партнеры
Понедельник 26 августа
Лента новостей
1 2
Гость
Нам нравится отрубать бошки и сажать на кол.
С уважением Иван
Гость
Почему мальчикИ во множественном числе? Как–то пошло звучит. И что значит мальчики? Для кого–то и 30-ти, 35–летний – мальчик.
Если по сути, то 12–летние – нет, конечно. А судя по тому, какое сейчас поколение, то и 18-летние – нет. Но, всё относительно. Тут по человеку надо смотреть...
Гость
Допустим, парню 16, 17 лет, но ты видишь в нём ''мужской стержень'', то, что нужно тебе, и для тебя он больше мужчина, чем какой–то взрослый мужик.
Так по хорошему до 30...
Гость
Один. Только один.
Бог с вами
Гость
Если Вы девочка
Гость
Мужики ошибочно думают, что всем девушкам нравится брутальность.
Ой, как же они заблуждаются...
Отращивают бороды, растительность, качают мышцы, бицепсы, трицепсы, кубики... это отвратительно!
Гость
Чучмеки бородатые заполонили все муз.эфиры. Типо модно сейчас
Гость
Да ни одна нормальная девушка не будет любить за груду мышц
Гость
Бородатые чучмеки что то гнусавят себе под нос. Это всё прививается молодёжи. ''Идеалы'' и ''герои'' сегодняшнего времени. Хачьё
Гость
Каждому своё.
Гость
Мне нравятся мальчики, если это девочки
Гость
Груда мышц также отвратительна, как и ее полное отсутствие. Естественность, если она дана. То же и женщин касается( грудь)
Гость
Нравится ,воспитанные разумной мамой!
Гость
Это фигня!Мои знакомые это не носят ,носят иногда слегка ширина,а не замусолинная козлиная борода редкие волосики,мерзость.
Гость
Да у Вас педофилия: нежная девичья кожа, астеническое сложение, невинный детский взгляд— и все это у мужчины! Успокойтесь, это не лечится
Гость
Детский взгляд и девичья кожа у мужчины? Оригинально. Он педигрипал или даун? Или и то и другое?)))
Гость
Мужики ошибочно думают, что всем девушкам нравится брутальность.
Ой, как же они заблуждаются...
Отращивают бороды, растительность, качают мышцы, бицепсы, трицепсы, кубики... это отвратительно!
Что плохого в бороде или мышцах и тем более кубиках? Мышцы как правило качают для себя, да и бороду отращивают тоже
Гость
"Детский взгляд и девичья кожа у мужчины? Оригинально. Он педигрипал или даун? Или и то и другое?)))"

При чём тут даун?
Гость
Недоросли с касичками, с сережками в ушах и обтягивающих штанишках.
Гость
Что плохого в бороде или мышцах и тем более кубиках? Мышцы как правило качают для себя, да и бороду отращивают тоже
Плохого то, что важна естественность. А если тебе не дано природой, то же самое, что и у женщин ботокс
Гость
Сайт не даёт начать тему о выборах! И даже не даёт написать об этом в других темах
Гость
Плохого то, что важна естественность. А если тебе не дано природой, то же самое, что и у женщин ботокс
Вы так сказали? И почему это не естественно? Ну вот решил чувак накачаться, в чем проблема?
Гость
В том, что он родился другим. Качайтесь, если это устраивает Вас и каких нибудь, не слишком взыскательных женщин. Меня— нет
Гость
А мне нравятся мужчины в форме.
Гость
Нежность (в хорошем смысле), скромность, тайна какая–то, интеллект в глазах, там всё видно. И мужское начало само собой разумеется – вот что притягивает.
А не качки, пузатые мужики, и эти машущие направо–налево...
Гость
Воот почему я не люблю военных, солдат. Особенно, солдат, солдатиков)
Гость
''Сильные'' женщины (в хорошем смысле, даже если очень женственные) не любят сильных мужчин.
Маленькие пигалицы ищут здоровых мужиков, эту ''каменную стену''
Гость
Мне – нежность. С остальным сама разберусь)
Гость
Нежность (в хорошем смысле), скромность, тайна какая–то, интеллект в глазах, там всё видно. И мужское начало само собой разумеется – вот что притягивает.
А не качки, пузатые мужики, и эти машущие направо–налево...
Нежность и мужественность— Вы ставите знак равенства?!
Гость
''Сильные'' женщины (в хорошем смысле, даже если очень женственные) не любят сильных мужчин.
Маленькие пигалицы ищут здоровых мужиков, эту ''каменную стену''
Сексапильность, это яркая принадлежность к СВОЕМУ полу!
Гость
Вы так сказали? И почему это не естественно? Ну вот решил чувак накачаться, в чем проблема?
Естественность, это когда дано природой, а не качалкой/ ботексом у женщин
Гость
Ответ:’ мне нравятся мужчины в форме»

Толпа, серая масса, безличность?
Гость
Парни одинокие, которым не везёт в отношениях с девушками, начинают качаться. Чего вы творите, парни... Ещё и татухами забиваетесь, бороды растите
Гость
Общалась с одним чуваком несколько лет назад. Он мне постоянно слал по смс свои бицепсы. Сам себя снимает в зеркало, нагнётся и руку в локте согнёт, чтобы мышцы были. Я ему сто раз говорила, чтобы не присылал эти фото. Вообще, иди лесом. Нет. Он как баран опять. В его понимании – это круто. Все женщины пиcяться должны от восторга.
Мужики, оставьте себе свои мышцы и то, что в штанах. Особенно, если девушке вы не интересны ни в каком плане.
Мужчины и женщины устроены по–разному
Гость
"Толпа, серая масса, безличность?"

Какая толпа в качалке???
Мне всегда нравились парни, которые занимались в спортзале, от них так и прёт феромонами.
Гость
Но, не все конечно!!!! Нравились.
Были, может, пару, за кем интересно наблюдать.
Гость
В том, что он родился другим. Качайтесь, если это устраивает Вас и каких нибудь, не слишком взыскательных женщин. Меня— нет
Каким таким другим? Аргументируйте, пожалуйста
Гость
Естественность, это когда дано природой, а не качалкой/ ботексом у женщин
А при чем здесь женщины? И что плохого в спортивных, накаченных(точнее даже подкаченных) людях, вне зависимости от пола? И да, я сейчас не про е6анутых бодибилдеров имею в виду
Гость
Парни одинокие, которым не везёт в отношениях с девушками, начинают качаться. Чего вы творите, парни... Ещё и татухами забиваетесь, бороды растите
Ага, ну конечно. Вас это так сильно угнетает что ли? Хотят качаются, татухи набивают и растят бороды, не ваше дело. Многие девушки сходят с ума по бородатым и многим нравятся качки, ну или подкаченные как раз
Гость
Чего-то тут женщин от качков бомбит. Интересно, почему? Обидели чем-то что ли?
Гость
От Маугли их бомбит. Естественно же жить в джунглях!!!!! В одних трусах, с дикими зверями.
Женская логика.
Она всегда такая мрачная.
Волшебный платок и вот уже Маугли превращается... Превращается...
В богача, с айкью в 100%. Или геймер худощавый, естественно же.
Гость
Ухаживать надо ,а не замусоленная борода,и недовольное <цензура>!
Гость
Тут надо понимать, что нежность – это не то же, что и женское, бабское.
Вот, например, Прохор Шаляпин – абсолютная баба для меня. Мужского в нём ничего. Открытая, неинтересная книга. И пофиг, что мужского пола. Я не вижу в нём того самого стержня.
Или Макс Барских – выглядит брутально, но поёт и виляет бёдрами как для <цензура>. Унисекс какой–то. И, в парике ему лучше, пусть всегда в нём ходит), т.к. в реале страшный, дохлый, облезлый (извиняюсь, кого обидела).
Так можно долго объяснять. Словами не опишешь
Гость
Из артистов вообще никто не нравится. Все артисты ориентированы как на девочек, так и на мальчиков. Чтобы и парни им писали. Сейчас такое время, что их как собак развелось этих п.е.д.е.р.а.с.т.о.в. И чем дольше в шоу–бизнесе, тем больше обабиваются даже те, кто поначалу ещё нормально выглядел
Гость
Кирзачи с портянками тоже себе забирайте
Гость
Каким таким другим? Аргументируйте, пожалуйста
Другим— астеничным. Качается, чтобы стать нормастеником. Не люблю астеников, но знаю тех, кто любит. Как и тех, кто любит качков. Я о себе говорю— мой папа обладал от природы отличной фигурой и я того же самого жду от мужчин
Гость
А при чем здесь женщины? И что плохого в спортивных, накаченных(точнее даже подкаченных) людях, вне зависимости от пола? И да, я сейчас не про е6анутых бодибилдеров имею в виду
А женщины при том, что это та же попытка убежать от естественности.
Гость
Шапка с бумбончиком и борода ,короткие штанишки и голые щиколотки,видон дебила ,если ещё рост маленький ,старик -гном ,и ноги кривые и недовольное е.б.л.о.
Гость
Шапка с бумбончиком и борода ,короткие штанишки и голые щиколотки,видон дебила ,если ещё рост маленький ,старик -гном ,и ноги кривые и недовольное е.б.л.о.
Гость
Самое пoгaное, когда ведут себя по–бабски
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ