партнеры
Пятница 18 октября
Лента новостей
1
Гость
Назвал бы,мне нравится это имя
Анастас и Я.
Ну а что - можно. Чем не имя?
Гость
Нет. Имя красивое, да, судьба сложная, Анастасия значит воскресшая. А это значит ходить между небом и землей.
Красивое имя на первый взгляд. Удар в течение жизни будет.
Анастасия, Настя, пастя, пасть, а пасть у кого? У волка, а волк хоть и коллективная, но опасная тварь для чужих. Настёна сластена, а это уже угроза диабета.
Анас, как ананас, в целом фрукт бодрящий и экзотический.
Да еще в этом имени прячется Стас, а кого называют стасики? Правильно тараканов, которые единственные переживут ядерный удар. Ну и Аня там затесалась.
Гость
Нет. Имя красивое, да, судьба сложная, Анастасия значит воскресшая. А это значит ходить между небом и землей.
Красивое имя на первый взгляд. Удар в течение жизни будет.
Анастасия, Настя, пастя, пасть, а пасть у кого? У волка, а волк хоть и коллективная, но опасная тварь для чужих. Настёна сластена, а это уже угроза диабета.
Анас, как ананас, в целом фрукт бодрящий и экзотический.
Да еще в этом имени прячется Стас, а кого называют стасики? Правильно тараканов, которые единственные переживут ядерный удар. Ну и Аня там затесалась.
Вишь ты, как оно повернулось-то. А я уж было собрался советовать родственникам дочь Анастасией наречь.
Гость
Какая пость?! Вы здоровы или осеннее обострение в клинике?
Гость
Самое красивое имя на свете
Гость
Так любое имя можно обо-ть: Иван— ванна, икать, дура-Аннушка, ива,Иванов трамп,а она пластику всей себя делала, нави(навь: как навь явь правь)— на тот свет...
Гость
Иванка трамп а не Иванов
Гость
Стася ,так зовут мою подругу,полное имя Анастасия
Гость
Ставя это Станисоав. А настасия, это Настя, а до октябрьского переворота, незаконной ущурпаухции власти, которую даже юрист Путин называет революцией, дворянку с этим именем звали Ася. Зачем ещё что-то придумывать!
Гость
Ваня, таким образом имена людей не узнаются. И iP-адреса оформлены часто не на тех людей, что здесь пишут. Попытка не зачтена.
Гость
Анастасия Заворотнюк.
Гость
Если честно,то все Насти,которых я знаю,у них трудная судьба
Марина
Ни в коем случае! Настя- это так гадко слышится. Анастасия, Настасья- тоже. Мерзкое имя
Гость
Согласен. Лучше Мариной назвать.
Гость
Это Марина мерзкое имя, все выходцы из деревни именно так своих дочек называют. Думают, это круто.
Гость
Марина, это Мара— богиня смерти.
Гость
Настя- это же имя дурынды! Настя! Как будто эту настю сразу на 3 буквы посылают. Фу. Дурацкое имя
Гостья
Колхоз голимый имя
Лиона
Настасья Кински- в этом сочетании мне нравится. Еще Марианна красиво звучит и
Николь
Гость
Имя царевен и дворянок. Среди выпускниц Института Благородных Девиц большинство— Аси( Анастасии).
Марины ни одной не было среди аристократок. Зато в среде мамаш, вышедших из деревни замуж в город, оно первом месте. И кто колхоз?
Марина...Морская...
я в имени этом слышу рокот прибоя
и шепот пенной волны.

Марина...в этом имени
вижу я море,
а в зеленых глазах
синеву изумрудной воды.

А в зеленых глазах
отражаются сосны,
синь морозного дня
на твоем рукаве.

А в зеленых глазах
как рассыпаны золота блестки,
как янтарные капли
в траве- мураве.
Гость
Учите мифологию. Она — основа понимания всейгуманитарной области знания. Корень: Мара— богиня чего?
Гость
Богиня смерти.
Гость
Ненавижу мифологию,и сказки тоже.Время тратить на это ещё
Гость
Значит Вы ничегошеньки не знаете
Гость
Анастасия,значит —воскресшая
Гость
Опять эта библиотекарша тут взялась поучать.Конечно вам делать нечего,сидите книжки читаете и думаете,что все остальные должны так же
Гость
я люблю тебя,марина все сильней день ото дня(песня)марина-морская(греч.).бедная настя!губы шепчут:анастасия(песня)
Гостья Н
Марина в сравнение с Настей очень красивое имя. Даже не подлежит сравнению. Меня зовут по-другому
Гость
Меня тоже по другому. Анастасия— самое красивое имя на свете. Ни в какое сравнение с Мариной. Марина— неплохо, но грубовато, особенно по сравнению с Анастасией и просто. Да и без истории, в отл от Анастасии,опять таки
Гость
Иностранцам всем нравится только имя Анастасия, из русских
Гость
олеся!олеся!так птицы кричат...(песня)але!але!алена...(песня)наташа!наташа!если бы чудо случилось...(песня)
ГостьЯ
Да они и не выговорят его нормально,не обольщайся!
ГостьЯ
Иносранцы твои
Гость
Выговаривают или нет, а любят
Гость
Они только сиськи русские любят
Гостья
Колхозное имя настя
Гость
Колхоз— ваши мозги и имя Марина
Гость
В Институте благородных девиц оч удивились бы, что у них большинсиво учениц— колхозницы
Дума
Иди на <цензура>.у.й.
Гость
Это аргумент
Гостья
Согласна. Дурацкое имя.
Гостья
Никогда бы не назвал так свою дочь
Гость
Отличное имя. Только так и надо назвать девочек. И , судя по статистике именно со мной согласно большинство родителей в России
Гостья
Согласна с теми кому это имя не нравится. Мне лично никогда не нравилось какое-то простоватое что ли.
Гость
Подотри з.а.д.своей статистикой
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ