партнеры
Среда 20 ноября
Лента новостей

Не люблю своего ребенка

Родила месяц назад, а материнский инстинкт так и не проснулся. Ребенок был нежеланный, но меня уговорили оставить. Говорили, как только увижу полюблю, но этого не произошло

Гость
Печалька....Если б ты любила его отца ,то и малыша бы полюбила...
Гость
Откажись, пока не поздно. Не твой он. Не по сердцу, то есть. Всю жизнь будете мучаться оба. Не в свой год родила. Так бывает. Потом, пожалеешь, что вообще родила его. И полюбить не сможешь при всем желании.
Гостья
Сколько вам лет и ваш день рождения? И назовите дату рождения ребенка. Возможно, вы совсем не совместимы с ним.
Гость
И чё теперь,выбросить его в форточку?совсем ума нету
Вспомнилось, сегодня новость была. Девушка родила девочку и ей не понравилось, что у дочери кривые ножки, и она в роддоме выкинула ребёнка в окно, и заодно – и ребёнка соседки по палате. Обе новорожденные погибли
Гость
Вспомнилось, сегодня новость была. Девушка родила девочку и ей не понравилось, что у дочери кривые ножки, и она в роддоме выкинула ребёнка в окно, и заодно – и ребёнка соседки по палате. Обе новорожденные погибли
Да,я тоже читала ,кошмар!совсем с башкой плохо там,ещё и чужого убила.Лучше б сама удавилась.Там написали,что ей пожизненное грозит
Гость
Откажись, пока не поздно. Не твой он. Не по сердцу, то есть. Всю жизнь будете мучаться оба. Не в свой год родила. Так бывает. Потом, пожалеешь, что вообще родила его. И полюбить не сможешь при всем желании.
Это что собака что ли?И от собаки не откажешься.Как будто про обувь тесную говорите Это ребенок.Что значит не в свой год родила?Где вы этого <цензура> начитались.Это вас не в свой год,месяц, день родили.Как ноги раздвигать, так в свой год.Предохраняться надо было.Твари.
Гость
Ребёнок не виноват,он будет любить маму!А,ты стенка будешь его ненавидеть!Просто ты не понимаешь ,лошица !Оставь его в покое,пусть подростёт не много ,они такие умненькие дальше ,хорлшенькие.Вот тебе урок спать с кем попала.Я гуляла так,что если залёт случайный,что-бы не пожалела ,что ребёнок родился!
Гость
Это где?В Москве?<цензура> ,кто же её воспитывал?
Гость
Вам поддержка и внимание нужны сейчас. У вас обычный депресняк. Пройдет и полюбите ребенка. У меня так было. Через 3 месяца включилось
Гость
Ребёнок не виноват,он будет любить маму!А,ты стенка будешь его ненавидеть!Просто ты не понимаешь ,лошица !Оставь его в покое,пусть подростёт не много ,они такие умненькие дальше ,хорлшенькие.Вот тебе урок спать с кем попала.Я гуляла так,что если залёт случайный,что-бы не пожалела ,что ребёнок родился!
Ага,когда он станет умненьким и хорошим,он сам не захочет свою мать видеть,если она его сейчас бросит.
Гость
Вы больные все на голову, кто детей не любит.
Гость
Ага,когда он станет умненьким и хорошим,он сам не захочет свою мать видеть,если она его сейчас бросит.
Ишь какие все умные советы давать. А сколько тут было вони, как они не навидят своих дочек, сыновей, не могут ужиться под одной крышей. ?!.Это все ,из тех минут первых дней как увидели того, что произвели на белый свет! Нелюбовь? Все ! Это на всю жизнь! Нежность, ласку? Все! Так и будет по жизни! Лучше откажитесь от нелюбимого дитя сейчас, пока не поздно. Может, кому то он очень нужен И они его воспитают в любви, так как надо! И не слушайте никого. Сейчас будет много чего говорить о жестокости бесчеловечности вашей. Подумайте о будущем. Детки ещё будут у вас от любимого, желанного, вот тогда все будут счастливы!
Гость
Ишь какие все умные советы давать. А сколько тут было вони, как они не навидят своих дочек, сыновей, не могут ужиться под одной крышей. ?!.Это все ,из тех минут первых дней как увидели того, что произвели на белый свет! Нелюбовь? Все ! Это на всю жизнь! Нежность, ласку? Все! Так и будет по жизни! Лучше откажитесь от нелюбимого дитя сейчас, пока не поздно. Может, кому то он очень нужен И они его воспитают в любви, так как надо! И не слушайте никого. Сейчас будет много чего говорить о жестокости бесчеловечности вашей. Подумайте о будущем. Детки ещё будут у вас от любимого, желанного, вот тогда все будут счастливы!
Совершенно верно! Насильно даже дитя свое не возлюбишь! Кто тут виноват? Это как огонь и вода , лёд и пламень, ничего не поделаешь. Отдайте тем, кто ваше дитя возлюбит как родное. И он будет счастлив и вы избежите несчастья.
Алена
Согласна с тем, что насильно никого не возлюбишь. А ведь, родили его в год кабана... Поросеночка. Я дракон, наверно, тоже не особо бы воспылала к нему любовью. Правда. Со свиньями по жизни не дружу. Несовместимость.
Гость
Вам Алена( наверное Вам 5 лет или в деревне живёте, раз так зовут?), вообще не надо рожать— мой добрый совет!!!
Гость
Совершенно верно! Насильно даже дитя свое не возлюбишь! Кто тут виноват? Это как огонь и вода , лёд и пламень, ничего не поделаешь. Отдайте тем, кто ваше дитя возлюбит как родное. И он будет счастлив и вы избежите несчастья.
Ребёнку 1 месяц, там ещё непонятно какие где стихии— обалдели вообще. А Вам в психушку пора раз такие Советы раздаёте. Вас надо было куда нибудь сдать и посмотреть что получится! Психопаты кругом
Гость
Это что собака что ли?И от собаки не откажешься.Как будто про обувь тесную говорите Это ребенок.Что значит не в свой год родила?Где вы этого <цензура> начитались.Это вас не в свой год,месяц, день родили.Как ноги раздвигать, так в свой год.Предохраняться надо было.Твари.
А это астроведы— знакомьтесь: за доходы от мошенничества ребёнка родного готовы куда угодно сплавить. И нахамят ещё в качестве бесплатного бонуса
Гость
Не надо врать и идите полечитесь от агрессии своей! Меня мать любила до пяти лет— пока не развелась. А не с первых минут. Просто давалок кастрировать надо, потому что матери из них— боже избавь. У меня соседка такая: со школьной скамьи каждый день новый кобель. И родила двоих одного за другим сращу после школы: одного неизвестно от кого, второго— от гастарбайтера. И орет на них постоянно.
А Вам всем советчикам агрессивным в Гестапо место
Алена
Так автор и говорит, что не хотела рожать. Уговорили. Вот и вся проблема ее. А что алены только в деревнях? Это, мой ник. И мое самое симпатичное имя. А вообще я Алина, но терпеть не могу!
Гость
Да,я тоже читала ,кошмар!совсем с башкой плохо там,ещё и чужого убила.Лучше б сама удавилась.Там написали,что ей пожизненное грозит
Пожизненное женщинам не дают. Только мужикам.
Гость
Согласна с тем, что насильно никого не возлюбишь. А ведь, родили его в год кабана... Поросеночка. Я дракон, наверно, тоже не особо бы воспылала к нему любовью. Правда. Со свиньями по жизни не дружу. Несовместимость.
Ты юы, матушка, шла лохов грузить своей шарлатанщиной в другое место. Здесь серьезные люди, серьезные вопросы обсуждают. И никому не интересны твои взаимоотношения со свиньями, драконами и прочей живностью.
Гость
Это в Узбекистане произошло,может у них такой закон,я в новостях читала
Гость
Не надо было рожать против воли,это неправильно,можно было аборт сделать.Щас закидают меня фекалиями праведники,но я бы ни за что не родила ребёнка без мужа и хорошо,что так и было в моей жизни.Но вам теперь автор назад дороги нет,ребёночек родился,ваша обязанность его растить.Он ещё очень мал и ищет вашей защиты и ласки.Он не виноват в ваших проблемах,он родился,чтобы жить,посмотрите на это с другой стороны.Потом,когда он немного подрастёт и скажет мама и его маленькие ручки обнимут вас,это так приятно!
Гость
Бред не несете. Идите к психолгу. У вас какой то сбой! Не может нормальная женщина не любить своего ребенка! Обратитесь к психологу пока не позвоню и пока не наделали непоправимых глупостей!
Гость
Бедный ребёнок! Кроха! И уже нелюбимая.
Гость
Это в Узбекистане произошло,может у них такой закон,я в новостях читала
Ну да взяла и двух поросяток крошек в окошко выбросила. Они же мусульмане, свиней не держат.
Гость
Ты юы, матушка, шла лохов грузить своей шарлатанщиной в другое место. Здесь серьезные люди, серьезные вопросы обсуждают. И никому не интересны твои взаимоотношения со свиньями, драконами и прочей живностью.
Ещё как интересно! С чего взяли то? Какой нгод сейчас, год Кабана! Вот и родятся поросятки. Не Свиньи же черт вас побери!
Гостья
Автор честно призналась, что не любит ребенка. Кто знает по какой причине. Может это было насилие над ней, и отец его оказался подонком. Другая втихушку замотала бы ненавистное дитя в пакете да и бросила куда-нибудь на помойку. А то нет такого у нас? Вот потому ей надо самой решить, что делать дальше. Психологи, советы тут не помогут...
Гость
Она шаболда и нищибродка по жизни,впереди её ждёт.За такое мышление
Гость
Ахренела ты ,возьми да откажись,а кто решать проблемы ей созданные другие люди должны,посрала и не смыла ,за неё всё делать должны,<цензура> и тифоза она!
Гость
Ахренела ты ,возьми да откажись,а кто решать проблемы ей созданные другие люди должны,посрала и не смыла ,за неё всё делать должны,<цензура> и тифоза она!
Гость
Что решать то? Что Вы людей в детдом толкаете? Сами то хотели бы там вырасти?
Конечно, нелюбимый ребёнок, выросший в детдоме избавляется от иллюзий, что ненависть к нему— это любовь, но, приобретает твёрдую уверенность,что не нужен никому. А также,шхонку, вместо квартиры в центре и специальность штукатура-маляра вместо в о.
Гость
Что решать то? Что Вы людей в детдом толкаете? Сами то хотели бы там вырасти?
Конечно, нелюбимый ребёнок, выросший в детдоме избавляется от иллюзий, что ненависть к нему— это любовь, но, приобретает твёрдую уверенность,что не нужен никому. А также,шхонку, вместо квартиры в центре и специальность штукатура-маляра вместо в о.
Не обязательно в детдом Сколько бездетных стоит в очереди за крохами. Богатые, обеспечат всем. С она ещё родит, когда время придет.
Гость
Бабьё какое мерзкое!
Гость
Зачем такая стрёмная порода ещё плодить ублюдков будет!Не любит ребёнка,бог её не полюбил,в жизни ничего не получится!
Гость
Не обязательно в детдом Сколько бездетных стоит в очереди за крохами. Богатые, обеспечат всем. С она ещё родит, когда время придет.
Из рук в руки не отдадут,всё равно попадёт в дом малютки,а там документы взятки очереди.....
Гость
Бабьё какое мерзкое!
А мужичье чё лучше? Конечно , им не рожать, не ростить . Сунут, плюнут, вынут, шопу в горсть и бежать. Поминай как звали!.
Гость
Это незаконно. Ее на нары отправят. Только через детдом. А там неизвестно усыновят или нет. И кто усыновит: педофилы и просто черствые люди, которым игрушка нужна. И неизвестно ведут или нет обратно, когда он их не устроит, как это сделает его мать. Так просто у вас все! Ребёнка надо отдать чужим, чужие обязательно святые, у ребёнка все будет зашибись и мать родит более подходящего ей по стихиям и станет идеальной. Вам бы. Казаки писать
Гость
Не каузатив а вам бы сказки писать
Гость
Мы в эту жизнь приходим за нежностью. И ваш малыш пришёл в этот мир за нежностью, материнской, прежде всего. При том, что он сам воплощённая нежность. Полюбите своего ребёнка!!!
Гость
В этот мир приходят за любовью, за счастьем. Человек рождается для счастья. А этот ребенок уже лишен этого счастья - материнской любви! А она, мать, по какой то причине не может даже пересилить себя. Дать эту любовь. Этой крохе. Пустой номер давать ей советы. Костерить последними словами. Оставлять его с ней нельзя тоже. Может только та семья где ждут ребенка, молют бога... Где полюбят его как родного! Все? больше выхода нет.
Гость
И много Вы знаете чужих семей, готовых любить чужого? Сериалов насмотрелась. И счастливых Вы много видели? Я ни одного. В этот мир приходят усвоить урок. И уроки эти чаще всего очень жестокие
Гость
Я хочу усыновить хотел летом сходить так и не решился.воспитал племянника до 5лет сес училась 2еще пацанов нянчил один чемпион скоро школу закончит другой 7кл все разъехались. Мы как нибудь поднимися живу просто педагог .Все хотел летом как-то не решился как-то даже просто сходить думал соберусь. Сейчас уроки с племянником делаем .их отец приедит они уедут.хочу .парк ходить фонтаны готовить что-то вкусненькое .дома игрушек завались накупим .Я простой живу просто хорошо готовлю .
Гость
У нас знакомые усыновили мальчика новорождённого,детей не могли иметь.И вроде полюбили его,обеспечили всем,а сейчас в подростковом возрасте начались заскоки у него в поведении-гены никуда не денешь чужие.Так отец сразу отстранился от пацана,типа он мне не родной,уже и говорит мол не хотел вообще брать кого-то,жена настояла.Вот она сама с ним теперь бьётся,стыдно ей перед родными,что пацан такой дурной оказался.
Гость
Сколько знаю, где брали чужих детей, ни один в оконцовке не пришелся ко двору. Или воришки, или хулиганы, или изверги, кошек, собак мучили. В тюрьму попадались. Может, карма какая на судьбу таких детей и падёт, что нет им счастья за грехи их предков.
Гость
Я хочу усыновить хотел летом сходить так и не решился.воспитал племянника до 5лет сес училась 2еще пацанов нянчил один чемпион скоро школу закончит другой 7кл все разъехались. Мы как нибудь поднимися живу просто педагог .Все хотел летом как-то не решился как-то даже просто сходить думал соберусь. Сейчас уроки с племянником делаем .их отец приедит они уедут.хочу .парк ходить фонтаны готовить что-то вкусненькое .дома игрушек завались накупим .Я простой живу просто хорошо готовлю .
Хорош педагог. Грамотешка прямо учительская.
Гость
Я воспит 1по8кл.Это разговорная речь не официальный формат и в полне уместен .Мой образцово -показательный старший все может по хозяйству.2трудолюбивый помощник 3все хочет делать ой наделяет делов очень энергичный.перваш не усидит 45мин с девочкой дергает за косички вся энергия перек.на девч..с мальчиком будет разговаривать. Пишет ну хорошо поняли кто помогает. Было 4месяца если в ручках что-то не вертелась у него истерика тресло игрушку .манеж на колесах как ходунок. 2пацан на руках когда он болел я нянчил утром на руках до вечера или рядом дашь кусочек тесто играл готовили .Я знаю да вообще то дурная кровь жесть.старший готовить может по дому все делает шуча золушка мой чемпион по самбо. Его мама учила готовить .
Гость
Не судите,да не судимы будете!
Гость
Подавитесь ядом своим.

И все, кто с помощью детей решает проблемы свои.
Кто сильнее, того и ребёнок изначально.

Вот зачем рожать, о чём думала? Это же не так просто.
Вот, о чем думала, так и продолжай действовать. Хотела материнства, будь матерью.
Сейчас все силы ада на тебя обрушатся, на душу свежую. Появятся толпы доброжелателей, завистники и завистницы закидают тухлыми помидорами. Муж изменять начнет.
Проверка будет на устойчивость психики. Проверка на вшивость капитальная.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ