партнеры
Понедельник 14 октября
Лента новостей

Помогите придумать имя сыну

Хотим назвать сына необычным именем Например Святослав, Филипп или что-то в таком духе. Есть идеи?

1
Гость
Называйте,зачем придумывать?
Гость
Анвар
Гость
Арсений мне кажется необычное, но в то же время адекватное
Гость
Савелий хорошее имя
Гость
Полиграф
Гость
Елисей,Святозар,Радомир,Константин,Иннокентий,Пантелей,Григорий
Дниру
Гость
Аватар
Гость
Даниэль
Гость
Зачем такие советы просить,чтобы читать ехидные ответы? Имён красивых,благозвучных немало ,помните,что ваш ребёнок будет носить выбранное ему имя всю жизнь.Наверно всем ясно,что лучше назвать Евгением,Александром,Вадимом,Олегом,Игорем,Андрееми другими такими же благородными именами,чем грубыми Макаром,Матвеем,Архипом,Захаром,Иваном.Раньше так называли конюхов,да ломовых извозчиков.Максимы,Данилы,Кириллы,Антоны тоже осточертели уже,а также другие крайности,как Ярославы,Святославы и прочие древние имена.Сто раз подумайте головой,а не <цензура> за дурной модой ..
И я пришел
Мы уже проходили две темы, как родители уродуют жизнь своего ребенка допотопными именами и опять эта тема, капец....
Гость
А самой не судьба придумать имя?
И я пришел
Макар Матвеевич Архип-Захаров и дело с концом.
Гость
Вполне распространённые имена.Филиппами назвали очень часто лет 30—40 назад.
Гость
Как будто ума не хватило за девять месяцев назвать сына ,а сейчас форум придумайте пипец
Гость
Дайте человеку еду-и он будет сыт один день.Дайте человеку имя Сыт-и он будет сыт всю жизнь
Гость
Филип норм.имя!
Гость
Давид
Гость
Евстратий
Гость
Смотря что за отчество
Гость
Назовите его Халк.
Гость
Алексей, Александр, Даниил, Владислав. Самые красивые имена, и отчества. И из моды никогда не выйдут.
Гость
Если совсем не знаешь в храме спроси
Гость
Святослав ,Горислав ,Изъяслав, Мирослав,Борислав а уменьшительное все равно "СлЯвик" плакса .
Филипп уже нарицательное стало имя для Гея.
Гость
Бестолковые как я вижу родители , даже имени сами не могут подобрать, только на секс способны.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ