партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Важна ли внешность для мужчины?

Я познакомилась с потрясающим мужчиной. Он прекрасно умеет ухаживать, очень добрый, воспитанный, образованный, интересный, обеспеченный. В нем реально хорошо все, но есть одно НО. Он некрасивый от слова совсем. Маленького роста, хилый, лицо неприятное...наверное, это не так важно учитывая все его достоинства?

1
конечно неважно, <цензура> "мужчина должен быть чуть краше обезьяны"
физическая красота значима в первое время, потом к ней привыкаешь и она приедается.
намного более ценна духовная красота, потому что с течением времени она выходит на первый план и перестаёшь обращать внимание на внешность.
поэтому, если вы настроены на серьёзные отношения, то по моему лучше иметь надёжного спутника жизни с нестандартной внешностью, чем красавчика-морального урода.
вывод: не упускайте свой шанс, а хватайтесь за этого чела обоими руками, не прогадаете.
Внешность всегда важна для любого человека, в том числе и для мужчины. Она важна и для самооценки, ведь каждому не все равно как к нему относятся окружающие. Но Ирина спрашивает о другом. "Как ей отнестись к человеку с неприятной для нее внешностью, но замечательного по другим параметрам". Выбор за Ириной. Можно согласиться с названным недостатком и пользоваться его преимуществами перед другими знакомыми ей мужчинами. Однако есть большая вероятность неполноценности отношений. Ирина будет стесняться облика этого человека, не явно, но стремиться дистанцироваться от него..
Ерунда!Притворяется.У меня был такой знакомый.Обычно рисуется все,когда ,что-то надо.Не то.Я знаю.Если мерзость на внешность ,это значит сам такой!
Извечная дилемма: брак по любви или по расчёту (на то, что мол притрётся). Благо выбор сегодня остаётся за тобой.
ну у меня муж маленького роста (правда на лицо красавчик).Я на каблуках с ним одинакового роста.Но он у меня шустрый в бизнесе-умеет заработать и любит делать мне подарки.С ним комфортно и дома и на отдыхе-никаких у нас комплексов нет:мы любим друг друга и кайфуем
Внешность всегда важна для любого человека, в том числе и для мужчины. Она важна и для самооценки, ведь каждому не все равно как к нему относятся окружающие. Но Ирина спрашивает о другом. "Как ей отнестись к человеку с неприятной для нее внешностью, но замечательного по другим параметрам". Выбор за Ириной. Можно согласиться с названным недостатком и пользоваться его преимуществами перед другими знакомыми ей мужчинами. Однако есть большая вероятность неполноценности отношений. Ирина будет стесняться облика этого человека, не явно, но стремиться дистанцироваться от него..
вообще то в паре украшением является женщина, мужику завидуют из-за красоты жены. А мужчину судят по другим параметрам, а именно мужским качествам: наличию интеллекта, остроумия, мужской харизмы, доброте и надёжности, толстому кошельку. Если у рассматриваемого индивида этого всего в достатке, то Ирина никак не будет комплексовать из-за его внешности, а даже наоборот - подруги обзавидуются
Настоящий мужчина должен быть чуть чуть симпатичнее обезьяны. Кривоного, вонюч и волосат.
В здоровом теле - здоровый дух. На самом деле - одно из двух.
Если у него есть бабло и <цензура> хотя бы на 20,не теряйся! Мой сосед Витька- маленький,кривоногий,при бабле,<цензура>.у.й. почти до колена и как результат- почти всех баб п.е.р.е.ё.б. в округе!!!
Ерунда!Притворяется.У меня был такой знакомый.Обычно рисуется все,когда ,что-то надо.Не то.Я знаю.Если мерзость на внешность ,это значит сам такой!
а может наоборот, для компенсирования своих недостатков во внешности, усиленно работал над своим внутренним миром.
Каждый решает для себя сам что ему надо....
@Не за силу девки любят,
Не за белое лицо,
А за длинный <цензура>.. горбатый
И за левое яйцо.
Каждый решает для себя сам что ему надо....
таки да, но автор хочет узнать мнение пипла, так что не грех нам высказать оное
Красота обманчива, а с лица воду не пьют! С личного опыта : у меня был очень красивый муж,но по истечении времени я стала стесняться с ним ходить мне казалось, что все видят насколько он внутренне отвратителен,хотя внешне он вызывал зависть и восторг,это я так для примера ,а выбор за вами..
Задала вопрос будущему мужу: какие девушки тебе нравятся? Он ответил: добрые, душевные... Но при этом смотрел на мои формы)))
Ирина, рожать детей нужно от красивых и здоровых мужчин. У меня тоже был непростой выбор: или очень умный, перспективный, но страшный, или красивый и глуповатый. Выбрала второго и не жалею. Зато просыпаешься утром и видишь красивого мужа и красивых детей)
это очень хорошо!
во-первых, не уведут.
во-вторых, при баблишке, а жмотиться не будет, от радости, что такая цаца ему досталась, будет башлять водопадом.
Все красивые ,яркие мужчины,с отличной задницей,ровными зубами,всё умели!Как страшная внешность,короткие ноги,волосатость,обычно злоба и ненависть в глазах!Бракованый товар!Точно знаю!Есть красавцы мерзавцы,но там внутри,или обидели,или бедность,комплекс какой-то,а в основном красивый мужчина всегда хорош.Я не о симпатяжках смазливых,а об этих и черты лица красивые и себя уважает!
Работай сколько хочешь,это потом слетает!Генны вещь серьёзная!Дети будут противны,будет бесится,что всё не то в них!
У меня тоже так было!
Ирина, рожать детей нужно от красивых и здоровых мужчин. У меня тоже был непростой выбор: или очень умный, перспективный, но страшный, или красивый и глуповатый. Выбрала второго и не жалею. Зато просыпаешься утром и видишь красивого мужа и красивых детей)
и туповатых детей😂
ну у меня муж маленького роста (правда на лицо красавчик).Я на каблуках с ним одинакового роста.Но он у меня шустрый в бизнесе-умеет заработать и любит делать мне подарки.С ним комфортно и дома и на отдыхе-никаких у нас комплексов нет:мы любим друг друга и кайфуем
Мы вместе уже 45 лет, на каблуках я с ним одного роста, я считаю это неважно, но вот с крокодилом как то неочень... мой то симпатяга, я за ним как за каменной стеной
Красота до венца , ум до конца .
В человеке важно все. Я не пойму,почему женщина обязана быть ухоженной красавицей,без претензий, со своей жилплощадью, машиной,высоким доходом, престижной работой,а мужик ничего не должен. Наличие причиндалов и все. Дискриминация по половому признаку. Мы,женщины,тоже не хотим страшных,глупых и нищих мужчин. Страшный,значит дети страшные,хотя,по-моему,отсутствие интеллекта хуже,тупой передаст такие же гены детям, нищий детям ничего не сможет дать,а только взять,его еще и содержать надо. Т.ч.,уважаемые страшные мужики, только наличие харизмы,каких-то неповторимых качеств может привлечь внимание. Про обезьян твердят те,кто не только не имеет привлекательной внешности,но также ничего не имеет. Глупый и жадный мужик хуже всего.
Работай сколько хочешь,это потом слетает!Генны вещь серьёзная!Дети будут противны,будет бесится,что всё не то в них!
Mm
.
В человеке важно все. Я не пойму,почему женщина обязана быть ухоженной красавицей,без претензий, со своей жилплощадью, машиной,высоким доходом, престижной работой,а мужик ничего не должен. Наличие причиндалов и все. Дискриминация по половому признаку. Мы,женщины,тоже не хотим страшных,глупых и нищих мужчин. Страшный,значит дети страшные,хотя,по-моему,отсутствие интеллекта хуже,тупой передаст такие же гены детям, нищий детям ничего не сможет дать,а только взять,его еще и содержать надо. Т.ч.,уважаемые страшные мужики, только наличие харизмы,каких-то неповторимых качеств может привлечь внимание. Про обезьян твердят те,кто не только не имеет привлекательной внешности,но также ничего не имеет. Глупый и жадный мужик хуже всего.
Это наши женщины такой культ и создали.Прут всё хозяйство на себе,работают,детей воспитывают,кстати нормального пацана такие бабамужики не могут воспитать,потому что с детства делают их безвольными:я сказала сядь,я сказала встань.Чего хотите?страна подкаблучников и аленей
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ