партнеры
Пятница
3 июля
Лента новостей

Дочь не хочет рожать

Моей дочери 29 лет и она "чайлдфри". Не могу переубедить ее от этого бреда и как то повлиять , а внуков очень хочется

1 2
Гость
Ваша дочь имеет хороший мозг. Какой идиот сейчас рожает при эпидемии и страшной экономической ситуации? Кому нужны ваши дети? Для мучений?
Гость
А есть от кого?
И не все, кто не хотят рожать – ''чайлдфри''. Не хотят рожать по разным причинам.
А чайлдфри могут иметь партнёров, при этом делают аборты, ненавидят детей, яжматерей и всякие мемы на эту тему любят, состоят в подобных группах и всячески выражают свою неприязнь к детям. В общем,показухой занимаются
Клава
Ей просто глотать нравится
Гость
Почему ваши хотелки должна исполнять дочь? Всему свое время надумает родит
ГОСТЬ
Клава всё еше не наглоталась. Седьмой
десяток пошел ,а она всё и sosёt и глотает,глотает и sosёt.Еду не покупает,сыта белками.
ГОСТЬ
Как космонавт-с тюбиков питается,и какать не надо.100%ое усвоение пищи.
Гость
Была в разных группах ''чайлдфри''. Чисто ради интереса, что за люди и чем живут. Поняла, что я, во всяком случае – не чайлдфри.
Подписывалась несколько раз, потом выходила из группы.
Не знаю, как там годами общаются. Меня утомили их обсуждения и ежедневные рассуждения о жизни и детях.
Типа, ''вот сегодня еду в автобусе, сидит мамаша с ребёнком. Эта личинка орёт на весь автобус. Прям взяла бы и прибила!''
Или, что – ''какая–то мамаша пишет в соцсетях, что недавно родила и запах детских какашек – это божественно!
Совсем чокнулись эти яжматери''.
И всё в таком духе.
Потом они обсуждают всё подряд. Не люблю бабские сплетни и разговоры про шмотки и прочее.
В общем, они меня каждый раз раздражали обсуждением всякой фигни
Гость
Каждый день... Каждый. Они писали о ненависти к личинкам и что никогда не будут рожать.
И что она (некая чайлдфри) недавно снова пошла и сделала аборт. И счастлива и не жалеет.
При том, что в основном, это молодые девушки, кто состоит в этих группах и пропагандирует это. Им до 20–25 лет. И совсем ещё подростки, которые даже не определились и поддались влиянию нового модного движения. Они как феминистки. А своей головы на плечах нет, в силу возраста. Может, пройдёт время и всё изменится.
Поэтому мне интереснее послушать тех, кому за 30, за 40
Гость
Кому за 30, 40 лет... это уже осознанный выбор и решение. Возможно, это материальные проблемы, жилищные, отсутствие партнёра (так чтобы ''крышу снесло'' и ты захотела рожать).
И я сейчас не о чайлдфри. А о осознанном решении, которое в данном случае я уважаю.
Как там говорится в таком случае: ''если бы вы действительно желали своим детям счастья, то не стали бы их рожать''.
Да. Взвесь всё. И если нет ни одного плюса в твоей жизни, не рожай.
Тем более из–за маткапиталов, пособий, льгот и ипотек... Нынче хуже путан бабы пошли
Гость
Сидеть в этих группах и постоянно обсуждать детский понос и очередное дитятко, то бишь ''стакан воды'' (как их называют), что укокошило своего родителя или роженицу, что выкинула на помойку свою ребёнка – этим и занимаются чайлдфри.

Термин ''чайлдфри'' – что значит – свободный от детей – уже давно опошлили.
И конечно, они не чайлдхейтеры. Ну да, ну да...
Гость
К тому же, мной замечено, что именно чайлдфри (как мужчины, так и женщины) – страшные внешне. У них есть знакомства между собой. Но среди них много неформалов, с розовыми, зелёными волосами, гОтов и прочих – что ещё раз говорит, что это просто модное движение, что пришло с Запада
Гость
А суть в том, что имея партнёров, они делают аборты. Там два сапога пара. И на любовь это мало походит
Гость
А чайлдфри доставляет удовольствие выискивать, скринить и обсуждать истории, где отпрыск убил своих родителей, предков или что – при наличии 5 детей взрослых – бабка живёт в доме престарелых. И в очередной раз такими новостями они себя убеждают, что на верном пути. Не фиг рожать поэтому.
И это чуть ли не единственная причина.
При том они могут быть и жилищно, мат. обеспечены и только ищут повод, чтобы оправдать своё нежелание и ненависть к детям.
По мне, честнее сказать, что ты просто ровно к ним относишься (к детям), равнодушно и всё.
И не обязательно, каждый день выплёскивать желчь в подобных группах
Гость
Я люблю детей, но не всех. Только хороших.
Гость
А мне кажется судя по тому что происходит вокруг, многие из тех кто родил – как раз и есть чайлдфри
Гость
:) и чужих?
ГОСТЬ
Заводить детей
слишком дорогое занятие.
Гость
:) и чужих?
Любых.
Гость
Примечательно, что под самой темой стоят 2 дизлайка, то бишь ''минуса''. Исходя из чего, можно сделать вывод, что кому–то не нравится, что она не хочет рожать.
А кому какое дело. Наверное, её такие же мамки минусовали
Гость
И тут вспомнилось, на днях в новостной ленте, скрин из какой то группы – ''Ольга Бузова показала идеальную фигуру в купальнике, которой можно только позавидовать!''
И там же под новостью коммент от яжматери – рожать ей пора, а не о фигуре заботиться!
))
Гость
И даже под фото умершей девушки эти мамки пишут, что сколько детей она могла бы нарожать...
Гость
Всем рожать, млин.
До чего уже вбито у людей это в бошки, на подсознании, что ли, они сами не знают, зачем рожают
Гость
И есть ещё такие, которые родили только потому что – 1. возраст уже; 2. надо родить; 3. все родили; 4. чисто выполнить своё предназначение; 5. внуков мамке хочется...
И эти тоже не любят свободных от детей. А ты, чего не родила, живёшь в своё удовольствие, мpacсь
Гость
Рожать больно,воспитывать хлопотно,выкармливать-ешё
труднее,но и совсем не иметь детей-еще хуже.
ещё хуже.Пока молодые не хотим их
заводить,всё о себе,всё для себя,богатство наживаем,аборты...
Стареем и заводим собак!Сдыхаем
в полном одиночестве и собаки седают нас и это правда-ведь были случаи.( в СМИ собшали.)Так что рожать детей
удел смелых,умных,трудолюбивых людей.
Гость
Ну да, ну да и поэтому рожают в 80 лет как эмочка Виторган вместе с его облупленной женушкой.
Я так думаю
Про спираль, в то самое место, слышали? И занимайтесь сексом себе в удовольствие, и противозачаточными таблетками до гормональных сбоев организм не доводите, и презервативы не порвуться, и в <цензура> давать и совать не прийдеться, и глотать сперму не нужно и тому подобное. Блин, я столько знаю о извращенстве, или что-то мной упущено?
Я так думаю
И если даже вы вынудите её рожать, и если она даже и залетит, то детей ростить и воспитывать будете сами. Вам это нужно на старости лет? И даже если вы не так стары, и даже если обеспечить можете дитя, то ребёнок вырастет и спросит где его родители, или же его спросят другие дети, а они всегда жёстко об этом спрашивают. В ребёнка вашего потом может случиться психическое ростройство на фоне этих вопросов. Оно вам надо? Ребёнка пожалейте, а не себя! Потому что вам внуков хочеться, и не важно какой ценой. Егоизм и только.
Гость
Ну да, ну да и поэтому рожают в 80 лет как эмочка Виторган вместе с его облупленной женушкой.
Всё молодуха блядва пишет о старших поколениях, затаённая ненависть к начальству, помыкают ею как хотят. Ну так она постовковая рождена рабой, обидно ей
Я так думаю
Не станет ваша дочь хорошей матерью НИКОГДА! Хотя... вопрос, а ваша дочь в детстве играла в куклы? Судя по тому, как она воспринимает детей, то если и играла, отрывала им головы. Будущую мать ещё в малом возрасте видно, эти девочки заботливы и чуйны к куклам.
Я так думаю
И если даже вы вынудите её рожать, и если она даже и залетит, то детей ростить и воспитывать будете сами. Вам это нужно на старости лет? И даже если вы не так стары, и даже если обеспечить можете дитя, то ребёнок вырастет и спросит где его родители, или же его спросят другие дети, а они всегда жёстко об этом спрашивают. В ребёнка вашего потом может случиться психическое ростройство на фоне этих вопросов. Оно вам надо? Ребёнка пожалейте, а не себя! Потому что вам внуков хочеться, и не важно какой ценой. Егоизм и только.
И я пишу психическое ростройство, но не только, а и куча комплексов. Он не смотря на вашу заботу, любовь и ласку будет чувствовать себя обделенным. А если ещё и соврете, что вы его мать, тогда вообще вас не простит. И отграждать его от внешнего жестокого мира не самый лучший выход. Да, познав жестокость и борясь с ней, это только закаляет личность, но не всех, некоторых это ломает. Но снова же пожалейте его, а не себя.
Я так думаю
Но раз так уж сильно внуков хочеться, то не спрашивайте народ здесь, как видите никто добра вам не желает, а если и желает, то адекватно и тактично это не обьяснит. Обратитесь с дочерью к хорошему психологу.
Я так думаю
Соглашусь, рожать очень больно, но не для всех. Это зависит от тело сложения, от правильного дыхания и психического настроя. И эта боль не вечная! Все зависит от времени родов. Если все правильно будешь делать, то и родишь быстро. Да и кесярят под наркозом, правда, после отходняка боль возвращаеться..., так обезбаливающие есть. Но ваша дочь ненавидит детей! И даже если она и изменит свое мнение, то во время адаптации её к ребёнку, может пострадать ребёнок. За ней и ребёнком нужно ещё просматривать, чтобы она ему не навредила. <цензура>, искренне мне вас жаль. 😢
Я так думаю
Ваша дочь имеет хороший мозг. Какой идиот сейчас рожает при эпидемии и страшной экономической ситуации? Кому нужны ваши дети? Для мучений?
А кто её заставляет рожать именно сейчас и не медленно не дожидаясь 9 месяцев? Изначально её психику подготовить к беременности нужно, а это время и не малое.
Гость
Всё молодуха блядва пишет о старших поколениях, затаённая ненависть к начальству, помыкают ею как хотят. Ну так она постовковая рождена рабой, обидно ей
Постовковая любительница собачек блохастых, гринписька что-ли, с кучей подпольных абортов, тупая подстилка начальниковская, <цензура> одним словом
Гость
Молодуха блядва гринписька, цирк просто
Гость
Так эта <цензура> пишет о собачках потому, что сама как верная собачка у хозяев,
Они ей за это косточки кидают, и она их ненавидит за глаза, завидует, сбежать мечтает но хвостиком виляет
Я так думаю
Она не по причине эпидемии, и страшной экономической ситуации рожать не хочет. В её мозгу идеология "чайлдфри"-дов, и ни чем те мозги не хороши? Она ненавидит детей в любом положении обстоятельств.
Да вы ебьетесь, как кролики, в эпидемию! А рожать страаашшнооо. Абсурд и только.
Гость
Жизнь как у кроликов ручных, чебыркаются как кролики, мозги кроличьи
Гость
<цензура> тупая хочет цепляться к тем, кому она на хххерр не нужна,
а как появляются её реальные враги, она сразу убегает
Гость
<цензура> короче, шоха начальниковская
Клава
Клава всё еше не наглоталась. Седьмой
десяток пошел ,а она всё и sosёt и глотает,глотает и sosёt.Еду не покупает,сыта белками.
И не наглотаюсь. Никогда. Завтрак - сперма, обед - сперма, ужин - тоже сперма. Сперма - всему голова.
Гость
Не знаю кто из вас молодуха, то ты была бы счастлива жить лет 5 со старыми родаками,а потом резко осиротеть не потому, что кто-то пожелал зла, а по закону природы? Старики уходят, дети остаются и весь казус в том, что они малые.
Гость
Здесь ваще то тема про девушку 29 лет, которая не хочет рожать. Акушеры таких называют старородящими
Я так думаю
Здесь ваще то тема про девушку 29 лет, которая не хочет рожать. Акушеры таких называют старородящими
И что, не родить? И такие рожают. И проблема не в годах девушки, а в том, что она называет себя "чайлдфри".
Я так думаю
И если чесно, то меня бесят ваши дизлайки, тупо поставлены и необдумано под тем, что есть действительностью. Естествено эта реальность вам не нравиться, потому что вы кролики! Тупые и безотвецтвеные КРОЛИКИ!
А теперь дизлайкайте, пока пучки не сотрете, и так ясно, что правда вам не приемлема и все почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ КРОЛИКИ!
Гость
Оставьте вашу чурку в покое. Не хочет рожать и не надо. Чего вы все лезете без мыла. Вон одна уже поперла в чужой монастырь со своим уставом.
Гость
И если чесно, то меня бесят ваши дизлайки, тупо поставлены и необдумано под тем, что есть действительностью. Естествено эта реальность вам не нравиться, потому что вы кролики! Тупые и безотвецтвеные КРОЛИКИ!
А теперь дизлайкайте, пока пучки не сотрете, и так ясно, что правда вам не приемлема и все почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ КРОЛИКИ!
А ты коза драная, если учишь других, то следи где надо ставить мягкий знак, а где грубая ошибка.
"Не нравиТСя" пишется без этой хрени.
Гость
Клаве.
Sosi,Клава sosi;fallosы наши тебе в
помош и соки венеры тебе в требуху.
Я так думаю
А ты коза драная, если учишь других, то следи где надо ставить мягкий знак, а где грубая ошибка.
"Не нравиТСя" пишется без этой хрени.
А чего это сообщение тебя так розозлило? Ведь в нем обращение ко всем кроликам. Или же кролик за своих заступиться решил?
Ну опичатка получилась в слове, что теперь травку жевать, потому что я коза драная?
А у тебя есть чем учить, или ты здесь только для того, чтобы мелочь замечать и обращать на неё внимание других?
Этот сайт и создан для того, чтобы советы давать и опытом делиться. И все же, ты для чего здесь?
Я так думаю
А чего это сообщение тебя так розозлило? Ведь в нем обращение ко всем кроликам. Или же кролик за своих заступиться решил?
Ну опичатка получилась в слове, что теперь травку жевать, потому что я коза драная?
А у тебя есть чем учить, или ты здесь только для того, чтобы мелочь замечать и обращать на неё внимание других?
Этот сайт и создан для того, чтобы советы давать и опытом делиться. И все же, ты для чего здесь?
И эта "хрень" называеться мягким знаком!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ