще, надо легче к поступкам мужиков относится-не позвонил, ну и <цензура> с ним, значит не надёжный не серьёзный. Бросил если-тоже пусть идёт себе лесом. Не плакать, не страдать, а быстренько другого найди понадежней. Только не получается так у нас женщин, мы же эмоциональные, вот и страдаем через это.
Гость
У меня такое частенько было. Тоже расстраивалась, так как если идёшь на свидание парень заведомо нравился, если б не нравился не пошла бы. Надо как то держать себя в руках и не давать себе установку, что с одного прям свидания начнётся грандиозная любовь. Вообще, надо легче к поступкам мужиков относится-не позвонил, ну и <цензура> с ним, значит не надёжный не серьёзный. Бросил если-тоже пусть идёт себе лесом. Не плакать, не страдать, а быстренько другого найди понадежней. Только не получается так у нас женщин, мы же эмоциональные, вот и страдаем через это.
И что самое интересное,с возрастом это начинаешь понимать.По молодости одни эмоции.
Гость
Есть знакомая с виду вроде так на троечку, но как только рот откроет такую чушь несёт 🤤, может у тебя в голове тараканы тоже стоя аплодируют после твоих слов? Просто ты этого не осознаешь? Тебя всем жаль и не хотят расстраивать? Мне тебя тоже жалко, ты походу очень молодая и глупая, не видела ещё больших за... мечательных чувств.
Гость
Тут вывод только один можно сделать : они встретились , поговорили...не легла на душу девушка парню и это нормально . Чего переживать ? Другого найдёт
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ