партнеры
Вторник 25 июня
Лента новостей

У него нет высшего образования

Познакомилась с парнем, хороший, добрый, с серьезными намерениями. Работает, но меня смутило то, что у него нет высшего образования. Я сама сейчас учусь в магистратуре и убеждена в том, что высшее образование, человеку, который хочет построить хорошую карьеру - необходимо. Это как некий статус в обществе. Стоит ли при таком раскладе продолжать с ним общаться? Это единственный его минус

1
Гость
если у него есть приличный заработок и вы видите по человеку, что он все равно развивается, то в чем проблема? не мыслите шаблонно
Дьявол
Образование не главное. Мой диплом например давно валяется без надобности.
Гость
Есть высшее образование незаконченное, а у него тоже высшее, только неначатое)))
Гость
При чём здесь высшее образование? У меня есть три высших, а женюсь я лучше на простой, доброй и милой женщине.
Гость
Проблема. Раз верхнего образования нет, значит член не стоит.
Гость
Вы его на работу, что ли, нанимаете, что диплом нужен?
гость
у меня дед был без ВО,бабушка вышла за него и помогала ему учиться,потому что поддерживала и верила в него.в итоге из простого автомеханика он вырос в большие начальники.такая вот любоффь
Гость
...дура
Гость
Хоть Вы и учитесь в магистратуре, но ума у Вас - как у безмозглой курицы. Это парню надо подумать, стоит ли с Вами общаться!
Гость
Высшего образования нет у него, а дури в голове полно у вас.
Гость
Я тоже вышла за парня без высшего образования. Более того, у него и сейчас его нет. Но есть хорошая работа, хорошая зарплата, ум, порядочность, положение в обществе, достаток и любовь.
Причем любовь я написала на последнем месте не по приоритету, а чтоб поставить яркий акцент. На самом деле любовь - это первое.
У вас ее нет. Если возникают такие вопросы.
Значит, вам точно не нужно выходить за него замуж.
Гость
Главное в человеке доброта, порядочность и правильные мысли в голове.Отсутствия образования не означает что он глупее или хуже других.Значит для вас важнее всего, положение в обществе, а не любовь!Такими мыслями в голове крепкую семью невозможно строить!
Гость
Высшее образование может быть не обязательно, но без него мужчина как бы как будто человек не совсем полноценный. Это визитная карточка в жизнь в обществе.
Женщине, и так, и так не пдохо главное для неё должны быть семья как хранительница очага.
Гость
Да и фиг по его образованию.В семье же должен же быть кто то дураком необразованным.
Гость
Ну будешь на его фоне умной-преумной.....всегда сможешь сказать ему .что он дурак дураком.
Гость
...дура
Но с высшим образованием)))
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ