партнеры
Понедельник 16 сентября
Лента новостей

Отец одиночка

Я остался с маленьким ребенком совсем один потому что моя жена ушла к другому и заявила , что отказывается от ребенка. Да, и такое вот бывает. Про нее все понятно, но дочь маленькая, ей всего год. Как объяснять где мама? Как вообще заменить и что делать? Опыта нет, мне самому 24 года...в полном отчаяние, уже даже на форум пишу от непонимания что делать.

1
Гость
Сил вам и терпения! Вы молодец , что не сдаетесь.
Гость
А мамаша еще прибежит потом, будет умолять дать шанс с ребенком общаться
Жаль, что у тебя нет кота) Я очень люблю котиков. Я бы ему стала хорошей мамой
Гала
Найдите тут на форуме приличную девушку, женщину молодую, авось и случится счастье! Где вы живёте?
Гость
Надо в отдел соцзащиты перво-наперво. Вам необходимо устроить ребенка в дом малютки. Сам не справишься. Ребенок еще мал, нужен ему уход. Лишить мать род.прав. Через суд. Вам разрешат посещать ребенка. Дальше видно будет. Неужели нет бабуше у вас? Они могли бы помочь.
Скажи правду. Это будет лучшим выходом. Скажи что вы с ее мамой не подошли друг другу, поэтому вам пришлось расстаться, и дочь решили оставить с тобой, потому что с тобой жить лучше. А как подрастет правду скажешь и остальные подробности... Только не заменяй ее другой женщиной... Это будет одной из величайших ошибок.
Гость
У нас у сотрудника мотоциклист жену насмерть сбил, он с дочкой постоянно на детскую площадку гулять ходил, там с женщиной тоже с дочкой познакомился. Поженились. Теперь у него 2 дочки :)
Гость
Живут уже лет 7 кстати, девочки уже в школу ходят, а он с новой женой даже вредные привычки оставил, так что мы рады за него
Гость
На прежней работе у нас водитель был. Троих девчонок один поднимал. Жена в роддоме умерла. Все научился делать. Никто не помогал, ни одна бабушка. Держитесь. Это труд и терпение. Что не знаете, подскажет педиатор , пойдете в садик, легче будет. А мама, девочка и знать о ней не будет. Вырастет папина дочка.
Гость
А Ваша мама может Вам помочь ?
И я пришел
Ната, заткнись. Ну ты же не дура , у тебя порой бывают адекватные комменты, какие блин коты? Достаточно того, что ты ник такой дурацкий себе присвоила .
Гость
У меня было два развода и дети всегда оставались со мной. Во второй развод, я поменял машину квартиру и дачу на дочку. Все нормально, держись. А трудностей никаких. Мультиварка готовит обед. Стиралка стирает. Посудомоечная машина моет посуду. И много времени остается рисовать, гулять, плавать в море. Летом. Зимой на горных лыжах. Лес и грибы.Со временем, оформи нотариальное соглашение с бывшей "О месте проживания ребенка". От алиментов я всегда отказывался.И никто не выносит мозг...
Гость
А тем ослам, которые про дом малютки пишут, желаю им самим дом престарелых
И я пришел
Ничего экстра ты не сделаешь. Живи с ребенком, как раньше жили, корми, одевай, гуляй, воспитывай. А мама где, через год она забудет, кто такая мама, а через 5 лет объяснишь, как есть. Может повезет и за этот период найдешь женщину, которая искренне войдет в твою жизнь и заменит твоему ребенку мать, это редко, но случается. Желаю тебе здоровья и терпения. Реальную помощь тяжело получить, рассчитывай только сам на себя в первую очередь.
И я пришел
У меня было два развода и дети всегда оставались со мной. Во второй развод, я поменял машину квартиру и дачу на дочку. Все нормально, держись. А трудностей никаких. Мультиварка готовит обед. Стиралка стирает. Посудомоечная машина моет посуду. И много времени остается рисовать, гулять, плавать в море. Летом. Зимой на горных лыжах. Лес и грибы.Со временем, оформи нотариальное соглашение с бывшей "О месте проживания ребенка". От алиментов я всегда отказывался.И никто не выносит мозг...
"...От алиментов я всегда отказывался.И никто не выносит мозг..." Ваши бы слова да в уши обиженным разведенным бабам....Да, редко, но есть такие случаи, где мужчины остаются с ребенком и не ползают у приставов на коленях в очереди за алиментами от бывших. А редко почему, потому что, априори, ребенок остается с женщиной после развода, хотя закон равен для обоих супругов. Но если бы Фемида сняла повязку хотя бы с одного глаза, я уверена, чаша весов склонилась бы в пользу мужчин, так как 8 из 10 женщин - это безработные домохозы, без образования и работы, вечно сидящих на шеях у работающих супругов.
Манюня
Я вообще не понимаю,как можно матери бросить своего ребёнка!!! Ты же его под сердцем носила девять месяцев!!!
Гость
Я вообще не понимаю,как можно матери бросить своего ребёнка!!! Ты же его под сердцем носила девять месяцев!!!
Смотри как бы тебя не бросили.
Гость
Из этой жизни.
Гость
"...От алиментов я всегда отказывался.И никто не выносит мозг..." Ваши бы слова да в уши обиженным разведенным бабам....Да, редко, но есть такие случаи, где мужчины остаются с ребенком и не ползают у приставов на коленях в очереди за алиментами от бывших. А редко почему, потому что, априори, ребенок остается с женщиной после развода, хотя закон равен для обоих супругов. Но если бы Фемида сняла повязку хотя бы с одного глаза, я уверена, чаша весов склонилась бы в пользу мужчин, так как 8 из 10 женщин - это безработные домохозы, без образования и работы, вечно сидящих на шеях у работающих супругов.
Желаю чтоб тебя твои любимые мужчины драли, насиловали, грабили. И отдавай им своих детей.
Гала
Ничего экстра ты не сделаешь. Живи с ребенком, как раньше жили, корми, одевай, гуляй, воспитывай. А мама где, через год она забудет, кто такая мама, а через 5 лет объяснишь, как есть. Может повезет и за этот период найдешь женщину, которая искренне войдет в твою жизнь и заменит твоему ребенку мать, это редко, но случается. Желаю тебе здоровья и терпения. Реальную помощь тяжело получить, рассчитывай только сам на себя в первую очередь.
Хорошо советы раздавать, а на что они с дитем жить будут?! Он у него на руках, годовалый! По ночам соскакивать. А если болеть будет? Ему работать надо. А если профессии нет? Тоже горе советчики!
Гость
Желаю чтоб тебя твои любимые мужчины драли, насиловали, грабили. И отдавай им своих детей.
Это ты про себя, несчастную, Горюшку мать ?
Гость
Хорошо советы раздавать, а на что они с дитем жить будут?! Он у него на руках, годовалый! По ночам соскакивать. А если болеть будет? Ему работать надо. А если профессии нет? Тоже горе советчики!
На ваши деньги будут жить.
Найдите тут на форуме приличную девушку, женщину молодую, авось и случится счастье! Где вы живёте?
Живу в собственном доме. Два уровня. Земельный участок 10 соток. Скотину держу домашнюю - восемь коров дойных, поросята 30-ть голов, куры, индюшки, гуси, утки... этих и не счесть. Хозяйство большое, да нет женщины в доме! Нет хозяюшки!
АНДРЕналин
...Ему?.... Котику???!
И я пришел
Уважаемая Гала, если Вы такая грамотная, но тупые мы, дайте совет стоящий, прежде, чем нам чем-то в лицо тыкать! Если у него случилась такая беда, ЧТО сделаем мы????? Прийти к нему в дом, стать ему женой, матерью его ребенку? ЧТООООО? Если ты такая офигенная советчица и знаешь чем помочь, помоги, но не п.и.з.д.и, для того, чтобы только что-то написать! Если он реальный человек, пусть напишет свой расчетный счет, лично я переведу ему деньги, это всё, что я могу сделать.
И я пришел
Идиотка, ты понимаешь, вообще, о чем пишешь?
Гость
Человек о ребенке написал. О ребенке! А вы что пишете? Можно обойтись без оскорблений?
Гость
Живу в собственном доме. Два уровня. Земельный участок 10 соток. Скотину держу домашнюю - восемь коров дойных, поросята 30-ть голов, куры, индюшки, гуси, утки... этих и не счесть. Хозяйство большое, да нет женщины в доме! Нет хозяюшки!
Рабыни нет.
Гость
Смешно, когда пожар тушат плюнув в него.
Вы добрейший человек, на первый взгляд, но глупый.
Это хорошо, но и плохо.
Это ваш потолок, за который вы не выйдите, предел роста.

Детей рожают, когда готовы ОТДАВАТЬ, когда человек настолько полон, что его энергетика идёт через край и ему срочно нужно делиться с кем-то.
А появление детей, в таком случае, это правильный и естественный процесс.
Вы будете ему, ребенку, моральной поддержкой, воспитание которое им даёшь, лучше пожертвования, человек воспитывая детей, становится практически безгрешным, так как его труд праведный, каждодневный (если он не кривит душой).
Но, жертвы никакой в этом нет, так как дети дают больше, чем отнимают, нужно лишь уметь замечать что они дают и благодарить их, так как их дары не материальные, а больше духовные. Но, одно невозможно без другого.
Гость
Комментарий написанный выше(про потолок) , ответ на этот комментарий для Я пришел, цитирую:
"""""Уважаемая Гала, если Вы такая грамотная, но тупые мы, дайте совет стоящий, прежде, чем нам чем-то в лицо тыкать! Если у него случилась такая беда, ЧТО сделаем мы????? Прийти к нему в дом, стать ему женой, матерью его ребенку? ЧТООООО? Если ты такая офигенная советчица и знаешь чем помочь, помоги, но не п.и.з.д.и, для того, чтобы только что-то написать! Если он реальный человек, пусть напишет свой расчетный счет, лично я переведу ему деньги, это всё, что я могу сделать."""""

Повторюсь:
Смешно, когда пожар тушат плюнув в него.
Вы добрейший человек, на первый взгляд, но глупый.
Это хорошо, но и плохо.
Это ваш потолок, за который вы не выйдите, предел роста.
Клинт Фастфуд
- Рабыни нет.
- Поищите пожалуйста - может найдёте. Или скажите, когда завезут!
Гость
Дети рождаются тогда, когда рождаются. Кто-то очень долго к этому готовится, кто-то получает неожиданный сюрприз. Если все будут по 20 лет думать, роддома закроются. Ребенок уже есть, отправителю не сдашь. Парню придется ее растить. Если бы женщина в 24 года осталась с ребенком, никто бы не удивился. Таких много. И как-то справляются. Сложно, трудно, но можно. У него и паника к тому же. Любит дочку, справится.
Гость
Не привыкли, справитесь, папы любят дочурок. А в чём проблемы-то, мам полно одиночек и справляются, а тут мужчина, всегда найдутся помощницы с малышкой повозиться.
Гость
Всё будет <цензура>!Она вернётся,когда её бросит другой!
Гость
Тебе работницы нужны ,жена это другое.
Гость
Всё будет <цензура>!Она вернётся,когда её бросит другой!
То говорят, она вернётся, заживёте, всё будет отлично.
То говорят, вернётся, будет умолять, прощение просить, а он такой ей:
- пошла вон, попрыгунья стрекоза, лето красное пропела оглянуться не успела.

Идите все к чёрту. Советчики хреновы.
Поэтому люди несчастливы, что все лезут в чужие отношения и во всём ищут подвох.
АвиасалУн
То говорят, она вернётся, заживёте, всё будет отлично.
То говорят, вернётся, будет умолять, прощение просить, а он такой ей:
- пошла вон, попрыгунья стрекоза, лето красное пропела оглянуться не успела.

Идите все к чёрту. Советчики хреновы.
Поэтому люди несчастливы, что все лезут в чужие отношения и во всём ищут подвох.
Вот уж сказала так сказала! Правильно! Своей головой всегда думать надо!
Гость
А ты возьми и помоги ему справляться с годовалой дочкой. Офигеть можно!
я с ним не знакома я справилась Когда мне было 18 И вообще не было никакой роднее рядом я говорю что это возможно
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ