партнеры
Вторник
2 марта
Лента новостей

Взяли племянника на воспитание.

Родители погибли от передоза. Поэтому племянника или в дет дом, или к нам. Взяли в виде опеки, 11 лет ребёнок очень трудный. Уже пожалели. Но отдавать в дет дом жалко. В опеке сказали воспитывайте любым способом.

1 2
Гость587833
Вот и воспитывайте, нечего дурака валять.
Гость588737
Позовите меня, я буду воспитывать, останетесь довольны.
Гость588750
А чё ремня дать хорошего нельзя что ли? Ребёнку порка нужна.
Гость589117
Вот именно, голову между ног и по голой заднице хорошая порка.
Гость589128
Мне приводит сестра свого на беседы. У неё муж от бухла умер. А мальчику уже 13. Но мне кажется что он получает удовольствия от ремня, чем от беседы. Когда я его секу у него встаёт, да и голову сам мне суёт между ног. Некоторым нравится.
Гость586068
Гость
Мне приводит сестра свого на беседы. У неё муж от бухла умер. А мальчику уже 13. Но мне кажется что он получает удовольствия от ремня, чем от беседы. Когда я его секу у него встаёт, да и голову сам мне суёт между ног. Некоторым нравится.
Попробуйте не ремнём, а розгами, а потом на гречку в угол на коленки с руками за головой часа на два. После этого не то, что вставать, даже висеть не будет. А если будет, то добавьте ещё и скакалкой! А уж потом можно будет и побеседовать...
Мишель
Это животное умиртвлять надо сразу. Потом вас за дозу зарежет. В детдоме он будет привыкать к обществу. Потом на зону попадёт. А там их, наркоманов не любят. Верней любят в oчko. Это шлак о не человек и не обращайте внимания что оно маленькое. Вырастит поймёте все. Проверено.
Гость590308
Осваиваю профессию мойщика машин
Гость590784
Ни чё не будет, он скоро забудет своих родителей. Воспитывайте, не забывайте про глубокую любовь к ребёнку. Но воспитание ни кто не отменял. Контроль!!! Строгость!!! За враньё и непослушание - наказание. 11 лет, ещё ребёнок, приучайте ко всему лучшему.
Гость590806
У нас подобная ситуация. Племянница двоюродная. Мать на зоне. Своих двое. Племяниице 10 лет. Впитала всё плохое какое только есть. Обеспечили всем, водим на гимнастику и художку. Вроде становится человеком.
С воспитанием особая линия. Хождение к учителям, тетради, портфель - это муж. Его племянница. Наказывает на едине, старшего сына пускает смотреть, т.к. уже 17 лет, он и так уже всё посмотрел. Порет её вечерком, за враньё.
Гость590847
Всё было хорошо, пока не застали дочь за мастурбацией. Забыла закрыть дверь в детской. Я понесла ей ужин она засунула руку туда перед компом и уже кончает 11.5 лет, рановато что то. С потрохами её отдала мужу.
Сейчас дверь не закрывает в детской ни когда, комп только под присмотром, включает только муж. Осматривает девочку муж. А в тот день, была беседа долгая, с чего всё началось. Вероника всё рассказала папе. Всё тщательно муж ей осмотрел, девочка легла ножки задрала без вопросов.
А самое такое, что для порки - сама нагнулась. Отец выдрал ребёнка.
Гость590873
Отцу можно, для того он и отец.
Гость591191
Капец, ну и комменты ,либо вы тут все конченные ,либо просто психи
Гость591562
У нас двое из дет дома. Мы закончили школу приёмных родителей. Своих трое. Бывает всякое. Иногда просто я говорю что завтра идёте обратно в дет дом, всё нет сил, собирайте монатки. Кончается тем, что оба дет домовца зовут меня в детскую, закрывают дверь. Подают мне ремень и оба встают сами на четыре лапы на кровати. Наказывай сколько угодно, только не в дет дом. Оба стоят терпят сколько могут, потом визг. Потом оба надолго хорошие .......
Гость591580
А я в интернате была год. Там всё просто. Воспитатель мужик и ночная няня тоже он. На кого жаловались учителя, тех наказывали. Убирает одеяло, трусы мы сами снимали и тонкий шнур как розга по голому телу не сильно, но больно. Я их понимаю почему они не хотят в дет дом обратно.
Гость591869
Как можно так обращаться с ребёнком так нельзя делать по психологии
Гость591869
Как можно так обращаться с ребёнком так нельзя делать по психологии
Гость591915
У нас через забор живут таджики. Мы дружим, у них 8 детей. Отец лупит их как собак. У них положено детей по ступням сечь. У них в углу спальни перекладина с верёвкой, к ней их привазывают ступнями вверх. На той неделе подростка секли уже 13 лет, в школе не был 3 дня. Мы пивко пили и секли по немногу мальчика. Не было ни кого в комнате и закрыта. Часа два где то был привязан ногами вверх к перекладине читал нам громко Толстого повесть "Детство". За ошибки не выразительное чтение - розги по ступням. Мальчик визжал - папочка люблю тебя. Потом отвязали и секли русским способ. Учитесь.
Гость591946
Ну это нормально. Я вчера свою любимую Яночку высекла за двойки по анл. За ухо к мужу подвела: " наша дочь двоечница"!!! Подала ремень. Яночка сама спустила колготки перед своим папой. Он ей дал в руку тетрадь со словами, стояла учила. Потом текст учили. Для приличия по голому сранделю получила, повизжала и поскакала.
Гость591969
Во во, всех лупят и нечего это скрывать.
Гость592478
Работаю в школе, началка. Все дети в началке как один: " за двойку, дома папа ремнём по жоопее". Не стройте из себя святых.
Гость592492
Солидарна со всеми! За не хочу и не буду, порем своего четвероклашку. А за двойку учит с ремнём. Раз 10 по голой заднице и за уроки.
Гость589898
Скот воспитывает скот, который вырастает и воспитывает собственный скот.
Гость589898
Какие же вы все ущербные! Менталитет Каменного Века. Ещё и хвастаетесь.
Гость593736
Гость
А я в интернате была год. Там всё просто. Воспитатель мужик и ночная няня тоже он. На кого жаловались учителя, тех наказывали. Убирает одеяло, трусы мы сами снимали и тонкий шнур как розга по голому телу не сильно, но больно. Я их понимаю почему они не хотят в дет дом обратно.
Девочек всегда лупят в интернатах. Меня водил воспит. в мед кабинет. А ключи были на вахте. Его звали Вадим Николаевичь, наш воспит. Заводил в мед кабинет, сразу закрывал дверь. Там была высокая кушетка, на неё нас ложили. Дальше само собой, снимал всё с нас, а руки и ноги приматывали всем к кушетке. Потом по жооопе секли плассмасовым прутиком. Следов не было, но боль была не стерпимая. Я извивалась как змея и визжала. Это за всякие провинности было. А их было слишком дофигааа.
Гость593808
А меня отдавали дяде на три месяца, когда мне было 11 лет. Я еле дождалась когда меня заберут обратно. У него была жена, дак она ему сама говорила, что я распустилась окончательно. Я не понимала что я делала не так? Но меня дядя уводил в дальнюю комнату, зашторивал всё, сам спокойнинько снимал платье и на диван раком. Потом всегда приходила его придурошная жена, говорила - девочку надо воспитывать. Брала ремень и лупила по срааке. Если я дёргалась, то мне зажимал дядя голову и держал. Это был кошмар.
Гость594518
Ни разу не била своих детей.
Гость594520
Ни разу не била своих детей.
Гость574433
Вам же ясно в опеке сказали - "Воспитывайте любым способом" Значит так и воспитывайте. Сначала попытайтесь словами, если слова не подействуют, тогда ремнём, ремень не подействует, тогда скакалкой и розгами. После порки обязательно в угол совсем без одежды на колени на гречку часа на два. Чтобы вину осознал, чтобы стыдно стало. Чем чаще вы будете его наказывать, тем послушнее будет ваш племянник.
Гость595207
Гость
Вам же ясно в опеке сказали - "Воспитывайте любым способом" Значит так и воспитывайте. Сначала попытайтесь словами, если слова не подействуют, тогда ремнём, ремень не подействует, тогда скакалкой и розгами. После порки обязательно в угол совсем без одежды на колени на гречку часа на два. Чтобы вину осознал, чтобы стыдно стало. Чем чаще вы будете его наказывать, тем послушнее будет ваш племянник.
Вот именно, надо воспитывать как положено. Ремень хороший.
Гость595257
Гость
Нашему пока ремня хватает. Думаю что до скакалки не дойдёт. Это сын наш, отец им занимается. Если завизжал в детской, значит отец его воспитывает - заслужил. Я в это вообще не лезу.
Гость596042
Лучше скакалкой наказывать. Главное лупить в меру, ей и так больно, а то следы останутся. У Матвея если двойка - то наказание однозначно, уже молчу про враньё или хамство. Главное наказывать без истерии. По поводу визга, согласен! дети все визжат. Голый ребёнок и скакалка, хорошее сочетание.
Гость598996
Из приюта наверное возмём двоюродную. Ребёнок неадекватный 9 лет, сыну 14 лет. В приюте сказали делайте что хотите с ней, только заберите её от нас. Уже была три раза у нас, в эти выходные уже берём на две недели и похоже на всегда. Наверное выпорю но не при сыне, сына ни разу не наказывал. Если захочет смотреть пусть смотрит.
Гость601012
Гость
Из приюта наверное возмём двоюродную. Ребёнок неадекватный 9 лет, сыну 14 лет. В приюте сказали делайте что хотите с ней, только заберите её от нас. Уже была три раза у нас, в эти выходные уже берём на две недели и похоже на всегда. Наверное выпорю но не при сыне, сына ни разу не наказывал. Если захочет смотреть пусть смотрит.
Выпороть обязательно нужно! Для послушания. А потом показать, где будет её место, если она не будет вас слушаться. А место для непослушной девочки - это угол с крупой. И сынок ваш пусть посмотрит на это. Возможно в будущем он будет вам помогать воспитывать двоюродную родственницу. Помощник растёт!
Гость601912
Гость
Выпороть обязательно нужно! Для послушания. А потом показать, где будет её место, если она не будет вас слушаться. А место для непослушной девочки - это угол с крупой. И сынок ваш пусть посмотрит на это. Возможно в будущем он будет вам помогать воспитывать двоюродную родственницу. Помощник растёт!
Я высекла сынка, муж не в курсе. Третьеклашка, учитель меня завела во время беседы. Чуть по дороге не пришибла. До гола раздела и секла на полу. Делал сальто с переворотом.
Гость601950
Я секу всегда пасынка сам, в детской. На четыре лапы 12 летка. Называет только папочка. Наказывал последний раз, вызывали в школу на совет профилактики. Я потом дома устроил профилактику. Жена не лезет в это. Поставил на четвереньки, шорты и трусы до колен, жоопу велел выгнуть для ремня. Сначала терпел, а потом завизжал. Пороть ...
Гость586068
Гость
Я секу всегда пасынка сам, в детской. На четыре лапы 12 летка. Называет только папочка. Наказывал последний раз, вызывали в школу на совет профилактики. Я потом дома устроил профилактику. Жена не лезет в это. Поставил на четвереньки, шорты и трусы до колен, жоопу велел выгнуть для ремня. Сначала терпел, а потом завизжал. Пороть ...
Как любил говорить великий педагог Макаренко :-- «Пороть, пороть и ещё раз пороть!» (Из воспоминаний соратников легендарного воспитателя) Правда, широкому обществу эта его любимая фраза была почему-то неизвестна.
Тётя Хая
Гость
Как любил говорить великий педагог Макаренко :-- «Пороть, пороть и ещё раз пороть!» (Из воспоминаний соратников легендарного воспитателя) Правда, широкому обществу эта его любимая фраза была почему-то неизвестна.
Вот вот.
Гость603036
Лично я порю сынка, со второго класса. Ему уже 12, называет только папочка. Послушание с полуслова. Ну уже если двойка - угощение ремешком. Иногда попой к жене поворачиваю для порки, голову себе между ног. Жена уважает такое воспитание.
Гость603578
Своих детей нет к счастью, есть двое племяшей. Приходится брать на выходные. Родители ездят на заработки. Мальчики красивые но гадят как только можно. Беседы и разговоры не помогают. Дядин ремень, другого выхода нет. Главное в меру пороть, одного порешь, другой сидит смотрит на страдания брата. Друг друга сдают что бы я наказал. С одной строны весело, с другой не фига не помогает в воспитании, не беседы не ремень. Порю без следов на попкее, но больно повизгивают оба. Штаны друг другу снимают сами когда я голову зажимаю для наказания. Короче не скушно нам.
Гость607520
У нас трое девочек. Хотя старшей уже 12, всё равно заставляем учится. Спуску не даём, в субботу выдрали, получила три двойки. Муж занимается этим и ему приятно и ребёнку польза.
Гость607566
У наших только жопаа играет. Перед сном за проделки и оценки, только ляжками успевают дрыгать на кроватях.
Гость601012
Гость
У нас трое девочек. Хотя старшей уже 12, всё равно заставляем учится. Спуску не даём, в субботу выдрали, получила три двойки. Муж занимается этим и ему приятно и ребёнку польза.
Правильно делаете! За три двойки просто необходим хороший хлёсткий ремень! Перед поркой объясните дочке, за что она будет подвергнута такому унизительному наказанию. За что будет наказана ремнём и потом будет стоять в позорной позе в углу на крупе. После этого девочка должна искренне поблагодарить вас за то, что вы её воспитываете и наказываете! Должна пообещать вам, что будет послушной девочкой. Будет хорошо учиться и будет хорошо себя вести. И только потом можете разрешить ей одеться.
Валентин
Я свою дочь по субботам проверяю. Начинаю с дневника. Жопаа нормальная, пороть самое то, не одни кости. Перед поркой осмотр делаю. Девочки должны уважать и слушаться родителей. Задний проход и промежность обязательно осматриваю для послушания. За двойку - ремень.
Гость609072
Гость
Эта фраза неизвестна, потому что он такого не говорил, а все однотипные сообщения здесь написаны парой шизиков, а то и одним поехавшим.
Гость609857
Гость
Прекрасная фраза макаренко, респект ему.
Гость601012
Гость
Да, я тоже смотрел про это по телевизору. Передача называлась :-- «Макаренко. Секрет воспитания детей» И в этой передаче раскрывается секрет. Ремень, розги и <цензура>. применялись очень часто к особо непослушным детям. Правда, это было в исключительных случаях. Но мы то с вами догадываемся, что там творилось на самом деле!...
Гость610284
Гость
Да, я тоже смотрел про это по телевизору. Передача называлась :-- «Макаренко. Секрет воспитания детей» И в этой передаче раскрывается секрет. Ремень, розги и <цензура>. применялись очень часто к особо непослушным детям. Правда, это было в исключительных случаях. Но мы то с вами догадываемся, что там творилось на самом деле!...
я эти слова не стену повесил.
Гость611355
Меня приглашает часто подруга, ей 32 года, сыну ещё 8 лет. Общаемся и всякое такое. Сын прикольный, зовут Миша. Получает иногда двойки, лично мне нравится его ремешком угостить вечерком. Прикольно ему штанки спускать, хотя он сопротивляется по началу.
Гость612332
Бить надо в меру. Но это необходимо с 7 - 8 лет.
1 2

Ответить: