партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Как бы вы назвали дочь?

Подскажите какое-нибудь красивое и необычное имя!

1
Гость
Виледа.
Гость
Без имени ходила бы. Ни одно не нравится. Была тема.
Гость
Я даже слово ''дочЬ'' терпеть не могу. Дочурка, дочка... тьфу.
Гость
Джордж Сорос
Гость
Нормальное слово "дочь". Мне сын не нравится. А называть надо только Анастасия
Гость
Хуавей имя хорошее.
Гость
Шлюшка
Гость
Нормальное слово "дочь". Мне сын не нравится. А называть надо только Анастасия
А почему только Анастасия?Ужасное имя.С детства помню мальчишки обзывали Наськой.Так и приклеилось.
Гость
Самое красивое имя. Нравится даже иностранцам. Специалист по именам называет Анастасию именем небесной красоты.
Гость
Женские то имена есть хорошие . Не проблема . А вот с мужскими беда. Кроме Александра и назвать никак.
Гость
Необычное? Аэлита.
Гость
Знакомые назвали дочь Емельяной.Отчество Дмитриевна.Ну испортили всю жизнь ребенку.
Гость
Да уж ещё как
Гость
Разве есть такое им? Впервые слышу. Изуверы родители. Или они с украины? Там часто мужские имена на девочек примеряют,Михалина,например. Жуть.
Гость
Аэлиту придумал писатель фантаст. Ничего необычного,обысючная дурновкусица,как раз для деревенщин.
Гость
Аэлиту придумал писатель фантаст. Ничего необычного,обычная дурновкусица,как раз для деревенщин.
Гость
Разве есть такое им? Впервые слышу. Изуверы родители. Или они с украины? Там часто мужские имена на девочек примеряют,Михалина,например. Жуть.
Москвичи.А кто знает,что их заклинило?И фамилия,как имя.Емельянова Емельяна.Да я не шучу.Мы все тоже сначала им не поверили.
Гость
Москвичи.А кто знает,что их заклинило?И фамилия,как имя.Емельянова Емельяна.Да я не шучу.Мы все тоже сначала им не поверили.
Реалист
Ну...Это зависит от Вашего минта-литета.Назвали же Мордюкову-Даздрапермой. Давайте нежные
имена вроде-Оксана,Снежана и т.д
только не Клава-звучит как будто
затвор винтовки клацкает.Если испытываете затруднения при выборе имни,как никак первенец,
то назвите Джайли,В переводе с
казахского это значит-временное.
Потом,когда найдете достойное
имя пернименуете(как поступали,
когдато,казахи)
Гость
Они думают москвичи,а не казахи . Джайли Ивановна Сидорова?!
Гость
Они ЖЕ( этот авторедактор е-ся,честное слово!) москвичи,а не казахи. Джайли Ивановна Сидорова?!
Гость
Ну...Это зависит от Вашего минта-литета.Назвали же Мордюкову-Даздрапермой. Давайте нежные
имена вроде-Оксана,Снежана и т.д
только не Клава-звучит как будто
затвор винтовки клацкает.Если испытываете затруднения при выборе имни,как никак первенец,
то назвите Джайли,В переводе с
казахского это значит-временное.
Потом,когда найдете достойное
имя пернименуете(как поступали,
когдато,казахи)
Клавы на форуме хватает.Достала.Хорлшо,что сюда пока не влезла.Не ее конек.
Гость
Назовите дочь точь-в-точь
Гость
Да выбрать нормальные классические просто красиво нежные имена.
Гость
Вербена, Верона, Мария.
Гость
Есения.
Гость
Елизавета. Лизонька.
Но меня дети не послушали и назвали Мария
Гость
Вербена,это трава а не имя .Есения вообще не имя. Это слово означает осень. Нормально новорожденного назвать угасанием природы? Откуда люди такие дикие,из табора,что ли?
Гость
Есения Николаевна Иванкина.В классе с ребенком учится.Насчет того,что оно означает не знала.А звучит не плохо А в целом я с вами согласна.
Гость
Верона,это город,вообще то.мы же не в Америке,где детей называют а честь канделябра и соседней улицы.
Лиона
Каролина
Гость
Ну да, Каролина Николаевна,самое оно
Лиона
Ну да, Каролина Николаевна,самое оно
Задание было- красивое и необычное имя, почему с отчеством Николаевна должно быть только Марфа или Шура ?
Гость
По Святцам можно посмотреть за 2 недели до и после рождения, как принято. Также из не самых распространённых есть имена Ираида, Антонида, Маремьяна, Илария. Знакомые назвали дочь Радой, так её отказались крестить в церкви. В общем, нужно все взвешивать. А то пишут, что недавно назвали ребёнка Гермионой.
Гость
Работаю в русско- американском детском саду . Наши отрываются по полной с именами . Такого разнообразия никогда не видела . Из необычных имён для девочек из русскоязычных семей встречаются : Оливия , Ариэлла, Бьянка, Изабелла, Габриэлла , Шарлотта , много Софий , Микаэлла , Меланья, Милана , Алевтина , Антонина ,Кристина не одна, ни одной нет Танюши , Анечки и Машеньки
Гость
Ещё есть Аделины, Аделаиды и мальчики Адамы , этого вообще не понимаю , первые две буквы « ад» , как модно родного ребёнка так назвать ?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ