партнеры
Пятница
27 ноября
Лента новостей

Нужно ли наказывать детей за враньё и хамство?

Наша дочь нам врала целую четверть что у неё нет ни одной тройки. Я сходил на собрание и мне дали распечатку с оценками. Мы с женой были в шоке, там полно троек. Будет наказывать, ещё не знаем как.

1
Гость
Мы тоже боремся с враньём особенно тем что касается оценок.
Гость
Родители, а мысли просто чуть чаще посещать школу не возникало? Теперь думаете о наказании. Я бы наказал именно вас обоих! Знаю, пытаетесь зарабатывать для той же дочери. Но поднимите, свой зад и посетите школу немного чаще. Вина полностью ваша. Вспомните себя школьниками.
Гость
Наказывать надо обязательно за враньё. У нас Виталик в углу стоит за тройки. За двойки ремень. За поведение в школе папа, ремень, голая попа, диван, порка.
Завхоз.
Не забывайте старый добрый педагогический прием.
Нумер 1 : розги или лоза . Отлично работает
Нумер 2. В голом виде на мороз...
Но с етим пока проблема...все никак морозы не наступают...а успеваемость падает ..

Ну и нумер 3 на хлеб и воду...работает отлично.
Проверено. Может кто еще знает
Пед. Приемчики. Поделитесь мы же родители.....
Гость
Кормить хорошо, следить за здоровьем. От нехватки витаминов плохая успеваемость, мозг думает не о том.
Гость
От розги у девочки останустя следы на попке. Я детей наказываю ремешком, тут ещё работает стыд, надо до гола раздевать.
Гость
А в угол ставить не пробовали в одних трусах? А если совсем провинился то можно и без поставить в угол, голяком.
Гость
Развратные действия с применением насилия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста
Гость
летом хорошо крапивой, по голому заду в огороде.
Гость
наша соседка всегда этим развлекается, у неё их трое. дети хорошие ни чего не скажешь. но иногда визжат мамочка я всё понял, умоляю не надо. порет видимо.
Гость
За враньё и хамство раз 5 -7 можно съездить ремнём по голой заднице, мозги хорошо чистит.
Гость
С инцеста на Бдсм перешёл. Все темы такие
Гость
во во
подвесить его за яйца
Гость
Детей надо голыми ложить себе не колени и сечь медленно и долго тонким шнуром. Особенно девочек, будет орать и визжать что очень полюбила папочку и что будет очень хорошо учится. Проверьте ......
Гость
Замечательная тема, я сына частенько в ванне угощаю солдатским ремнём. В ванну завожу, там штаны снимаю полностью и по попке. Визжит жутко.
Гость
за враньё нужно наказывать и желательно ремнём в сочетании с беседой.
Гость
Наверное, надо поговорить с ребёнком, выяснить причину, почему она получила тройки. Может она не усвоила какие-то темы, а потом как снежный ком нарастает неуспеваемость. Прежде, чем наказывать, надо разобраться, может позаниматься с ней уроками, объяснить, чтобы она поняла. А обманывает ребёнок, потому что боится, что ругать будете.
Гость
Делать неххуйй че ли? Вас самих драть надо!
Гость
Драть надо после разборок. Сначало выяснить почему не усвоил тему. А потом ремнём по голой заднице.
Гость
Я смотрю, тут садисты и педофилы. Дети всю жизнь ненавидят таких родителей которые ломают психику.
Гость - в горле 🦴
Вы реально уроды! Как вы можете руки так распускать? Вам эти руки надо отрезать.

Все врут и хамят. Жизнь заставляет.
Гость
Совершенно верно, детей не пороть плохо. Начинать нужно класса со второго и желательно что бы отец этим занимался. Коррекция поведения без ремешка невозможна. Голая попа, голова у папы между ног, беседа с ремешком и визги. Через два часа уже будет называть родителей папочка и мамочка, что и должно быть.
Гость
Очень хороший сайт, читаешь и радуешся! Всё верно - ремень для ребёнка это роскошь! Почаще надо угощать.
Гость
Меня никогда не пороли . Но я так хочу ,чтобы мама или брат выпороли отцовским ремнем
Гость
моя мамка всегда при мне сеструху порет, обсалютно без штанов. если 2 получила она, я говорю, готофся вечером будет развлечение. от таких картин можно обкончатся. лежит на диване в ожедании ремня, когда ей всё снимут. потом её мать порет 10 раз. Иногда и отец наклоняет и ногами голову держит и говорит смотри как секут двоечников.
Гость
Девочек пороть обязательно раз в две недели. Желательно чтобы она сама ремень приносила отцу, а отец ей объяснял за что порка. Наклонять пониже и платье задирать, при этом она должна слушать наставления. Трусы снимать полностью. Визжать разрешать!
анна
Наказывать надо обязательно за враньё. У нас Виталик в углу стоит за тройки. За двойки ремень. За поведение в школе папа, ремень, голая попа, диван, порка.
нужно понимать ребенка,насчет угла соглашусь а ремень это не выход
1

Ответить: