партнеры
Четверг
4 июня
Лента новостей

Хочу ребенка мулата

Детишки мулаты мне кажутся самыми красивыми на свете, очень хотела бы такого, но изменять мужу не стану. Предложила ему ЭКО , но он против, потом что он расист. Что делать?

1 2
Гость
Как можно хотеть ребенка мулата?
Гость
Он против не потому что расист,а потому,что не хочет растить чужого ребенка да ещё от женщины,у которой плохо с головой.
Гость
Почему за негра не вышла,если мулата хочешь? Что у тебя с логикой?
Гость
Ну так и японские детки хорошенькие,как куклы,а вырастают,что они,что мулаты и некрасивыми становятся. Или ты думаешь,что он навсегда ребенком останется?
Гость
Расистка,это ты,потому сто только расист делит людей по расам
Гость
Расистка,это ты,потому сто только расист делит людей по расам
Ответ автору темы: расистка,это ты,потому что только расист делит людей на расы
Гость
Переформулирую вопрос: как вообще можно хотеть ребёнка?)
Хочешь мулата, ищи негра. Я их боюсь лично. Помню один негр на сайте знакомств писал мне на русском, я даже отвечать не стала.
Зато с англичанином вполне себе побалакала по–английски. Прикольно так было. Посмеялись.
А тема негров, как и кавказцев – провокационная.
Не люблю армян и негров. Да.
Гость
Мужа может надо поменять?
Лиона
Переформулирую вопрос: как вообще можно хотеть ребёнка?)
Хочешь мулата, ищи негра. Я их боюсь лично. Помню один негр на сайте знакомств писал мне на русском, я даже отвечать не стала.
Зато с англичанином вполне себе побалакала по–английски. Прикольно так было. Посмеялись.
А тема негров, как и кавказцев – провокационная.
Не люблю армян и негров. Да.
Только дура или провокатор может так ставить вопрос и сравнивать несравнимое с целью дискредитировать определенную нацию, а тебя кто - нибудь любит? Очень сомнительно.
Гость
Фу, почему бы просто белого не родить?
Гость
А ты подумай о ребенке когда его будут
мучить в садике, школе . Затравят так,
что не будешь рада. Ведь все идет
назад. Всяк народ будет <цензура> к своим
корням. Чёрные к черным, белые к
белым, жёлтые к жёлтым. Не говоря
уже о нациях и вероисповеданиях.
Хотеть не вредно.
Гость
Ты боишься всего, а тут ужасного нет ничего.
Просто парень как парень, только малость темноват.
А бывает южней, один другого темней,
Там где пальмы растут, и бананы и агат
Гость
Непохожий на тебя, непохожий на меня,
Просто так прохожий,
Парень чернокожий
Гость
Смешение рас негативно скажется через одно два поколения
Гость
Конечно мул выносливое и работящее животное но бесплодный мутант так как помесь лошади и осла
Клава
При смешивании рас/наций генотип становится более разнообразным. Дети вырастают более одаренными. Законы генетики.
А тут тупые евгеники и расисты собрались. И потом, как поимеешь чёрный член, на белый больше не потянет.
Клава
А от кавказцев, турков и евреев, красивая девочка не получится. Примером куча. Кравец, Лорак, и т.д. Красивые девочки только от мужчин с мягкими чертами лица, а не брутальными.
Гость
Лорак некрасивая?! Портман и Быстрицкая мы тоже некрасивые? А то они от еврейских мужчин рождены. И от еврейских женщин.
Гость
Каждому свое.Я не приемлю..Я уже писала ,что у нас а доме парень женился на женщине с тремя детьми.Дети негры.Два пацана и девочка.Сейчас она родила ему сына.Естественно белого.Отец не разговаривал с сыном пол года.Сейчас смирился
Тем более внук появился.Все на детей пальцами показывают.Ничего личного.Но это ужасно.
Лиона
А от кавказцев, турков и евреев, красивая девочка не получится. Примером куча. Кравец, Лорак, и т.д. Красивые девочки только от мужчин с мягкими чертами лица, а не брутальными.
Ты кто такой, урод, чтобы о красоте рассуждать ?
Гость
Мне Кравец нравится.
Гость
Я шоколядний заиц,
Я лясковий мирзавиц,
Я слядкий на все сто,
O, o, o
Гость
Маи волосы слёвно прюжинки,
Но зато я взриваю танцпол на любой вечеринке,
Любят бландинки, любят брунетки,
У миня радятся шаколядные дэтки
Гость
Как можно от эко рожать?! Ыу, бееее....
Это ж, надо чтоб член везде побыл по губам, по животу, между грудей, спереди, потом сзади.
На стуле, попрыгать.
Эко <цензура>.
Настя
Он против не потому что расист,а потому,что не хочет растить чужого ребенка да ещё от женщины,у которой плохо с головой.
Вы правильно ответили. Бедный муж, терпеть такую глупую курицу.
АВАТАР
Клава:-При смешивании рас......
=============================ТТолько Клаве удалось угадать истинное желание автора вопроса.
Дитьё мулат-это ширма,а истинная
цель автора испробовать,почуять
(|)-дой черный набалдашник ниггер
ойла.Поэтому-виват Клаве!Знатоку
ДИКов всех рас,наций и народнос-тей планеты ЗЕМЛЯ!
Гость
ГИП-ГИП-УРАААА,УРАААА,УРАААА!
Гость
Виават, Клава!
Гость
Рожай белого, а потом раскрась в тот цвет какой хочешь.
Гость
Это в какой двое на детей,как на зверюшек смотрят в 21 веке?
Гость
Это в какой двое на детей...
Гость
Это в какой Дыре на детей,как на зверюшек смотрят?!
Гость
Тебе супружник рыло еще не разбил?
Значит бросит дуру хотелку.
Ася
Я тоже хочу рыбенка от мулата !
Клава
Клава:-При смешивании рас......
=============================ТТолько Клаве удалось угадать истинное желание автора вопроса.
Дитьё мулат-это ширма,а истинная
цель автора испробовать,почуять
(|)-дой черный набалдашник ниггер
ойла.Поэтому-виват Клаве!Знатоку
ДИКов всех рас,наций и народнос-тей планеты ЗЕМЛЯ!
Аватарчик, ты на белый куй не потянешь! Белые самцы ненавидят чёрных, потому что негритосы - Альфа самцы. Любая баба, которая попробовала чёрный куй под белого больше не ляжет. Кого тогда тебе трахать? Тетю Лиону?
Кость
Клава,да размеры негра не всем бабам подходят но пробовать мечтают все.Мечтайте это не вредно
Гость
Может, тебя вдохновила история Екатерины Фроловой из Краснодара?
Некрасивый ребёнок! Уже сейчас видно, каким страшненьким парнем вырастет и как будет выглядеть во взрослом возрасте.
Для меня – очень странный выбор, если он усыновлён
Гость
А тебе, Отморозок–Клава, скажу, зря всё тут рыщешь, проверяешь и прощупываешь почву.
Не всё упирается в секс и члены, как ты твёрдо в этом убеждён.
Тебя никто не любил.
И ты безнадёжно потерян как человек. И душа твоя – темнее, чем у негра в жoпe, как говорится. И что хуже, негры или твоя грязная душонка – большой вопрос
Ася
Клава,а почему ты не родишь от негра тогда?Или ты правда ге мужик?
Гость
Потому что у Клавы нет матки. А о размерах негров он знает из за своей ориентации
Савелий
А Фролова нагуляла дьяволенка? Попыталась выдать за усыновление получается.
Император Соколов
Драл я чернкожийю было ништяк .
Гость
Кто все эти люди? Какие то Фроловы,Екатерины..?
Гость
Пиарщица она и всё
Гость
Тут таких полно. Заходят,чтобы оч неловко похвалить себя,якобы в третьем лице,а когда им говорят чего они стоят ,в лицо,хамит начинают. Как с базара . Выходит,правы те,кому они не нравятся.
Гость
Клава не можеть родить ни от белого
куя,ни от черного т.е она пережила
климакс лет сорок тому назад.Может
разве что от саятого духа но святой
дух вряд ли позариться не такую рухлядь как клава.
Гость
М б клава и пережил климакс,но и до климакса он вряд ли мог родить. Виппотивном сл.он бы уже получил миллион бакинских
Гость
Точняк на премию
Лиона
Аватарчик, ты на белый куй не потянешь! Белые самцы ненавидят чёрных, потому что негритосы - Альфа самцы. Любая баба, которая попробовала чёрный куй под белого больше не ляжет. Кого тогда тебе трахать? Тетю Лиону?
Сама ты тетя и дядя тоже ! У меня с Аватарчиком свои счеты, а ты в каждой бочке затычка, или еще не понял - какая я, настоящая ?!
Клава
Сама ты тетя и дядя тоже ! У меня с Аватарчиком свои счеты, а ты в каждой бочке затычка, или еще не понял - какая я, настоящая ?!
Какие счёты? У тебя со всеми счёты! Гериатрическая маразматичка.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ