партнеры
Суббота
16 января
Лента новостей

Наказали дочь ремнём.

Наказали дочь ремнём за то что искали 4 часа. Была у подружки, умышленно не взяла телефон. Уже хотели звонить в милицию. Дочери 10 лет.

1
Гость
Правильно и сделали.
Гость
Проверьте на девственность.
Гость
Если бы моё чадо так сделало я бы выпорол и не один раз. И реально надо проверить девственность. И поспрашивать что там делали так долго.
Гость
ну и идиоты такие родители, сами <цензура>.я.д.и, если такое на ребёнка думают. Позор.
Гость
Лучше по пэзде сразу пороть
больнее и запоминается больше
Гостья
А ну ка быро жепы задрать кверху и стоять так полчаса
Гость
что бы лучше запомнила - голую себе на колени надо положить, взять тонкий шнур и по заднице сечь медленно и больно. Поверьте будет умолять и орать что папочка самый лучший.
Гость
Я <цензура> тож для начала ремнём высек. а потом произвёл полный осмотрт всего организма.
Гость
Вы идиоты?
Гость
Всем член в жепу
Гость
Я вас поддерживаю. Детей надо баловать ремнём с ранних лет. А лучше плёткой или розгами. И на гречку не забывайте сажать. Я конечно не знаю четырёх языков, но английских и французский знаю прекрасно. Занимаюсь с репетитором по английскому, чтобы дополнительно укреплять знания. А проблем с языками никаких.
Гость
Поддерживаю, пороть должен отец. Желательно на четверньках и что бы попку ребёнок выгибал для ремня. А во время воспитания что бы смотрел на папу. Визжать разрешается, сжимать попку и дрыгать ногами тоже.
Гость
Не забывайте в угол ставить голым, и руки что бы держал вверх.
Гость
В кадетских школах, куда сдают не нужных мальчиков, воспитатели секут их. Приучают к мытью полов. Они пол моют только в трусах, при этом даётся время. Не уложился или плохо помыл, наклон, трусы до колен, по ягодицам скакалкой. Или перед сном, за плохое поведение в школе. Наклоняют, голову между ног и по голой попе перед всеми ремешком. Там каждый с ремнём знаком.
гость
Гость
Я вас поддерживаю. Детей надо баловать ремнём с ранних лет. А лучше плёткой или розгами. И на гречку не забывайте сажать. Я конечно не знаю четырёх языков, но английских и французский знаю прекрасно. Занимаюсь с репетитором по английскому, чтобы дополнительно укреплять знания. А проблем с языками никаких.
Странно,тема про порку и причем тут твои знания языков?Тебя,что- распирает годость? Решил(а)
по выEBAYнутся?
Гость
Гость
В кадетских школах, куда сдают не нужных мальчиков, воспитатели секут их. Приучают к мытью полов. Они пол моют только в трусах, при этом даётся время. Не уложился или плохо помыл, наклон, трусы до колен, по ягодицам скакалкой. Или перед сном, за плохое поведение в школе. Наклоняют, голову между ног и по голой попе перед всеми ремешком. Там каждый с ремнём знаком.
Знаю, племяша там, они там даже под душ стоят в очереди, голые, мальчики 10 -14 лет, за ними наблюдает старший воспитатель. Кто накосячил по одному к старшему офицеру вечером на промывку мозгов в кабинет. Наклоняются руки до пола вытянуты, штаны до пола для ремня. Порка со счётом в слух.
Гость
Мне отдают недели на две на воспитание сестра своего дитёныша. Дома рядом. Ездит в командировки. Для общего развития порю третьеклассника, сестра не против. Домашки дома переделываем, оценки исправляем. За две недели отличником становится. Главное в меру ремешком. Если визжит то ещё разика три и хватит.
Гость
Вы все сумасшедшие люди. Не удивляйтесь, когда Ваш взрослый ребенок будет либо всегда битым в своей семье и на улице, или будет бить всех подряд сам и Вас тоже, чего Вам желаю от всей души.
Гость
Детей пороть просто необходимо! Во первых есть чем развлечься, во вторых порка отцом необходима, особенно девочек. А то перестают видеть где у них отец и мать. А когда повизжат под ремнём и ногами подрыгают - видят где у них отец. Главное всё делать с беседой и не забывать почаще наклонять и юбку задирать и уважение к родителям через голый зад прививать ремнём.
анна
Гость
Детей пороть просто необходимо! Во первых есть чем развлечься, во вторых порка отцом необходима, особенно девочек. А то перестают видеть где у них отец и мать. А когда повизжат под ремнём и ногами подрыгают - видят где у них отец. Главное всё делать с беседой и не забывать почаще наклонять и юбку задирать и уважение к родителям через голый зад прививать ремнём.
я не согласна,дети беззащитны,потом вырастут они не подадут вам стакан воды,вы делаете ошибку в воспитании.жалет будете потом
Даша
Гость
что бы лучше запомнила - голую себе на колени надо положить, взять тонкий шнур и по заднице сечь медленно и больно. Поверьте будет умолять и орать что папочка самый лучший.
Да уж...а добрый папа все равно будет продолжать бить дочь, наслаждаясь ее болью.
Гость
Такое ощущение, что тут коменты строчит один отмороженный. То, что пишет маньяк - педофил . нет сомнений.
Гость
Пороть и только пороть!
Гость
Гость
Такое ощущение, что тут коменты строчит один отмороженный. То, что пишет маньяк - педофил . нет сомнений.
дак ты и пишешь!!!!
Гость
А в нашем классе родители детей порят. И класснуха знает об этом. Один звонок в субботу вечером и моя дочь уже попу свою начинает чесать. Главное не спешить, пусть поразмышляет о своей лени. Жена аплеуху даёт дочери как правило. Но это ерунда, нужен ремень. Порю медленно и больно, всегда по голому заду.
Гость
Слышь ты муюдила
Вломи им сразу по гениталиям пряжкой от ремня или доской с гвоздями
Гость
Гость
Слышь ты муюдила
Вломи им сразу по гениталиям пряжкой от ремня или доской с гвоздями
себе вломи
Гость
Не забывайте девочек пороть раз в месяц. Это необходимо, а то перестают почитать отца своего и мать свою. Пороть желательно тридиционно: голову между ног, попой к зеркалу, что бы видеть куда ремешок ложится. Получите удовольствие, когда ребёнок начнёт руками махать и попку закрывать.
Гость
Гость
себе вломи
Скотина <цензура> <цензура> а н у т а я мля
Гость
Гость
<цензура> ...
Гость
Гость
<цензура> О Л И Ж И У МЕНЯ ...
Гость
Нашу Машу недавно лупили ремнём. Бесилась, скакала и телек уронила. Телеку капец. Выпорол с удовольствием, жена потом ещё сама добавила. Минус деньги в никуда на новый телек. Сегодня ещё разик выпорю мне понравилось, по голой попочке, это даже полезно девочкам.
Гость
раз в две недели детей надо пороть, а то наглеют.
Гость
Мою сетру порят, за двойку. Иногда и просто за наглость. А если замечание то мать скакалку берёт со шкафа. Порят голой а раньше в трусах. щас раздевают что бы стыдно было.
1

Ответить: