партнеры
Среда 18 сентября
Лента новостей

Самые красивые мужские имена?

Обсуждали уже тут женские имена. Я подумала, а чем мужчины то хуже? Какие вы любите мужские имена? Я люблю имя Михаил, Владимир, а вы?

Гость
Обожаю : Юрий, Алексей, Артем
а вот имя Саввелий вообще не нравится
Гость
я не люблю имя Мухаммед, ужасное
Люблю имя Николай
Гость
Альберт! Необычное
Гость
Анатолий,Александр,Владимир,Константин,Игорь,Вадим
Гость
Васисуалий, Никандр, Герасим, Агафон, Варфоломей, Доримедонт, Евграф, Зосима, Егоза.
Гость
Не знаю какие нравится ,надо подумать!Исмаил,Саломон,Оскар ,Абдул ,Артур,Максим,Марк,Октавиан,Юлий ,Мухамед,Ахмед,из наших так это модно Андрей ,Дима ,вообще-то на востоке очень красиво называют людей,и их имена соответствует их личности,особенно мужские имена хороши !Наши уж очень простые имена!
Гость
Йосиф ,Арон,Беньямин,Яга,Яков.
Гость
Яша
Гость
Иисус мне нравится. И всё.
Гость
Мухаммед, я думала так не называют.
Но, один раз кошелек потеряла, мне вернул Мухаммед, вот так.
Гость
эдик
Гость
Вот не знаю,красиво звучит или нет?У меня отец Николай Серафимович.По мне, так очень даже ничего.
Гость
Знакомого зовут Порфирий.
Гость
Я хотела назвать сына Федором или Ильёй.Бабкшки взбунтовались.Алексеем назвали.
Гость
Бабушки.
Гость
Рома нравится, как Ромео и Джульетта, имя Шекспира, о любви.
Гость
П
Гость
А что ща гендерное неравенство?! Почему, о женских именах тема звучит, как самые некрасивые имена, а о мужских— красивые?!!
Гость
Самое лучшее имя Александр. Никакое другое даже рядом не поставить. И отчество лучшее
Гость
Самые жуткие имена Анатолий, Геннадий и Савелий. Ненавижу Юрия и Алексея.

Самые красивые: Александр,Никита, Марк и Роман. Но лучше Александр, т к не такое претенциозное, как те три.
Отчества только два из них удачные— Александровичи/ вны и Романовичи/ воны
Гость
Витя, Митяй, Илья, Матвей нравятся.
Гость
Да, некоторым и деревня нравится. Моя знакомая назвала сына Яшей.
Гость
Дима люблю, мне кажется его каким-то особенным детям дают. Легкое на подъем и в то же время мужественное, а Дмитрий звучит.

Мишка, Михайло, криворуким и косалапым невеждам дают, все от мишек можно перенести на людей с этим именем. Не легко наверное таких растить, Миша Мишей, а что не понравится задерёт нафиг.

Максим, как макимальный звук, гонки, плейбой, клубы.
Гость
Виталий, от корня "вита" жизнь.
Мягкое имя "лью жизнь" значит.
Гость
Толик, Толя, Толян, Анатолий, красивое имя. Хорошо склоняется.

Яшка, Яша, вообще не знаю как склоняется. Но, красивое имя.
Гость
Дима люблю, мне кажется его каким-то особенным детям дают. Легкое на подъем и в то же время мужественное, а Дмитрий звучит.

Мишка, Михайло, криворуким и косалапым невеждам дают, все от мишек можно перенести на людей с этим именем. Не легко наверное таких растить, Миша Мишей, а что не понравится задерёт нафиг.

Максим, как макимальный звук, гонки, плейбой, клубы.
Какая чушь! Михаил, хоть и не является моим любимым именем, носил это имя самый гениальный, очаровательный и остроумий учёный в мире
Гость
Толя деревенское имя, в деревнях часто так называют, как и Витей
Гость
Мне очень нравится имя ВАДИМ. Коротко, без буевы Р и не избитое.
Конечно, Вадим. Вокруг только Андреи, Саш
Гость
В мужских именах где нет Р отсутствует мужественность
Гость
У меня соседи— сплошные Вадимы. Уроды редкостные и физические и моральные
Гость
Мои любимые мужские имена - АЛЕКСЕЙ, ЮРИЙ и ЯРОСЛАВ. Это имена моего мужа и сыновей
Гость
Ходорковский?
Гость
Ваши любимые мужчины???Мне нравится Октавиан,Юлий Цезарь,Марк Виниций,Петроний ,Ходорковский ,как личность,а ваши любимые и интересные мужчины???Ну которые зацепили и вам нравятся эти люди.
Гость.
Эх, назвать бы сына Октавиан и чтоб отчество было Юлиевич.
Гость
Августович
Гость
Странное имя— Ходорковский
Гость
Моё любимое имя - Алексей! Со школы ещё, когда училась, нравилось. Ещё нравятся имена- Александр, Владислав, Олег-но отчество-нет, Даниил, Марк, Роман, Сергей, Игорь. Но на втором месте После Алексея - Владимир.
Гость.
Октавиан Августович по нашему будет Иван Иванович. Нужно Юлиевич.
Гость.
Нет. Октавиан Гаевич Юльев. Во. Полжизни за такой паспорт.
Саша
Митя
Гость
Для меня Алексей— деревенский пацан с соплей из носа
Гость
Поскольку, тема о женских имена дошла до последней страницы, которая не открывается на этом странном сайте, переношу ее сюда.

Ответ: нет имени Милана. Милан, это город в Италии. Есть имя Милена
Гость
Есть ещё Маланья Малашка
Гость
Той или тому, кто на имя Алексей наехал. Деревенский пацан говоришь? А имена: Вася, Федя, Гриша, Петя и т. д. шибко городские? Вкуса у тебя совсем нет
Гость.
Маланья не нравится. А Мелани?
Наверное, каждая на подсознательном уровне пишет имена бывших или нынешних возлюбленных, или тех, кто симпатичен.
Тема – самые красивые мужские имена. Что я могу сказать... И снова – ни одно не нравится. Поэтому напишу имена, которые особенно не нравятся.
Богдан – звучит резко. Какое–то чучмекское имя.
Вадя – детский сад. Вадим – не лучше.
Вова (здесь был).
Гена – крокодил.
Гриша – груша.
Даня – звучит противненько и совсем по–женски. Замечено, пeдoфилы, особенно, любят Дань.
Денис – ...
Игорь – угорь.
Илья – не нравится.
Кеша – попугай. Иннокентий – еврейское.
Киря. Кирилл – детский сад (ещё и имена, где две повторяющиеся буквы не нравятся)
Костя – ну тут понятно – кость. Соседка наша ходит костькает сыну.
Коля – кругленькое. Имя для деда.
Олег – кругленькое.
Жора – еврейское. Обжора.
Семён, Стёпа, Федя – деревня
Рома. Роман – не люблю это слово.
Рудольф – как Адольф. Еврейское.
Родион – еврейское.
Стасик – детский сад.
Филиппппп.
Ярослав, Светослав, Слава.
Лев – царь зверей.
Тимур – и его команда.