партнеры
Пятница 23 августа
Лента новостей

Мужья -тираны

Блин, сколько же их вокруг... сестра живет с таким..периодически срывы с обвинениями во всем на свете..при детях <цензура>...раньше и бил.. и вчера узнаю, коллега убежала от такого с 2 детьми...душить начал..раньше постоянные крики, унижения, обвинения.. да что говорить у самой такой.. кричать горазд..придирки к фигуре (причем стройная)..с периодическими приступами бешенства... эх...выговорилась(

1 2
Это ужасно, но к сожалению, таких много развелось, и они будут так себя вести до тех пор пока жены будут позволять с собой так обращаться
А что у вас в детстве было, в юности? Просто интересно, что движет девушками связывающими свою судьбу с такими пpидуркaми? Не хлебнули в жизни деpьмица?
Я вот не хочу замуж. Отдыхать хочу и спокойствия
Не надо с таким человеком жить,темболее дети,потом в 40 лет напьётся и не дай бог зарежит или зарубит топором!Это не люди,я не только не подхожу ,не общаюсь,я им даже на дороге не попадусь!Не теряйте время,одной можно хорошо жить и работать!Сытая жизнь,и спокойная!
Скорее всего не знакомы с дебоширством!Если я знаю про психов,я конечно мужа себе сумашедшего не выберу
80% таких!Идиотов хватает,мужиков гораздо больше дебилов ,чем женщин дебилки.Статистика!
В основном это скованные и стеснительные ,молчаливые парни!Прямой характер!Не лояльный.Мне детей жалко из таких семей,фу.
А что у вас в детстве было, в юности? Просто интересно, что движет девушками связывающими свою судьбу с такими пpидуркaми? Не хлебнули в жизни деpьмица?
просто ты наxyй ни кому не нужно. Вот и отдыхай.
Скорее всего не знакомы с дебоширством!Если я знаю про психов,я конечно мужа себе сумашедшего не выберу
поживём увидим
80% таких!Идиотов хватает,мужиков гораздо больше дебилов ,чем женщин дебилки.Статистика!
просто 80/идиотов и дебилов.
Не надо с таким человеком жить,темболее дети,потом в 40 лет напьётся и не дай бог зарежит или зарубит топором!Это не люди,я не только не подхожу ,не общаюсь,я им даже на дороге не попадусь!Не теряйте время,одной можно хорошо жить и работать!Сытая жизнь,и спокойная!
не надо шизу советовать. Живёшь одна и живи. Просто бывает после чего-то что у парней что у девушки, крышу сносит. Кто в бутылку, кто в холодильник и в ширь, а кто то реально на ширку. Бывает и бросают это дело. И людьми становится. Жизнь как зебра. А все время боятся лучше буду одна чем с человеком который... Позиция не правильная. Дебилов не выбераю. Они такими становятся. Как и толстых. Что то не так и человек уже другой.
Как только один раз поднял руки.... Беги, никогда такой мужик другим не будет, не тешь себя надеждой
Как только один раз поднял руки.... Беги, никогда такой мужик другим не будет, не тешь себя надеждой
а вот что бы не поднял руки, веди себя соответственно. Порой и убить мало.
Домашний дебошир заткнись!У нас в банке такой дебил деньги получал ,там перерыв был!Он начал в стекло ломиться.Приехала полиция,его забрали,потом отпустили,а я пошла посмотрела за ним,как он откупился,и позвонила куда надо,его забрали второй раз,<цензура>-<цензура>!Дебоширь и посылай на <цензура> .у.й.,дальше!Цена дорогая потом за это!Уши ,глаза есть повсюду,домашнний дебошир знай,ты не одинок,за тобой смотрят!
Отдохнёт конечно,но не с импатентом,через раз у психа стоит ,потом не стоит!Истерика начинается,начинает ножи метать в стену!
Подобный мужик может ударить ни за что, поводов не надо. Не так посмотрела, не так подала, не успела, все, он разозлился и ударил.
Убить хочешь?Сразу иди в тюрьму.А не жениться!
Это не лечится,если мужик злой,всё баста!Не надо такой,злой мужик даже денег в дом не принесёт,не даётся!Дети только зашуганые будут!Жалко детей из таких семей,
Домашний дебошир заткнись!У нас в банке такой дебил деньги получал ,там перерыв был!Он начал в стекло ломиться.Приехала полиция,его забрали,потом отпустили,а я пошла посмотрела за ним,как он откупился,и позвонила куда надо,его забрали второй раз,-!Дебоширь и посылай на .у.й.,дальше!Цена дорогая потом за это!Уши ,глаза есть повсюду,домашнний дебошир знай,ты не одинок,за тобой смотрят!
тебе нужна мед-помощь, психиатрической.
Подобный мужик может ударить ни за что, поводов не надо. Не так посмотрела, не так подала, не успела, все, он разозлился и ударил.
дурная что-ли. Если нормально ведёт себя себя не ударю. А косячит, по башке дам.
Убить хочешь?Сразу иди в тюрьму.А не жениться!
в тюрьме была сама? Там что все злые. Ги, Ги. Ну и дура.
дурная что-ли. Если нормально ведёт себя себя не ударю. А косячит, по башке дам.
Я не дурная. Просто было такое, к сожалению. Суп недостаточно горячий, получи. Не так нарезала салат, не тогда сказала, не так спросила, посмотрела не туда, за все мог ударить! И вы такой же, наверное...Что для вас косяки? Любая маленькая провинность?
Себя узнал,что-ли?
Всё правильно,это нелеквиды
Скорее тебе!
Не слушай этого урода!Женщину бить нельзя,мозг его так устроен!Пусть найдёт бабу ,такую же как сам,и дерётся с ней!Это фигня !Денег ,и семьи не получится!
Ги-Ги-Ги,тупица.Иди посмотри на свою страну,по башке или пинка получишь,узнаешь позже.Дебилка
С теми, кто руку на женщину поднимает, нельзя общаться, тем более, что совместно жить, итог всегда плачевен, или инвалидность на всю жизнь, или смерть... Позавчера похоронили подругу моей дочери, светлую, красивую, обаятельную Аленку, которая тоже получала от своего мужа, он ее бил в тяжелых ботинках, несколько ребер, внутреннеее кровотечение селезенки, ее убрали, бил в голову, места живого не оставил, ей было всего лишь 35,и просто не верится, что этого солнышка больше нет.... Что вообще творится с женщинами, как можно терпеть и прощать бесконечные избиения? Что мешает уйти и разорвать цепь? Этот зверь сейчас сидит, дали ему 10лет,он живет и дышит, а Аленки нет....
С теми, кто руку на женщину поднимает, нельзя общаться, тем более, что совместно жить, итог всегда плачевен, или инвалидность на всю жизнь, или смерть... Позавчера похоронили подругу моей дочери, светлую, красивую, обаятельную Аленку, которая тоже получала от своего мужа, он ее бил в тяжелых ботинках, несколько ребер, внутреннеее кровотечение селезенки, ее убрали, бил в голову, места живого не оставил, ей было всего лишь 35,и просто не верится, что этого солнышка больше нет.... Что вообще творится с женщинами, как можно терпеть и прощать бесконечные избиения? Что мешает уйти и разорвать цепь? Этот зверь сейчас сидит, дали ему 10лет,он живет и дышит, а Аленки нет....
какой ужас(( долго она это терпела? все прощала?..
а вот моего знакомого овца одна зарезала когда он её ударил когда застал их в двое с любовником.
А кто Вам дал такое право бить женщину, не устраивает уходи, а на слабого только трус руки поднимет, а женщина... она априори слабой рождена..
Очень жаль!Фу мужики потеряли своё лицо!
Правильно!Не нравится,уходи.
Изменил или ударил - уходить нужно сразу, прощать бесполезно, и чем раньше, тем лучше.
Собрать пожитки и бежать!
Очень жаль!Фу мужики потеряли своё лицо!
так же и женщины. Сношаются за деньги и пофиг что старый. Вы скажите что не все такие. Но и мужчины не все такие как вы говорите.
Собрать пожитки и бежать!
nuздyй пока ветер без <цензура>.
так же и женщины. Сношаются за деньги и пофиг что старый. Вы скажите что не все такие. Но и мужчины не все такие как вы говорите.
а зачем бесплатно давать, если можно подзаработать?
nuздyй пока ветер без <цензура>.
культур-мультур хромает
Что поживём и увидеть?Я сразу в полицию отправлю!Тюрьме будет сидеть,перевоспитываться
Знаем!Просто эту тифозу надо истреблять из мужского общества,я кстати не общаюсь с женщинами у которых нет лица",и на работе не общаюсь,мимо прохожу ,как не знаю,и в магазине не покупаю у таких!
Заработать можно даже легче,чем вы думаете ,дура!Чем <цензура>
А ты думаешь тебя иногда убить не хочется?Может мозги включать почаще?И понимать она же человек и ты не зверь, если они есть у тебя (мозги)
Нет.Если у тебя есть психологическая проблема,иди лечись ,не хочешь ?По тебе плачит тюрьма!
Ну,там наверное овца в штанах как мужчина была,есть такие бабы!
А ты думаешь тебя иногда убить не хочется?Может мозги включать почаще?И понимать она же человек и ты не зверь, если они есть у тебя (мозги)
Женщина лучший друг человека.
Причины этого может быть две: 1. Агрессия и срывы из-за жизни тяжелой, отсутствия перемен, застоя в экономике, дипрессии... 2. Неуважение к жене из-за наличия у нее половой жизни до мужа...
можно в ответ отоварить утюгом, потом сказать - самозащита.
никто не посадит
Причины этого может быть две: 1. Агрессия и срывы из-за жизни тяжелой, отсутствия перемен, застоя в экономике, дипрессии... 2. Неуважение к жене из-за наличия у нее половой жизни до мужа...
И поэтому надо бить и унижать свою женщину?! Значит, не выбирай такую, а если уж выбрал, будь мужиком, не напоминай о прошлом, ведь за что то ты ее полюбил, за что то уважаешь? Иначе зачем жениться?! Можно подумать, ты берешь такую специально чтобы бить, издеваться, ни во что не ставить....и потом, у тебя тоже было прошлое до неё, были партнерши.
Можно подумать они прям при знакомстве придурки.Наверное если он на пнрвом свидании засветил ей в глаз-она бы замуж пошла за него.Хоть думайте.....
А в ответ сковородкой по темечку как?
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ