партнеры
Пятница 22 ноября
Лента новостей

Когда пьяный поднимает руку

Каждый раз когда муж напитывается сильно (это бывает крайне редко, если только что-то случается) он замахивается на меня. Один раз ударил по спине...повод ли это уйти от него? Вчера напился снова замахнулся...надоело...но на трезвую голову такого никогда не было

1
Господи, где вы их находите.
Ещё и беременные кругом. От кого только рожают.
Упаси Боже, от того, что нам негоже
Надо уйти,потому,что через 20 лет топором замахнётся!Мелкие зацепки ,только больше становятся!Я знаю,о чём говорю!Никто не может замахиваться на человека,полицию вызывай ,пусть сидит!
Человек с браком,надо забывать такого!
Позже драться будет,а там дети пойдут,потом здравствуй дебошир домашний!УБЪЁТ <цензура>
Бывало напьесси, и ни руку поднять, ни ногу. Завидую мужику)))
Это добрые люди,напьётся стресс снимает!А ,злобные руки распускает
Это добрые люди,напьётся стресс снимает!А ,злобные руки распускает
И спит!
Плохо это!
История Хачитурян будет!
А дальше будет хуже, бежать, пока молодая найдешь свое счастье
Всё правильно,надо сваливать,если руку поднимает-это серая посредственность нелеквид ,бросайте это!
Счастье это мужчина?????Ну и дураки же вы бабы!
Счастье это любимый и любящий муж, здоровые, красивые и желанные дети, достаток и взаимопонимание в семье, счастье это бабушки и дедушки рядом, их любят и уважают дети и внуки, так я понимаю женское счастье
Бегают от мужей даже принцессы Дубайские!Я всегда знала,что выйти замуж,это клетка и мерзость,всем его порокам служить,мерзости этой,чему мама недоучила,деньги зарабатывает плохо !Дуры кто спит с ними за кулак!Спите дальше мясо.
На глазах приводят шалав,вообще никакого воспитания у мужчин нет,полигамные вы наши!Неотёсаные бараны!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ