партнеры
Понедельник
6 апреля
Лента новостей

Хотел сына, а родилась дочь

Мы с мужем давно мечтали о ребенке и вот случилось чудо - беременность. Решили не узнавать пол, подумали, пусть это будет для нас сюрпризом. Муж все это врем я хотел сына, придумал имя, даже втихаря игрушки покупал для него. Родилась дочь, муж даже имя придумывать не хочет. Стал какой-то пассивный, к ребенку даже не подходит. Что делать?

1 2
Гость
Ты уже писала тут о том,как не хочешь дочь. Тебе ответили,что ещё о надо,дура,?! Таких как ты надо кастрировать после первых месячных
Гость
Фашистка. Я с такой всю жизнь живу.
Гость
Что делать. Эту <цензура> бросить!
Гость
Что делать?! Эту <цензура> бросить!!!семья фашистов. Из какой вы станицы,тупицы?!
Гость
Из Урюпинска.
Отмороженный
Отдай ее мне,я ее трахать буду
Клава
Ну и дряни же вы.
Гость
Сдайте в детдом. И рожайте пока мальчик не родится. А если цвет глаз не понравится. Можете и его сдать в детдом. Рожайте пока не родится такой какой вам хотелось бы.
Гость
Правильно, кому нужна девочка. Нытик. Эта орущая мaндa в ползунках. А потом ей бантики, косички плети и живи ради её красы. Подрастёт и будет: хочы то, хочу это.
Ещё и в подоле лет в 13 принесёт. Поколение eпнyтых девочек
Гость
Эта мужики хотят дочек–девочек. Тюфяки. Мягкотелые. Косички плести хотят и сюськаться.
Латентные педoфилы
Гость
Вот у таких,с гнилым ртами и приносят дочки в подоле в 13! Тебе вообще нельзя размножаться,убожество
Гость
Давай свой адрес,будем прав лишать. Не подходят они к ребенку и имя не хотят давать!
Гость
Вот такие чувырлы по ТВ ежедневно деньги выпрашивают на лечение сына Ратмира. Дочка на год старше давно болеет тем же самым и ей ещё хуже,ее они не лечат,а мальчика помогите им вылечить,! Уроды! Были бы дегьги- не дала бы. Девочку их Агату бы вылечила и все. Убогие,малограмотные мусульмане,знали,что у них генетическое заболевание и рожали больных детей! А им за больных детей ещё и платит государство!
Гость
Вот такие чувырлы по ТВ ежедневно деньги выпрашивают на лечение сына Ратмира. Дочка на год старше давно болеет тем же самым и ей ещё хуже,ее они не лечат,а мальчика помогите им вылечить,! Уроды! Были бы дегьги- не дала бы. Девочку их Агату бы вылечила и все. Убогие,малограмотные мусульмане,знали,что у них генетическое заболевание и рожали больных детей! А им за больных детей ещё и платит государство!
А когда грамотная известная тётка знала, что родит дауна и врачи предупредили, но она родила , что теперь? Все умные рассуждать.
Гость
А у вас в роду отсутствие логики или образование не позволило? При чем тут пол ребенка и известная тетка? Речь о поле детей. А эти по тв,которые двоих больных детей родители,молодые.
Гость
А у вас в роду отсутствие логики или образование не позволило? При чем тут пол ребенка и известная тетка? Речь о поле детей. А эти по тв,которые двоих больных детей РОЛИЛИ( авторедактор такой же идиот,как тот,кому я ответила),молодые.
Гость
А у вас в роду отсутствие логики или образование не позволило? При чем тут пол ребенка и известная тетка? Речь о поле детей. А эти по тв,которые двоих больных детей РОДИЛИ( авторедактор такой же идиот,как тот,кому я ответила),молодые.
Гость
Да ни в одной стране мира не приветствуется рождение дочери, особенно, у мусульман.
А у нас что. На наше поколение пришлась Чечня, наркота, алкота...
Что осталось, то осталось.
Гость
Как раньше говорили: где женихи? В Чечне погибли потенциальные мужья и женихи
Гость
Баб больше чем мужчин. А нынешние девочки–подростки как мальчики растут. Быдлота, борзота и в драках участвуют
Гость
Да ни в одной стране мира не приветствуется рождение дочери, особенно, у мусульман.
Говорите за себя. Я считаб,что если рожать,то только девочек. И оба моих соседа дочек хотели. И вообще,рожают женщины,а не мужчины,так что вы права голоса не имеете. А женщины как правило хотят дочек. Это только малолетние малограмотные деревенщины и убогие мусульманки за мужиком своим все повторяютсвоего мнения не имеют,потому что если будут иметь,то и в рог схлопотать могут.
Гость
Баб больше чем мужчин. А нынешние девочки–подростки как мальчики растут. Быдлота, борзота и в драках участвуют
Потому что их воспитывает такое вот быдло,которое считает свою дочку ползающей <цензура>! Такие вот ещё и сожительствуют с ними,кто с пяти,кто с пятнадцати лет.
Гость
Потому что их воспитывает такое вот быдло,которое считает свою дочку ползающей м а н д о й! Такие вот ещё и сожительствуют с ними,кто с пяти,кто с пятнадцати лет.
Гость
Неправда,в Италии,например приветствуется рождение дочери. Там мужчин больше и женщин не хватает . А Вы-- мусульмане привыкли всем свое мнение непросвещенное навязывать. Не знаете ничего и не хотите ни знать,ни учиться,а вот учить всех-- пожалуйста.
Гость
В цивилизованных странах за такие разговоры и в суд потащить могут. Ущербным исламистам не понять. Как их ещё всех в Гаагский суд не сволокли?!
Гость
Эта мужики хотят дочек–девочек. Тюфяки. Мягкотелые. Косички плести хотят и сюськаться.
Латентные педoфилы
Мой "мягкотелый" отец, хотевший чтобы родилась дочь, так бы тебя разделал под орех,что твое нутро гнилое здесь бы не воняло всем. Среагировать бы не успел, г о в н о ты собачье!
Гость
Я работала няней и тупее мальчиков никого нет.Девочки такого же возраста все энштейны по сравнению с самым одаренным парнем.Просто мужики пользуются тем,что они физически сильнее и подминают под себя мнение жены.Потому что сами не хотят признавать,что они тупые.Но,если в семье есть разнополые дети,то,как бы отец не хотел сына,любит он дочь. О мусульманах я не говорю.У них своя планета и хорошо,если бы они тут упоминали,создавая тему,что они мусульмане со своими представлениями и особым воспитанием.А то мы с авторами,как с людьми общаемся,а потом выясняется,что они жён заставляют намордник носи
Гость
Да это сто процентов шаурма тему создала . И про заплетающих косички отцов ее муж-- недочеловек <цензура>. Я б кастрировала таких! Их мужики унижают,а они за ними повторяют,что так и должно быть! Это у них вера такая. А чего взять ,если создатель ее педофил и альфонс был.
Гость
Хотят сына? Пускай сами и рожают,тогда. Не могут? Тогда,пускай помалкиваю! Ничего они не могут,убожества.
Гость
Хотят сына? Пускай сами и рожают,тогда. Не могут? Тогда,пускай помалкивают! Ничего они не могут,убожества.
Гость
Может он уписался? У моего друга родились два мальчика не одинаковые. Один чёрного цвета , другой лысый и светлый волос пробивается. Так он пасся у меня, больше месяца, запивая пивом страхи. Едва его успокоили все вместе с друзьями. Есть такие люди, у которых начинаются панические атаки на ровном месте.
Гость
Ничего себе на ровном месте. Его жена с негритосом гуляла,естессно он уписался .
Гость
Говорите за себя. Я считаб,что если рожать,то только девочек. И оба моих соседа дочек хотели. И вообще,рожают женщины,а не мужчины,так что вы права голоса не имеете. А женщины как правило хотят дочек. Это только малолетние малограмотные деревенщины и убогие мусульманки за мужиком своим все повторяютсвоего мнения не имеют,потому что если будут иметь,то и в рог схлопотать могут.
Что за бред?Если только девочек рожать,от кого девочки и мальчики появляться будут?Вы хоть думайте,когда пишите.Мне например все равно былокто будет.Мой ребенок.И мальчик и девочка, лишь бы здоровы и счастливы были.
Гость
Сейчас все можно делать без мужиков. Странно,что Вы не в курсе. Похоже,что Вы на облаке живёте.
Гость
на облаках
Гость
Да в курсе я.А зачем?Что все так запущено ?Я за семью и детей.Не навязываю,просто высказала свое мнение.
Гость
Ничего себе на ровном месте. Его жена с негритосом гуляла,естессно он уписался .
У тебя не достаёт в мозге серого вещества . Белый и черый цвет волос там ясно сказано.
Гость
Да в курсе я.А зачем?Что все так запущено ?Я за семью и детей.Не навязываю,просто высказала свое мнение.
Вы спросили ,как детей рожать без мужика,Вам ответили
Гость
У тебя не достаёт в мозге серого вещества . Белый и черый цвет волос там ясно сказано.
А у Вас-- воспитания. Это по Вашему ясно:после 100 граммов
Гость
Дебильная неxерцев приписывать людям то, чего не было в природе. Если тебе по жизни изменяют и водят за нос = это не значит, что другие такие как ты и твои партнёры.
Гость
Идиотка. Думай когда пишешь.
Гость
Дебильная неxерцев приписывать людям то, чего не было в природе. Если тебе по жизни изменяют и водят за нос = это не значит, что другие такие как ты и твои партнёры.
Вы необучаемы
Гость
Вы необучаемы
Может он уписался? У моего друга родились два мальчика не одинаковые. Один чёрного цвета , другой лысый и светлый волос пробивается. Так он пасся у меня, больше месяца, запивая пивом страхи. Едва его успокоили все вместе с друзьями. Есть такие люди, у которых начинаются панические атаки на ровном месте. Надо быть полностью тупой, чтобы цвет волос перекрестить с какой то черно кожей женщиной. И совсем потерять мозг, чтобы писать изменяли когда пара запланировала и родила детей.
Так кто необучаемый? Начни с себя, так будет проще.
Императрица Клавдия I 👸
Тварь неблагодарная! Таких как ты нужно кастрировать. 😤
Гость
Может он уписался? У моего друга родились два мальчика не одинаковые. Один чёрного цвета , другой лысый и светлый волос пробивается. Так он пасся у меня, больше месяца, запивая пивом страхи. Едва его успокоили все вместе с друзьями. Есть такие люди, у которых начинаются панические атаки на ровном месте. Надо быть полностью тупой, чтобы цвет волос перекрестить с какой то черно кожей женщиной. И совсем потерять мозг, чтобы писать изменяли когда пара запланировала и родила детей.
Так кто необучаемый? Начни с себя, так будет проще.
Опять невнятный текст. Представляю,что там в башке. Однако,как Вас клиники. Небось сам и есть этот отец двоих детей( чужих).
Гость
Опять невнятный текст. Представляю,что там в башке. Однако,как Вас КЛИНИТ. Небось сам и есть этот отец двоих детей( чужих).
Гость
Выгори мужа или роди малышку обратно. Какой вопрос таков ответ.
Гость
Опять невнятный текст. Представляю,что там в башке. Однако,как Вас клиники. Небось сам и есть этот отец двоих детей( чужих).
Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!…

Вы глупая, а парень мой лучший друг. Научитесь хотя бы читать.😝👍
Гость
Опять невнятный текст. Представляю,что там в башке. Однако,как Вас КЛИНИТ. Небось сам и есть этот отец двоих детей( чужих).
Правильное мытье рук может существенно снизить риск заражения любой инфекцией, в том числе и коронавирусом.

К такому выводу пришли ученые Массачусетского технологического университета. Всемирная организация здравоохранения обновила памятку о том, как мыть руки, чтобы не заболеть.
Вы страдаете обедненным интеллектом. Увы.
Гость
Я не пью как вы ;)

Ой, Вань, гляди, какие карлики!
В джерси одеты, не в шевьет, -
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.
А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!
- Мои друзья - хоть не в болонии,