партнеры
Понедельник 18 ноября
Лента новостей

Убийство школьницы в Саратове

В Саратове мужчина убил 9-летнюю школьницу. Люди требуют расправы с убийцей...хотят сами его наказать. Какое наказание заслуживают те, кто убивает невинных детей?

Гость
Мужчины вообще,это может с отклонениями был?
Гость
бедный ребенок, таких уродов как он надо пожизненно сажать
Гость
Отпустить и дать премию
Гость
Когда волк начал выступать в цирке
Гость
Страшно детей одних в школу отправлять,бедные родители теперь,никому не желаю такое пережить
Гость
идет свинья из саратова,вся спина поцарапана
Гость в ночи
Конечно вернуть смертную казнь таким уродам
Гость
Скорее всего у него в голове ку-ку. Изверг несусветный.
Гость
А сколько наркоманов по городу шатается?роют,ищут свои пакетики,посмотреть на них страшно,убьют ещё как свидетеля
Гость
А я не понимаю родителей, как можно такого маленького ребёнка одного отпускать?!!!
Снова я
Убийцам детей, как минимум - колесование. В 17 веке в Германии колесовали таким образом- раскладывают преступника, ломают ноги, руки, хребет и растягивают на колесе. Преступник после еще живой, висит и свет белый ему не мил, висит до тех пор, пока не подохнет. Так вот, педофилам и убийцам детей такой вид наказания в самую пору будет и другим не повадно.
Гость
Зато теперь пишут в новостях,что видеокамеры они собрались ставить по дороге в школу и ревизию гаражей сделать.Как всегда у нас шевелиться начинают после трагедии
Гость
А дитя уже не вернёшь
Гость
Как вообще изверг мог ребёнка убить? Что с людьми происходит.Из за любопытства.Поди,<цензура>,изнасиловал,а от нас теперь скрывают этот факт
Гостья
Дай Бог сил пережить трагедию родителям. Им сейчас тяжелее всех.
Незнакомка
Смертная казнь. В зоне он не протянет.
Гость
Записала видеообращение мамаша, чтобы дорогу в школу сделать безопасной. В ресторане при макияже и золотых цапках— не забыла нацепить. Я понять не могу, как можно отпускать 9 летнего ребёнка одного?!!!!! И никакого раскаяния!
Гость
От горя ведь и грёхнуться можно,а ещё и известность впереди,ток шоу всякие
Гость
Нормально она треснулась, с макияжем
Гость
Мне эту мать передать не жалко. Жалко дочку ее! Беречь надо было ребёнка. Тем более девочка.
Гость
Мать перемать
Гость
Мне эту мать перемать не жалко. Жалко дочку ее! Беречь надо было ребёнка. Тем более девочка.
Гость
Ты идиот или просто мразота? Что значит беречь ребенка в этом случае? Это каким же образом эта несчастная женщина дочь свою не берегла? Она что, должна уволиться с работы и начать всех судимых убивать? Или все гаражи по пути в школу обыскивать? Почему из за каких то уродов с отклонениями родители должны увольняться с работы, класть зубы на полку и только и делать, что за детьми следить? А кормить и одевать этих детей вообще не надо?
Гость
Убийцы детей должны быть лишены жизни. И неважно какие они, в человеческом обличьи или в животном. Суть у них одна, это опасные хищники. Таких тварей надо выявлять заранее и изолировать. Они представляют опасность для окружающих и не должны находиться среди нормальных людей. То же относится и к собакам. Вот интересно, почему сейчас зоофилы не подняли вой в защиту этого урода? Ведь это не человек, это животное. Зато если бы ребенка загрызли собаки, сейчас бы ор стоял на всю ивановскую. Что дескать не трогайте собачек, они не виноваты, их надо себе домой взять. Вот этого г а н д о н а возьмите к себе домой. Пусть с Вашими детишками играет.
Умная
Убийцам детей, как минимум - колесование. В 17 веке в Германии колесовали таким образом- раскладывают преступника, ломают ноги, руки, хребет и растягивают на колесе. Преступник после еще живой, висит и свет белый ему не мил, висит до тех пор, пока не подохнет. Так вот, педофилам и убийцам детей такой вид наказания в самую пору будет и другим не повадно.
А лучше отрезать яйца нафиг ,да и всё остальное хозяйство и глаза ослепить ,чтоб не мог ни насиловать ,ни убивать. И пусть живёт себе в муках много лет. А колесование - это слишком быстро ,хоть и больно.
Гость
Не надо винить сейчас мать,отца.У нас миллионы школьников сами ходят в школу,домой,потому что родители работают и не могут за ручку их водить.Тем более 9 лет девочке,а школа рядом.Ужасная история,никто никогда не может быть к такому готов
Гостья
Не могу, не выходит эта бедная девочка из головы. До такой степени жалко её, как будто родную. Я за то, чтобы вернуть смертную казнь таким уродам
Гость
Отрезать яйца? Поможет думаете. Разве девочку яйцами убили? Руки, ноги, да. Поможет. А чтобы мучался надо дырку в ж о п е зашить наглухо.
Гость
Кто не может водить, тот человека нанимает чтобы водить. Стоит это недорого! Тем более эта мамаша, говорят, в декрете дома сидела.
Гость
И тут живодеры нашли повод закон РФ нарушить! Пропаганда насилия в теме против насилия! У собак ум трехлетнего ребёнка, поэтому, когда вы— живодеры, похропагндируете насилие, прикрываясь детьми, имейте в в виду, что вы ничем не отличаетесь от убийцы этой девочки. Это вас — живодеров надо уничтожать без жалости, т к из вас вот такие убийцы и вырастают. На животных вы практикуетесь с детства
Гость
Никакой жалости не вызывает мать, которая не только не сберегла ребёнка, но ещё и по ресторанам шарится сразу после похорон!
Гость
И тут живодеры нашли повод закон РФ нарушить! Пропаганда насилия в теме против насилия! У собак ум трехлетнего ребёнка, поэтому, когда вы— живодеры, похропагндируете насилие, прикрываясь детьми, имейте в в виду, что вы ничем не отличаетесь от убийцы этой девочки. Это вас — живодеров надо уничтожать без жалости, т к из вас вот такие убийцы и вырастают. На животных вы практикуетесь с детства
К смертной казни за убийство детей! А собак бродячих уничтожать нещадно. Вместе с их защитниками. А ты, марамойка, возьми к себе домой этого педофила. Он же хороший, просто территорию свою охранял, ему ласка нужно. Долбонавтов вы все, зоофилы!
Гость
Во во. У него же мож тоже мозг ребёнка.
Гость
Я тоже за смертную казнь педофилам. И ликвидацию агрессивных собак.
Гость
Каждый защтитничек блоховозов - потенциальный убийца ребегка. Надо так. Прикормил бродячих шавок -штраф. На второй раз - тюрьма. А педофилам смерть!
Гость
Насчет в зоне не протянет. Забудьте. Протянет. Никому в зоне ни до кого дела нет. И брать на себя дополнительный срок никто не хочет. Прошли те времена. Он уже был раз в зоне за изнасилование малолетней, отсидел и вышел.
Гость
А я за ликвидацию агрессивных живодеров
Гость
Та сама марамойка бери своего выкормыша, начинавшего свои убийства с убийств животных как и твои дети-живодеры
Гость
Живодеры совсем с ума съехали после того как их объявили вне закона. Сами убийцы, а защитников всего живого осуждают, прикрываясь такой трагедий! Никакой логики— где убийца девочки и где животные?! Ничего удивительного, поскольку они все необразованные и провинциальные неудачники с позорным генофондом. У нас под СПб, они обычно в рабочих поселках селятся, когда переезжают из своих мухосрансков, убивать наших собак и выставлять свои довольные рожи с измученными ими трупами животных на живодерских сайтах. Ничего святого— они и своих детей используют, якобы боятся за них а на самом деле, самое опасное, это оставлять ребёнка с таким вот родителем-живодером. Потому что такие родителей из детей убийц делают, а начинают всегда с животных. Ишь ты, думают, самые умные они— с больной головы на здоровую. Нет уж, это вы — живодеры в смерти детей и людей виноваты— вы таких воспитываете и с вашего насилия все и начинается. Ублюдское у вас удовольствие!
Гость
9-летние дети в состоянии сами в школу ходить,они даже не хотят,чтоб их сопровождали,тем более если школа рядом.Так что кто пишет,что мать виновата,что не водит,или у вас детей нет или вам делать нечего.
Отмороженный
согласен Гость, 9-10 летние дети достаточно взрослые уже что бы самим в школу ходить. Я с 1 класса в школу сам ходил(а она не близко была) 30 минут ходьбы примерно и ничего.
Отмороженный
Не надо винить сейчас мать,отца.У нас миллионы школьников сами ходят в школу,домой,потому что родители работают и не могут за ручку их водить.Тем более 9 лет девочке,а школа рядом.Ужасная история,никто никогда не может быть к такому готов
вот вот 9 лет взрослая уже.
Гость
Педофилов и зоофилов на кол!!!
Гость
А шавок на шапки.
Гость
9 и 10 летние дети не хотят в школу за ручку ходить. Факт. Мы и в детский сад и летний лагерь сами ходили. И во дворе без присмотра гуляли. Это нормально. Ненормально то, что какие-то ублюдки этим пользуются. А то можно договориться <цензура> того, что убийцы вообще не виноваты. А виноваты убитые. Нечего им было идти туда, где прекрасные и добрые люди их убили.
Гость
Живодеры совсем с ума съехали после того как их объявили вне закона. Сами убийцы, а защитников всего живого осуждают, прикрываясь такой трагедий! Никакой логики— где убийца девочки и где животные?! Ничего удивительного, поскольку они все необразованные и провинциальные неудачники с позорным генофондом. У нас под СПб, они обычно в рабочих поселках селятся, когда переезжают из своих мухосрансков, убивать наших собак и выставлять свои довольные рожи с измученными ими трупами животных на живодерских сайтах. Ничего святого— они и своих детей используют, якобы боятся за них а на самом деле, самое опасное, это оставлять ребёнка с таким вот родителем-живодером. Потому что такие родителей из детей убийц делают, а начинают всегда с животных. Ишь ты, думают, самые умные они— с больной головы на здоровую. Нет уж, это вы — живодеры в смерти детей и людей виноваты— вы таких воспитываете и с вашего насилия все и начинается. Ублюдское у вас удовольствие!
Е б а н а ш к а, вне какого закона? Скорее беги в прокуротуру и наченай админа ваньку ругать и пугать. Все убийства из за таких как ты! Чтобы тебя и твоих ублюдков из ж о п ы рожденых твои любимые собаки разодрали раз ты жизгь ребенка и блохастой твари на один уровень ставешь. А я делал блоховозов и буду делать. Скоро на охоту поеду обязательно пару тройку утромбую. Тема грусная а то б проржать над тобой дурой старой.
Гость
Это ненормально. Меня и в пятом классе встречали. И сама я 9 летнего соседского ребёнка в школу водила. Забота — нормально. А подобное отношение приводит к трагедиям
Гость
Конечно, отмороженный, ты согласен, чтобы родители на детей плевали и экономили на них, чтобы дети одни в школу ходили и ты мог и дальше получать от государства бесплатную жилплощадь в тюряге за педофилию
Гость
Моя племянница в пятом классе сама просила бабушку встречать ее, потому что боялась. При одноклассницах запрещала ее встречать, а на ухо шептала, чтобы встретила . Дети боятся, просто не хотят давать повод для насмешек. Какие вы родители, если не понимаете этого и не беспокоитесь?!!! 9 лет, это младшая школа!
Гость
Живодеров на шапки! Вы вне закона уже. Усвойте это и смиритесь

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ