партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Огурцы в комнате дочери

Второй раз при уборке нахожу в ящике огурец. Целый не обкусанный. Стесняюсь спросить, для чего? Стоит ли об этом говорить с дочкой? Ей 14 лет

1
Гость
Думаю не стоит
Гость
Этот админ уже не знает,что выдумать. Как будто не знает,сто огурцы очень быстро вянут,тем более в ящике.
Гость
Ага. Или Олдмен или Отмороз Клавский на свою любимую тему.
А огурец с пупырышками или как?)
И не гнилой ни разу?
Гость
Стоит поговорить. 14 лет играют гормоны и она сама того не понимая, а может и понимая видимо мастурбирует. С природой не поспоришь.
Гость
И зачем говорить,если мастурбирует? Кого это касается? Тем более,что это больная фантазия админа.
Настя
Принеси ей тарелку, скажи что вместе сделаете салат.
Завбазой
Eto ёе личное пространство...дура вы мааша. Она имеет право на личную жизнь....лучше не суй ся куда не надо.. а найденый огурец... ну незнаю засунь куда нибудь от греха подальше..
АВАТАР
Сделай вид,что ничего не заметила.
Луше с огурцом утоляется,чем на
подоле принесёт.Вопрос:Когда тебе
тоже было 14- чем же ты утоляла охоч-ку своей (|) ?
Гость 😆
Убрать огурец от греха подальше?
Ну дык,Она банан может приобрес-
ти,а банан горазо дороже огуруцов.
Гость
Может она отеки под глазами огурцом снимает или огуречную маску делает. Каждый понимает в меру своей испорченности. Привет админу
Гость
Давай я ее трахать буду и не будет огурцов в ее комнате
Савелий
Я торгую огурцами на рынке,подвезу если не хватит.
Клава
Она хоть огурцы-то моет? А то суёт всю грязь себе в хизду. Так можно и цистит заработать.
Клава
Идиотская фейковая статейка. Девочки в этом возрасте ананируют клиториальным массажем. Они боятся боли от дефлорации. Совать огурцы точно не будут.
Гость
Файловая тема и плавкие коммент фейковый. Если мальчики этого возраста ананируют,значит и девочки? По себе других не судят.
Гость
Фейковая тема и клавкин коммент фейковый. Если мальчики этого возраста ананируют,значит и девочки? По себе других не судят.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ