партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Сын позор семьи

На днях мой 18-летний сын пришел к нам с отцом и заявил, что он любит мужчин. Сказал, что хочет быть честным с нами. Мы с мужем приняли решение перестать общаться с ним пока мозги не встанут на место. У нас очень культурная и статусная семья, и тут он нам решил такую подлость учинить. Чтобы потом все вокруг шушукались о том какой у нас сын вышел.

Гость
В ''статусных'' семьях такое чаще всего и бывает
Гость
Это ваш сын или приемный? Мой за девочками бегает, уже пол Москвы перебрал. Но если бы он сказал нам с отцом, что он гей, мы поняли бы. Потому, что он сын. Как можно отказаться от него ?!
Гость
А он должен жить или ваш статус поддерживать?
Гость
Это королева британская решила своими проблемами поделиться. Скандал в благородном семействе.
Гость
Может, это был тест на любовь. Вы его не прошли
Гость
В статусных семьях всех времён и народов в первую очередь шло воспитание, а уже за ним любовь. Потому что род. чтобы дети под не позорили, их иной раз и от рода отлучали. И не слушайте мнение безродных. У них своё, у вас свое
Гость
Чтобы дети РОД не позорили
Гость
У этих безродных одно только понятие: пожрать/ поспать/ поср-ть/ полюбить, причём, неважно кого: породистых, безродных, одного пола, другого— какая им разница. Как зверюшки
Гость
Нам, безродным, не понять проблемы британской монархии( других породистых не осталось). Мы просто любим своих детей, а не вытираем о них ноги.
Гость
Что станет говорить княгиня Марья Алексеевна...
Гость
Ну и что? Нравятся ему парни то и пусть
Гость
Нам, безродным, не понять проблемы британской монархии( других породистых не осталось). Мы просто любим своих детей, а не вытираем о них ноги.
Поразительно, что в России считают членов британской королевской семьи, своими! Правда, плебеи
Гость
Поразительно, что в России считают членов британской королевской семьи, своими! Правда, плебеи
А вы зануда, шуток юмора не понимаете!

Тут у всех фантазии работают. Трудное детство сказывается.
Гость
Зануда тот, кого задевают подобные комментарии
Гость
Нет, а а вам известна другая знать? Мне - нет. Настоящую извели вообще во времена Римской республики. Даже Юлий Цезарь из плебеев.
Гость
Вот уже и фантазия не нравится. Не угодишь знатным особам.
Гость
Мы не в Италии и Цезарь ни при чем. Хотя, он происходил из патрицианской семьи, если Вам известно значение определение’ патриций».
У нас своя знать
Учите историю, хоть и не свою. Род Юлиев был плебейским. И бедным. Гай поднялся на завоевании
Гость
Да ,и на триумвирате с Помпеем и Крассом. А патрициев во времена поздней республики потихоньку поубивали ,не всех, но мало кто остался. Свои , гражданские войны тогда не заканчивались. Знать вообще долго не живёт, всегда найдется, кто захочет занять место под солнцем
Гость
Да, не было никакого определения -"патриций" Просто был список знатных граждан Рима. В позднюю республику он сильно поредел. Просто смешно в этой стране слушать о знатных предках и статусе. Господа все в Париже. Да и там их нет.
Гость
Я Вам ответила трижды, но мои комменты удалили, также, как и сразу две мои новые темы не содержавшие оскорблений и ничего запрещённого, если не считать запрещённым тему выборов и адского ссср. Свободы слова нет на форуме.

Относительно Цезаря: он из рода патрициев. Общество в древнем Риме делилось на классы: патрициев и плебеев. Цезарь вёл завоевательные походы, подражая своему кумиру— Македонскому
Гость
Род Юлов появился в Городе во времена республики. И примкнул к патрициям. Тогда большой набор шел, надо было как-то пополнить ряды. Но и связь Юлов с Юлиями недостоверна. Очень мутная история. Только о настоящих патрициях известно намного раньше и больше. А эти где были? Их в Городе вообще небыло. Потом примазались.
Гость
И меня тож порезали.
Гость
Не имеет отношения к теме, просто довелось разбираться в биографии Юлиев. Правда, первые сто родов- это не о них. И очень много они о себе наврали. Примазались к Клавдиям. Те, да известный род. Гай , конечно крут, а его внучатый племянник ещё круче. Но происхождение подвело, пришлось поправлять для солидности. Хоть тогда было уже все равно.
Гость
Но мы влезли с другой темой. Нехорошо. Моя вина.
Гость
Род Юлов появился в Городе во времена республики. И примкнул к патрициям. Тогда большой набор шел, надо было как-то пополнить ряды. Но и связь Юлов с Юлиями недостоверна. Очень мутная история. Только о настоящих патрициях известно намного раньше и больше. А эти где были? Их в Городе вообще небыло. Потом примазались.
Если Истрия мутная, это не значит, что он плебей. Это как Рюрика объявлят мифологическим, некоторые, на том основании, что это было давно
Гость
Тогда почему Тит Ливий не упоминал о Юлах? Известно, что они происходят из Альбы Лонги. Это вообще не Город. И даже связь Юлов с Юлиями. Не доказана.А если верить, так всему. Значит они от самой Венеры. Серьезно?
Гость
Вы тут куда заехали со своими цезарями? Нюх совсем потеряли? Тему тут че ломаете?
Гость
Проблема с вашим сыном, мамаша, в очень скором времени воще себя изживет, <цензура>, это явление станет в порядке вещей. То бишь, мир давно съехал с катушек, и уже никто ничему не удивляется. Так то!
Гость
Проблема с вашим сыном, мамаша, в очень скором времени воще себя изживет, <цензура>, это явление станет в порядке вещей. То бишь, мир давно съехал с катушек, и уже никто ничему не удивляется. Так что, сын ваш на верном пути, мадам. Ничего удивительного! Крепитесь, мужайтесь, и попробуйте понять его. Он ваша плоть и кровь.
Гость
Тогда почему Тит Ливий не упоминал о Юлах? Известно, что они происходят из Альбы Лонги. Это вообще не Город. И даже связь Юлов с Юлиями. Не доказана.А если верить, так всему. Значит они от самой Венеры. Серьезно?
Ну и что же. Рюриковичи от скандинавского бога Фрейда. Что Вас удивляет?
Что касается Тита Ливия, это Вам к нему с вопросом надо обращаться. Историки тоже разные бывают. У некоторых застрянет какая идея в башке и давай все подгонять под нее
Гость
Бога Фрейра( авторедактор тупит). Извращенец ни при чем
Гость
Пусть любит!Семья статусная ,а решение принимаете холопские!Значит новориши обыкновенные
Гость
Пусть любит!Семья статусная ,а решение принимаете холопские!Значит новориши обыкновенные
Гость. Я.
Тоже соглашусь с мнением, уже никого ничем не удивишь. Ваш сын ни в чем не виноват. Скорее вина в вас. Недолюбили вы его, когда вам некогда было с мужем. Ни ласки, ни тепла душевного он не видел от вас. Сказалось отсутствие мужского участия в общении, воспитании, когда он остро нуждался в этом. Пробел в этом он готов восполнить теперь...
Гость
Сама ты позор!
Гость.
Пока вы с мужем на статус вкалывали сынка своего в упор не видели. Теперь он на ваш статус глубоко начхал. Вот и вся ваша "культура" семейная псу под хвост. А пацана жалко!
Алена
Вы не должны так обращаться со своим сыном. Прочтите соответственную литературу на эту тему и сами разберётесь в этом вопросе. Конечно, к специалисту вы не обратитесь , постыдитесь. А вот на форуме , выходит можно. Не любите и никогда не любили вы его. Это факт.
Гость
Тоже соглашусь с мнением, уже никого ничем не удивишь. Ваш сын ни в чем не виноват. Скорее вина в вас. Недолюбили вы его, когда вам некогда было с мужем. Ни ласки, ни тепла душевного он не видел от вас. Сказалось отсутствие мужского участия в общении, воспитании, когда он остро нуждался в этом. Пробел в этом он готов восполнить теперь...
Я тоже не видела ни тепла ни ласки ни от кого, я же не лесби! Чушь, какая!
Гость
Вы тут куда заехали со своими цезарями? Нюх совсем потеряли? Тему тут че ломаете?
Я уже извинялась. А все равно в тему. Как о Цезаре писали - муж всем женам и жена всем мужьям. Ничего, не стыдно было.
Гость
Ну и что же. Рюриковичи от скандинавского бога Фрейда. Что Вас удивляет?
Что касается Тита Ливия, это Вам к нему с вопросом надо обращаться. Историки тоже разные бывают. У некоторых застрянет какая идея в башке и давай все подгонять под нее
Тит Ливий писал о всех патрициях. Второй том, просто протоколы с заседаний Сената. А в Сенате были все. Вот только о Юлах не слыхать.Как же так. Не было ни в Сенате, ни даже в Городе.
Гость
Вы приняли самое верное и безболезненное решение, какое можно было принять в этом случае. Не убивать же его! Не те времена, нынче. И уж ,тем более, не поддерживать же! Потом мода на педофилов придёт и их поддерживать надо? На зоофилов... мало ли ещё извращенцев. И не слушайте лесбиянок с содомитами, развелось тут
Гость
Тит Ливий писал о всех патрициях. Второй том, просто протоколы с заседаний Сената. А в Сенате были все. Вот только о Юлах не слыхать.Как же так. Не было ни в Сенате, ни даже в Городе.
Остаётся только завидовать Вашему доверию древнеримскому историку
Гость
Я уже извинялась. А все равно в тему. Как о Цезаре писали - муж всем женам и жена всем мужьям. Ничего, не стыдно было.
Тогда, не стыдно было, тогда нравы были такие. И, это неизвестно ещё, потому что, так называли его политические противники
Гость
Я тоже не видела ни тепла ни ласки ни от кого, я же не лесби! Чушь, какая!
А кто тебя знает, лесби или кто.? Сравнила себя с пацаном как кер с пальцем. Оно и видно што ни ласки ни тепла ни видела. Злыдня по жизни.
Гость
Вы приняли самое верное и безболезненное решение, какое можно было принять в этом случае. Не убивать же его! Не те времена, нынче. И уж ,тем более, не поддерживать же! Потом мода на педофилов придёт и их поддерживать надо? На зоофилов... мало ли ещё извращенцев. И не слушайте лесбиянок с содомитами, развелось тут
Где тут учухали лесбиянок, садомитов, не поняли вас,?. Мужеложство издревле идёт, как и лесби. И ни нам с этим бороться. Такова вот порода человечья. Ничего тут не попишешь. А с пацаном своим они не доглядели. Факт!
Гость
Где тут учухали лесбиянок, садомитов, не поняли вас,?. Мужеложство издревле идёт, как и лесби. И ни нам с этим бороться. Такова вот порода человечья. Ничего тут не попишешь. А с пацаном своим они не доглядели. Факт!
Это у Вас природа такова и не надо свои пороки за общечеловеческие выдавать. Да, они всегда были, но их был оч низкий процент, всегда.
Гость
Вы где живёте, в Зауралье? То то и мышление соответственно. Свою отсталость тут не надо подчёркивать. Глаза пошире, уши отмойте, больше в периодику заглядывать надо тогда и информацию достоверную найдете. А пороки у своих близких поищите.
Гость
Тогда, не стыдно было, тогда нравы были такие. И, это неизвестно ещё, потому что, так называли его политические противники
Нет это было нормально. Просто подчеркивали, что он переспал со всем Городом
Гость
Я живу в Санкт-Петербурге, где и родилась. Отсталость ( как и провинциальность) свою подчеркивают тот, кто считает содомию суперультрамодной, забывая сколько этому извращению тысячелетий. А порок: это то, благодаря чему человечество идёт назад и что приводит к вырождению. А также то, что противоестественно. Противоестественно то, чем занимается меньшинство. Естественно то, что помогает выжить человечеству, потому что во всем д б логика. И не надо искать оправдания тому, чему оправдания нет, только потому что эта тема близка Вам.
Гость
Нет это было нормально. Просто подчеркивали, что он переспал со всем Городом
Его так назвали после того, как он, якобы, переспал с каким то царем. Дипотношения налаживал таким образом. А что касается города, то это относилось только к женщинам, что и позволяет делать вывод о клевете относительно содомии

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ