партнеры
Пятница 23 августа
Лента новостей

Ребенок постоянно обзывается

Что делать если маленький сын (8 лет), стал постоянно на меня обзываться? Как отучить его от такого? Не понимаю откуда взял, у нас дома всегда спокойная, дружная атмосфера...

1
Гость
Повод не давай!
Гость
3.14здюлей дай
Гость
Дети отражение родителей !
Гость
8 лет -- не такой уж и маленький. С сыном по этому вопросу отец разбирается, уже не мать.
Гость
Знаете, возразить неча. Только примеров когда в одной семье из сыновей погодков один вырастает отбросом общества, а в другом души все не чают, полно у каждого. Каким макаром двум детям удаётся так по-разному своих родителей отразить?
Гость
Это был ответ на коммент "Дети отражение родителей !"
Гость
Что то не то избалованный надо держать баланс строгость и уважение к ребенку. Пресечь на корню каждый раз дай по рту и ремня.это конечно за рамки наши на вы обращаться к родителям где-то 3года старше к старшим братьям сестрам .брался смотреть педог образование мелкотня ручками махают ыкают подчиняется не хотят как дам по заднице я тебя кормить поить нянчить руки на меня поднимать .обзывться учиться соседи родня
Гость
Мой племянник меня видет возвращаюсь с работы резко на горшок летит около двух млад домашние дела резко делать начинают.мелкотня учить хызмят -проявление уважение в работе ручку к сердцу голову наклон здоровоться год с 4 6месецев полтора года кувшинчик лить на руки воду полотенце стол накрывать тоже с ногток леняться не хотят грохнется обиженно дрессировка как с кем говарить старший младший в обществе этикет
Гость
Обзываться в 8 лет?? Вы сами здоровы вообще и кого вы воспитываете?? От кого родили???
Гость
По губам ему за такое и пусть этот позорник в 8 лет в углу часами стоит. А будет сопротивляться, взять ремень и о т <цензура> ра чить. Быстро забудет как обзываться.
Гость
Мой племянник меня видет возвращаюсь с работы резко на горшок летит около двух млад домашние дела резко делать начинают.мелкотня учить хызмят -проявление уважение в работе ручку к сердцу голову наклон здоровоться год с 4 6месецев полтора года кувшинчик лить на руки воду полотенце стол накрывать тоже с ногток леняться не хотят грохнется обиженно дрессировка как с кем говарить старший младший в обществе этикет
Вы с какой палаты? Где Наполеон лежит?
Гала
И эту мутятину надо переварить? Где учился такой грамотешке? Мозг сломать можно. Набор бессвязных слов...
Гостья
Значит один из родителей черт.
Для ребенка это стресс, втягивание в разборки.
Эмпала
Я бы своего сынка <цензура> бы да ремнём и чтобы до конца жизни помнил. Обозвать можно в горячках, один или пару раз в ссоре, но постоянно ..? Губы не пробовали ему отбить в вашей семейной дружной атмосфере? Нет ? Попробуйте . На третий раз подумает , раззевать свой рот или нет.
Гала
По губам! По губам! Чтоб не повадно было!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ