партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Как встретить любовь сидя дома?

Моей подруге 22 года года и она одинока. У нее никогда не было отношений и близости с кем-то, она не плохая девчонка, но очень сдержанная и домоседка. Советую ей зайти на сайт знакомств, пообщаться, но она не хочет. Верит, что встретит мужчину своей мечты и так. Как думаете, такое будет? Или это все бред и нужно самой для этого шевелиться?

1
Гость
В смысле шевелиться бегать за ним если он все время бегает от тебя и как можно открыться перед человеком
Гость
В жизни я уже ошибалась и не хочу совершать ошибок и бегать я не закем не буду суждено быть одной значит так тому и быть но в интернете или на улице искать это не выход и должен мужчина за девушкой а не наоборот и откроется она ему тогда
Гость
Я так до 38 лет досиделась.
Но не жалею
Гость
Когда у тебя самой появится парень, потом муж, дети. И она уже не будет твоей подругой. А она себя потом загрызет от одиночества. Но потом привыкнет. И не будет жалеть что одна. И только потом когда будет старой. Она попадёт в поле зрения чёрных риэлторов. Её обманут. Так как за неё некому будет заступился и посоветовать дельный советом. Она останется на улице. И через пару лет она заболеет тубиком. И когда в сильные зимние холода она еле добравшись до теплотрассы. Она будет кашлить и харкаясь микрочаститцами своих лёгких. До неё дойдёт - НУ ПОЧЕМУ Я ТОГДА СИДЕЛА ДОМА?!
Гость
Она права!Само найдётся!
Гость
Бред написал,вообще,её подруга побегает ,побегает найдёт парня,родятся дети.Потом он увидет её подругу ,и скажет своей жене прощайте вы не моё,я встретел свою судьбу !Так всё и будет!
Гость
А,что жалеть-?Посмотри на улице один бред!
много лучше
Как встретить? Молча!
Гость
Она права!Само найдётся!
или не найдется
Гость
Когда у тебя самой появится парень, потом муж, дети. И она уже не будет твоей подругой. А она себя потом загрызет от одиночества. Но потом привыкнет. И не будет жалеть что одна. И только потом когда будет старой. Она попадёт в поле зрения чёрных риэлторов. Её обманут. Так как за неё некому будет заступился и посоветовать дельный советом. Она останется на улице. И через пару лет она заболеет тубиком. И когда в сильные зимние холода она еле добравшись до теплотрассы. Она будет кашлить и харкаясь микрочаститцами своих лёгких. До неё дойдёт - НУ ПОЧЕМУ Я ТОГДА СИДЕЛА ДОМА?!
ну или дети с внуками обманут
Гость
А,что жалеть-?Посмотри на улице один бред!
смотрю и вижу тебя. А если этот бред, бред пит?
Гость
70% отношений завязываются на работе или в институте. На работу-то она ходит? Или учится где-нибудь? Вообще нужно идти работать в мужской коллектив. Мне 59 лет, работаю в такси диспетчером, от мужиков отбою нет, хотя и не считаю себя красавицей. Самооценка зашкаливает. У меня другая проблема! Как представлю себе, что приду я домой, а там еще один яйценосец сидит - просто жить не хочется! Достали мужики своей простотой и тупостью. Просто антисекс какой-то получается!
У каждого своя судьба.Что суждено,то и будет
Гость
70% отношений завязываются на работе или в институте. На работу-то она ходит? Или учится где-нибудь? Вообще нужно идти работать в мужской коллектив. Мне 59 лет, работаю в такси диспетчером, от мужиков отбою нет, хотя и не считаю себя красавицей. Самооценка зашкаливает. У меня другая проблема! Как представлю себе, что приду я домой, а там еще один яйценосец сидит - просто жить не хочется! Достали мужики своей простотой и тупостью. Просто антисекс какой-то получается!
диспетчер в такси😄ну а вас явно иммунитет к мужикам очень устойчивый. Там либо так либо.. Заходите в мой дом, мои двери открыты...
Гость
Со стороны своего житейского опыта, думаю для подруги было бы лучше расширить свой круг общения.
Моему сыну 25, он не уверен в себе, я думаю. Тоже предложила ему на сайте знакомств поискать вторую половинку, он не хочет. Говорит не хочу "кота в мешке".) Общение в интернете, это совсем не то что личное общение.
Гость
Хоршо
Гость
Со стороны своего житейского опыта, думаю для подруги было бы лучше расширить свой круг общения.
Моему сыну 25, он не уверен в себе, я думаю. Тоже предложила ему на сайте знакомств поискать вторую половинку, он не хочет. Говорит не хочу "кота в мешке".) Общение в интернете, это совсем не то что личное общение.
Развяжите мальчика.Вызовите и оплатите ему специальную девушку древней профессии
Гость
В 22года сидеть депрессировать дома, более чем странно. Это же время расцвета личности, время весны в человеческой жизни. Иди на свежий воздух, живи! Депрессировать будешь после 60...
Гость
Но не жалею
и че теперь? )))))
Гость в горле
Твоя подруга уже нашла. Это я.
Гостья.
"Под лежачий камень вода не течет". Народная мудрость.
Гость
Под лежачий камень имей сто рублей. Или, для эгото случая больше подходит - под камень лежачий нужен болт стоячий)))
Гость
Ваша подруга правильно делает, что не шарится по сайтам знакомств - знает себе цену. Я тоже была домоседка, никуда не ходила. Но судьба сама предоставляет нам шанс. Как-то шла с работы, меня случайно увидел парень (приезжал на неделю в отпуск), очень понравилась ему. Через знакомых разыскал меня, написал письмо и так всё завертелось. Вместе уже 25 лет, живем заграницей.
Гость
397705 Воронежская область,город Бобров,переулок Энергетиков,дом8корпус4. Гороховатскому Владимиру Петровичу 42года 8.07.1976
Гость
Как.на.роду.написано.так.и.будет
Но не жалею
Гость Малыш
Она молода и для счастья ей необходимо самой кое-что делать! Счастье надо добиваться,а не сидеть дома и ждать у моря погоды!
Гость
Обязательно встретишь!!!
Гость
Добрый день, как зовут милую симпатичную очаровательную домохозяйку
Гость
397705 Воронежская область,город Бобров,переулок Энергетиков,дом8корпус4. Гороховатскому Владимиру Петровичу 42года 8.07.1976
Молодец! Вот так можно и половинку свою найти.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ