партнеры
Понедельник 26 августа
Лента новостей
Гость
Не Вика и не Лиза,что за холодные и собачие имена !Уютное имя продумайте ,красивое как лилия или жасмин!
Гость
Мила ,Лина,Диана ,Даша ,Юля,Анна ,
Гость
Наташа
Ната
Если из этих двух, то Лиза
Гость
Не Вика и не Лиза,что за холодные и собачие имена !Уютное имя продумайте ,красивое как лилия или жасмин!
Это не имена, а дерево. Что за чуркистан?
Гость
Настя
Гость
По-Вашему императриц собачьими именами назвали?
Гость
Мила ,Лина,Диана ,Даша ,Юля,Анна ,
Ну да, Лина с Дианой особенно— в нашей традиции. Все же мы не католической стране живем
Гость
Папашку спроси!
Эмпала
Вот вас в кусты потянуло ..сирень может или ландыши ? Такие тоже имена есть ...с Лизой согласна , имя отстой ...а Виктория - обалденное имя и девчонки с такими именами характер имеют стержневой.
Гость
У меня внуча Виктория. И я влюбилась в это имя потом. Когда поняла. что ее характер действительно 'Виктория. Очень красивое имя. Советую.
Гость
Какое по сердцу придется так и назовите.
Гала
Имя должно быть созвучно с отчеством. Например, виктория анатнльевна, ирина викторовна, итд.
Гость
Лиза халопское и не модное имя!
Гость
Это не имена, а дерево. Что за чуркистан?
Печалька, меня зовут Вика, а дочь мою Лизой. Что теперь делать...Как жить...
Гость
Никогда не видела собаку с именем вика. В отличие от жасмин
Гость
Имя должно быть созвучно с отчеством. Например, виктория анатнльевна, ирина викторовна, итд.
Ирина Викторовна— отстой. Ирина д б Александровна, Константиновна, Всеволодовна
Гость
Что за чуркистан— не имена, а деревья
Гость
Посмотрите, чьи именины а этот день были.Иди рядом .Понравится имя, называйте.
Гость
Шкдучде
К здз
Гость
Юка
Гость
У меня дочка Елизавета.
Сейчас ей 7,5 лет и она говорит что ее имя ей очень нравится.
Гость
Смотря какое отчество и фамилия
Гостья
Поля, Полина, Полька
Гость
Полина—французское имя
Гость
У меня внуча Виктория. И я влюбилась в это имя потом. Когда поняла. что ее характер действительно 'Виктория. Очень красивое имя. Советую.
Дайте ей подрасти, а потом уже делайте выводы! У меня 3 знакомых с именем Виктория. Одна работает п р о с т и т уткой в Испании. Вторая занималась этим в юности, а потом вышла замуж за одного из клиентов-иностранцев и уехала к нему в Германию. Третья стала наркоманкой и умерла, когда ей было 23 года.
Светлая
Полина
Гость
Таня, Света, Оля- вот уж точно одна будет в классе, а не так как сейчас 7 Сонь, 5 Полин, 3 Лизы , 4 Вики,
Гость
Лучей назови, к ней народ потянется
Ната
Все людские имена,
Все собачьи.
– Я по-своему верна,
Не иначе.
©
Это все мы
Где ты видела собаку с именами Вика и Лиза?)))))
Это все мы
Таня, Света, Оля- вот уж точно одна будет в классе, а не так как сейчас 7 Сонь, 5 Полин, 3 Лизы , 4 Вики,
Сейчас в классе 5 Августин, 6 Леопольдин и 7 Прасковий, пару Фёкл и одна Глаша, далее идет табун "деревенских" мальчиков - Вася, Петя, Коля однозначно, остальные - Мирон, Кредит, Аполлон, Макар, Афанасий...
Гость
Красивые имена. Я в свое время выбирала между этими двумя именами. Более того, у моей сотрудницы были дочери Лиза и Вика. Мне кажется имя должно подходить человеку. На мой взгляд Лиза - светленькая/русая, Вика - темненькая. Удачи.
Милата
Гость
Печалька, меня зовут Вика, а дочь мою Лизой. Что теперь делать...Как жить...
Ну и прекрасно. Я о лилии и жасмин говорила, как о чуркистане, а не о ваших именах. Это же очевидно. Никому из тех, кто не торгует на рынке не придёт в голову назвать ребёнка в честь куста
Гость
Посмотрите реалити-шоу. Там все Вики и Лизы - шалавы, каких свет не видывал!
Гость
Красивые имена. Я в свое время выбирала между этими двумя именами. Более того, у моей сотрудницы были дочери Лиза и Вика. Мне кажется имя должно подходить человеку. На мой взгляд Лиза - светленькая/русая, Вика - темненькая. Удачи.
Вот и мои знакомые Лизы - светлые, а Вики - тёмненькие. И все - шалашовки.
Astoria11102
мне нравится имя Лукерия. Моя прабабушка была красавица и умница, ее звали Лукерия Васильевна, это очень красиво. И не избито.
гость
У меня внучку зовут Елизавета Романовна, хорошая девушка, умница, красавица. А маму звали Лукерья Дмитриевна. Лукерья -Лушенька, тоже нравиться это имя.
Ната
Щас спою
Ната
Лиза, не улятай,
Лиза, не исчезай.
Побудь со мной ещё совсем немного, Лиза...
Ната
И на каждой открытке
Я с любовью пишу:
''С днём рождения, Вика''...
Гость
Других цветов что ли нету? ))) Роза, Маргаритка.. Это как вариант, когда свою дочь будете называть)))
Гость
У меня внучку зовут Елизавета Романовна, хорошая девушка, умница, красавица. А маму звали Лукерья Дмитриевна. Лукерья -Лушенька, тоже нравиться это имя.
Ой, а у меня бабушку Лукерьей звали. Я просто так уверена была, что это имя -- анахронизм, а сейчас думаю, что и правда звучит
Гость
мне нравится имя Лукерия. Моя прабабушка была красавица и умница, ее звали Лукерия Васильевна, это очень красиво. И не избито.
Лукерьей Афанасьевной мою прабабушку звали. Тоже женщиной она, говорят, была красоты истинной.
Гость
Совмести. Лика. И Лиза там есть, и Вика.
Гость
Лизика, Ливика, Вилиза, Виза? Уже было одно совмещение— Вилен, в честь человека с одной долей мозга,ничего хорошего не получилось
Гость
А Вы не смотрите
Гость
Вообще больные?
Да шалашовкой может стать с любым именем!
Гость
Какое отчество у дочки?
Имени Виктория нет в Святцах. Не то чтобы это было обязательно, но отступление от традиций есть дурновкусица, в этом случае, такая же, как Жасмин Ивановна или Анжела Петровна

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ