партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Вернулся спустя год

Бывший вернулся ко мне спустя год после того, как сам же меня и бросил. Говорит, что понял за это время , что лучше меня нет и готов жениться. Что делать? У меня все еще есть к нему чувства...

1
Гость
Хорошо!Надо замуж выходить!Это правильно,не мсти!Замужество это не конфетно букетный сезон!Я НЕ ВЫШЛА,И ОДНА СИЖУ.У меня так тоже было!Мне жениться предложил,ага не тут -то было!ОН МНЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,Я УЛЫБНУЛАСЬ :НИКОГДА.И он пошёл на первой встречной женился,и живёт ,двое детей,я одна!
Ната
Я ни о ком не жалею.
И не завидую.
А давать советы в таких случаях, не считаю правильным, не зная ситуации и человека
Ольга
ага, он где то шлялся год ,а теперь пришел к вам, так как просто варианта лучше не нашел, будите дурой если пустите обратно
Гость
ага, он где то шлялся год ,а теперь пришел к вам, так как просто варианта лучше не нашел, будите дурой если пустите обратно
Так то до встречи с женщиной мужчина вообще не понятно сколько лет и где шлялся
Гость Фрида
А он Вам нужен? Предатель, так вот по жизни будет, жизнь связывать нужно с верным и любящим, а изначально предавшим, что ждать..
Гость
Чувства и у него есть, если он вернулся именно к Вам. Возвращаются от безысходности и лени! Наверное это удобно, и легко.
Гость
Такой и будет брак - сходил, потрахался, вернулся, люблю, говорит, простила, живут! Так до бесконечности или до развода
Гостьваля
Мой тоже уходил после 10 лет жизни к молодой вернулся через 5 месяцев простила уже 5 лет дома и все хорошо надо уметь прощать но сказала замечу что то вылетишь
Гость
Живите втроем.
Гость
Отмыть от блох, вывести глистов, сделать прививки. И порядок.
Гость
Такой и будет брак - сходил, потрахался, вернулся, люблю, говорит, простила, живут! Так до бесконечности или до развода
Все зависит от чувства жены,если остались ,то вам решать как быть в данной ситуации!Сложно,очень не просто-помнить будешь ВСЮ жизнь и обида останется.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ