партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей
1
Гость
Если искать умеешь ,везде можно найти!Искать не умеете,отбирать умеете у других!
Ната
Там хороших нет.
Я всех пересмотрела
Гость
Там баб нормальных нет,я всех пересмотрел 😔🤣
ГостьЯ
Один из сотни может годится, остальные некондиция, брак, аферисты, шизы, ловеласы и проч. Фуфло.Проверено.
Гостья
Нет, не реально. 100% лохотрон.
Гость
А я нашла там хорошего человека...как повезет
Гость
Кто ищет тот найдет,так и есть.Но там действительно очень много нечестных и озабоченный, надо при поиске хорошо разбираться в людях,чтобы отсеять таких не порядочных. ..
Гость
Я мужа нашла. Вместе 9 лет. Оба довольны.
Куздар
Я не нашел. Может вам повезет.
Гость
Я тоже нашла на сайте мужа уже шестой год вместе , порекомендовала подруге и она месяц назад вышла замуж , также на сайте познакомились
Анюта
По молодости можно найти, как повезет. В возрасте, уже сложнее. Опять же , могут писать тебе идеальные письма, внимание, ля-ля, тополя. Но что у мужика в душе, неизвестно. Не слушай слова, смотри его поступки в отношении тебя. Жуликов развелось, мрак! Надо быть очень осторожной.
Гость
Мужчины менее практичны в таких делах, если залез на сайт знакомств, его засасывает и он там на всю жизнь и остаётся, все ищет получше, Мерилин Монро ему подавай, и так до глубокой старости...
Гость
Девять лет тому кардинально сменила место жительства и так не хватало живого общения, хоть волком вой. Написала всё как есть на сайте знакомств, мол ищу друзей для общения семьями по новому месту жительства. Так от всяких Майклов, Ников, Томасов со всех континентов просто отбоя не было, и это при том, что в анкете было указано, что мне 50 и что я замужем. Хорошие они были, почти все, надо сказать. Даже как-то неловко было их отшивать.
Гость
Девять лет тому кардинально сменила место жительства и так не хватало живого общения, хоть волком вой. Написала всё как есть на сайте знакомств, мол ищу друзей для общения семьями по новому месту жительства. Так от всяких Майклов, Ников, Томасов со всех континентов просто отбоя не было, и это при том, что в анкете было указано, что мне 50 и что я замужем. Хорошие они были, почти все, надо сказать. Даже как-то неловко было их отшивать.
А друзей-то вы там себе нашли, интересно?
Гость
А друзей-то вы там себе нашли, интересно?
Нет, конечно! "Общение семьями" в моём нынешнем месте проживания расценивается как групповуха-четверик))) и раз мы пара возрастная, то спрашивали, сколько мы готовы предложить за "дружбу"
Гость
Я нашел 6 лет живем замечательно.моя дочка живет уже 12 лет с мужчиной двое детей у них .она тоже познакомилась с ним на сайте знакомств
Умная
Зачем вам муж, живите в удовольствие,за ними как за детьми нужно ухаживать, все прихоти исполнять, гостевой брак,нужно пришел, нет....дома пусть у себя на диване валяется
Илья
Здравствуйте народ, а почему не кто не пишет о любви, об одиночество, есть разные люди, есть хорошие, и есть твари, но всех ж нельзя в одну лодку сажать и утапить, вы думаете одиночества это легко что ли, все пишут особенна женщины, что у меня мол есть дети, я для них живу и не какого мужа мне не надо, это полнейшая чущь, и вранье, вы так себя тока успакаевати, дети это хорошо, но они ж выростут, кто куда как белые лебеди улетят,, с перва часто приезжать будут, с годами реже, и реже, а вы будете одни, вот тогда и спомни те, что оказывается надо мужа, хоть не очень хорошего, но любимого
Илья
И ещё касается женщинам, не все конечно так думает, но среди вас много так думающие есть,,, ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШЕ КРАСАТА, КАК В МОЛОДОСТИ, БУДЕТ ВЕЧНАЯ ЧТО ЛИ? ДУМАЮ НЕТ. И НЕ ВСЕ МУЖИКИ ИЩУТ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ КОНЕЧНО, ДЛЯ МЕНЯ НЕ НАРУЖНАЯ КРАСАТА В ПЕРВЫМ МЕСТЕ СТОИТ,, А ВНУТРЕННЯЯ КРАСАТА ДОЛЖНО БЫТЬ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ДОБРАТА, И УВАЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГА, И КОНЕЧНО Ж ЛЮБОВЬ,, БОЛЬШИНСТВО МУЖИКОВ КРАСАТА И ПОГУБИЛ, ОНИ ДУМАЛИ ЧТО ЕСЛИ ОНА КРАСИВАЯ ТО ВСЕ ХОРОШО, ЭТО ОШИБОЧНЫЙ МНЕНИЕ.
Илья
Если какого то обидел, то заранье прошу прощение, это лично мои жизненные принципы
Илья
Наталья наверно ты не там ищешь.
Гость
Может я подойду дам номер телефона
Гость
Муж. 32г москвич. Спортивное тело и внешность отличная. Ч19см. Ищу дев женщину 79998798179
Гость
Живу одна с собакой.Скучно.Есть сын,отдельно живет с семьёй. 53года.Ищу работу,не нашла пока.
Svetla
Илья,КРАСАТА вы наша,лучше уж УСПАКАЕВАТСЯ,чем найти такое ...ЗАРАНЬЕ извините....Вот таких на сайтах уйма,по 5 ошибок в одном слове,ведь взвоешь от тоски...
Гость
Хочу всем пожелать не отчаиваться и искать! Это реально! Я нашла мужа на таком сайте и очень счастлива! Причем даже и не собиралась и не верила особо... Правда сайт иностранный (как и муж, хехе). Учим английский))
Гость
Надеюсь не в постели?)
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ