партнеры
Понедельник
6 июля
Лента новостей

Пара вопросов про армию

Женат на девушке у нее сын от первого брака. 17 лет. Я в армии не служил, тогда война в Чечне была. Откосил по дурке. Лежал в палате , для убедительности жрал колеса пачками. Веселое время было Акулы по воздуху летали, и трупы из стен вылезали. Пока врач раскусив не сказал, что не нужно это все. Парень ты нормальный, без колес тебе диагноз поставлю, потом снимешь к 27.
Сейчас время другое, армия уже не та.
Традиция "жены дембеля" одна чего стоит. У нас за подобную гомосятину морду били, а сейчас? Выходят из армии педиковатые в узких штанах, и гребни на бошке выстригают. Ну сами пони

1
Гость
Да, чего там бояться, научат стрелять, бегать. Работать на общественных началах.
Думаете, там все геи собрались?
Гость
Вообще психологи говорят, что вариант нормы иметь гомосексуальный опыт и наоборот, те, у кого его нет и не было, они не совсем нормальные.
Гость
Но, педофилов надо наказывать.
Гость
Приходишь в армию, смотришь обстановку, осталось ли что то человеческое в людях, а потом включаешь Дитя тьмы.)))))
Гость
Некоторым и включать ничего не надо, от природы уроды.
Гость
Вообще психологи говорят, что вариант нормы иметь гомосексуальный опыт и наоборот, те, у кого его нет и не было, они не совсем нормальные.
Психологов самих надо в дурку. А поддерживают такую и зр.только гомосексуалисты. Потому что,если ты имел хоть один такой опыт,ты уже гей. А психологии
много
чего говорят. По первому каналу давно была передача,так там психологиня сказанула,что,родным брату с сестрой спать можно,если очень хочется. Сейчас она на другом канале,но не после этого.
Гость
Против чего борешься на то и напорешься.
Гость
Муж служил 3 года а Морфлоте.Чем очень почему то гордится.На Китайской границе.Все два,а он три.Ну повезло ,так повезло.Сына в армию не пустила.Были связи.Если бы был раздолбаем,то отправила бы.А так работал,учился.Но папа наш до сих пор а гневе.Его мнение,что только там жизни учат.Вот пусть кого то и учат.Я против.
Гость
пусть эти лже-психологи сами шпилятся в тухлую вену, раз для них это норма, а наших детей оставят в покое
Гость
Муж служил 3 года а Морфлоте.Чем очень почему то гордится.На Китайской границе.Все два,а он три.Ну повезло ,так повезло.Сына в армию не пустила.Были связи.Если бы был раздолбаем,то отправила бы.А так работал,учился.Но папа наш до сих пор а гневе.Его мнение,что только там жизни учат.Вот пусть кого то и учат.Я против.
Гость
Я считаю,что психологам самим нужна помощь.Кпждый второй с комплексами.
Гость
Да, чего там бояться, научат стрелять, бегать. Работать на общественных началах.
Думаете, там все геи собрались?
Стрелять научат...
Как говорил Аль Капоне: " пуля очень хорошо меняет в голове, даже если попадает в задницу ".
Клава
Не дают мне шлюшистые. Стану п и д р и л о й.
Клава
Моя тема кстати
Гость
Голубыми не становятся, а рождаются. А то выходит, что это очень приятный, но запретный плод. Тыкнули тебя в попу и так понравилось, что точно станешь геем.

Те кто в других мужиков тыкает - тоже геи. Но активные. 100% натурала попа мужская не заинтересует. Руки для чего?
Император Соколов
Я бы тебя oтxepaчил .
Гость
Не дают мне шлюшистые. Стану п и д р и л о й.
Дебилоид Дебилоидович, ну не можешь ты под меня фейковать. Фейки меня не заткнут. Даже не пытайся.
Клава
Сначала надрать пepдaк Джунглионе!
Клава
Если она богатая только.
Клава
Согласен.
Гость
Привет братушка.
Гость
Привет братушка.
Привет!😀
Гость
Призыв отменить-оставить только прфессиональную армию!
Гость
Да.
Клава
Почему тебя волнует с кем он трахается? Видно ты его хочешь, да член вялый.
Клава
Я бы тебя oтxepaчил .
<цензура> свою мамашу. На кладбище. Надо же было такого урода родить.
Гость
Я считаю,что психологам самим нужна помощь.Кпждый второй с комплексами.
Они потому и идут в психологи. С кем из них ни поговоришь- комплекс на комплексе.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ