партнеры
Воскресенье 17 ноября
Лента новостей

Свекровь не хочет общаться с внуками

Мама моего мужа с самого начала была не в восторге от нашего союза. Я думала пройдет время она привыкнет, но нет, даже внуки ее не смягчили. Видела их пару раз, а им уже 2, 3 года. Очень обидно, что такое отношения и как детям потом объяснять почему их бабушка их игнорирует.

1
А сын. Сын ей нужен? Какие у неё взаимоотношения со своим сыном?
Просто есть такая категория людей, которым ни дети, ни внуки не нужны. Они живут для себя
если ей плевать, то вам тем более до лампочки пусть будет
Ну и пускай сидит в своей берлоге и завидует. Тоже мне цаца какая. Живите сами по себе, растите детей и будьте счастливы.
Созреет через 5 лет!Не спеши!Бабы неудачницы очень злые,это она тебе бабушка,ты же не знаешь,чем она живёт!На другой стороне она девушка и фруктоза!
Не хочет так не хочет. Это ее выбор. Или Вам надо детей на нее сбагрить?
Не хочет - и не надо. Живите, сохраняя спокойствие. Ничего изменить не сможете. Только сыну ничего плохого о его матери не говорите: будьте мудрее
Как будто это так важно!
Лишь бы баблишком помогала
Отцепитесь от нее, вы ей на фиг не нужны, особенно, ты, сноха. Невзлюбила с самого начала тебя , ясно, что и детки ваши ей не Любы. Когда та занеможет так же ей полный игнор в ответ. Делов то!
Не хочет - и не надо. Живите, сохраняя спокойствие. Ничего изменить не сможете. Только сыну ничего плохого о его матери не говорите: будьте мудрее
Засуньте себе эту мудрость в одно место. Мне свекровь сразу сказала, что не отдаст мне единственного сыночка. Так и сидит с ним. Как я ему должна была объяснить, что с такой мамой невозможно жить даже на расстоянии. ?? Надо было быть мудрой и сказать, что я идиот???
Созреет через 5 лет!Не спеши!Бабы неудачницы очень злые,это она тебе бабушка,ты же не знаешь,чем она живёт!На другой стороне она девушка и фруктоза!
Да, пусть сдохнет эта фруктоза быстрее. Может хватит ума хоть что-то своему ребёнку оставить.
Пфффф.
Только б и проблем.
Моя так же относилась. Раз в год в отпуск к ней с детьми приезжали, погостили с недельку , подарочек подарили - и все. За все время раза она сама 2-3 к нам в гости приехала. Я приняла, обняла, наготовила, напекла, она погостила, с детьми и сыном пообщалась и домой через несколько дней.
Сказка, а не свекровь. Никаких нервов.
И что характерно, она меня считала лучшей невесткой. :)
А моя невестка говорила, не ходит, по шкафам не роется, в дела не лезет. Такт соблюдать надо. Позовут, схожу на день рождения. Подарки сделаю, попросят посижу с внуком. Сама своих троих детей никому не могла доверить. Особенно свекрови. У нее тоже три сына было. Всех вырастила чужая тетя. Попу им мыла. Мама все время до 11-12 ночи на работе. Оператор. Что можно было там делать до этого времени. Жили очень бедно, муж умер от водки у нее
. Я его не видела. Когда у меня маленький ребенок не получил во время ясельки. Позвали ее посидеть. Две недели просидела, дитя ходить перестало. Попу ни разу не помыла. Брезговала. Оботрет ползунами и, под кроватку. Скажешь, мама, девочку же подмывать надо, у нее там все огненно. Так я же обтерла, и не пахло.. каждый день просила подмывать, бесполезно. Так и пришлось уволиться, ответила, ня нравится, сидите сам и. Царствие ей небесное. ! .
Засуньте себе эту мудрость в одно место. Мне свекровь сразу сказала, что не отдаст мне единственного сыночка. Так и сидит с ним. Как я ему должна была объяснить, что с такой мамой невозможно жить даже на расстоянии. ?? Надо было быть мудрой и сказать, что я идиот???
А хамить-то зачем?
Мне жаль вашу свекровь и её сына
Пошла в ж .о.п.у.так скажите ей!Очень много потеряете ,обуза старуха зачем вам нужна?
Я свекровь ,очень люблю сына,но гнобить невестку и внуков,даже и в голову мне не приходило.Делать нечего вашей свекрови!Продумайте ей занятие ,и пусть увлекается,от безделья пустоголовая бабище
Да фиг с ней что из-за этого расстраиваться
Если собираешься рожать, надо рассчитывать только на себя. Сразу всё взвесить, оценить, силы свои и возможности. Не на бабушек и на дедушек, и даже не на мужа, на его жил.площадь не стоит рассчитывать. Только то, что у тебя есть и что ты сама можешь дать ребёнку (это к слову). Если с бабушками, дедушками хорошие отношения , то это плюс, а в данном случае, плюс, что вы живёте отдельно
Мой отец в своё время сглупил, что хотел жить с родителями (хотя был шанс поработать за отдельное жильё). Нет, хочу жить с ними, мне и так хорошо! И вся жизнь пошла под откос у всех
Как будто это так важно!
Лишь бы баблишком помогала
Значит деньги ее нужны, а сама как знает... нормально, а общаться с уважением не пробовали, а принимать свекровь как маму мужа, относиться как к своей матери... все из вашей семьи, мама не научила уважение, не уважает свекровь значит и мужа не любите, а денежки подавай
Пересмотрите себя.Дыма без.огня не бывает.Моя сноха с самого начала отношений с моим сыном строила козни.Сама не общается с родителями и очень удивлялась, когда сын приходит к нам, звонит.Пришлось сказать, что я ей не соперница, что сама сноха и порой многое терпела от свекрови.Насчет внуковЧто то видно произошло перед рождением детей в ваших отношениях.Нужно разговаривать Попробуйте через мужа,сьездейте к ней в гости,просто поговорите
Не хочет так не хочет. Это ее выбор. Или Вам надо детей на нее сбагрить?
А почему не хочет общаться?Странно.Я в 18 вышла замуж, родился сын.Пролетели годы, женился.Приняла ее, как дочь .Бывает все.Но всегда говорю себе, что должна быть мудрее.Это мои дети.Значит что то делаю не так.Попробуйте поговорить с мужем.Пойдите сами на контакт.Я очень люблю общаться со своей молодежью.Жду их.А уж внуков тем более
Пфффф.
Только б и проблем.
Моя так же относилась. Раз в год в отпуск к ней с детьми приезжали, погостили с недельку , подарочек подарили - и все. За все время раза она сама 2-3 к нам в гости приехала. Я приняла, обняла, наготовила, напекла, она погостила, с детьми и сыном пообщалась и домой через несколько дней.
Сказка, а не свекровь. Никаких нервов.
И что характерно, она меня считала лучшей невесткой. :)
Такое ощущение ,что про собачку пишите.Подарочек подарила, накормила.Вы же тоже мама.Странно..
Конечно свекрови всякие бывают,а уж невестки тем более. Когда невестки плохо относятся к свекрови они этого не замечают. Плохо относится не обязательно скандалить,можно просто игнорировать свекровь,не видеть в ней человека,тем более родню.
Лучше жить с мужем и детьми, чем общаться со свекровью которая не работала, детей бабушка ( её мама) кормила, стирала, всё для всех. Бабушка - золото! Свекровь ( дочь матери, бабушки) болталась по подвала, чердака, а муж и
работал, когда они развелись ей пришлось работать. Она работала системе где можно было купить крупы, мясо. Она воровала- подкладывала ещё лист бумаги чтобы получать денег больше. Как хорошо, что её уже нет! Угробила мужей, ей нужны были только деньги, теперь и её нет и дети её не переживают о ней.
Я давно в браке.Уже нет мамы, нет свекрови Сама мама и свекровь.Учусь на своих ошибках.И теперь вспоминая двух разных женщин, двух моих мам, о многом жалею.Вернуть ничего нельзя.А хотелось бы.Прихожу на кладбище и прошу прощения.Во многих ситуациях повела бы себя по другому.Все позналось со временем Терпимее надо быть.А глупые амбиции никому не нужны
Дорогие дамы не удивляйтесь вы отношениям Невестка-Свекровь. Это гендерные отношения. Вы же у взрослой женщины ее мужчину отняли. Будет война с вами. Все симпатичные и любымые чужие жены и невестки, своего же сына - любая кто будет рядом с ним, будет ненавидеть. И как следствие - Дети ваши не нужны, приходить к ним не будет, помогать вам не будет ни в чем и никогда.Но будет требовать уважения и содержания-она же сына вырастила! Таким особям и сын тоже не нужен. Его деньги -очень нужны, желательно все, чтобы в семью сына не достались. А у невестки своя зарплата есть, вот пусть на нее и живет с детьми.. Если хотите жить в таком аду, продолжайте. Честно говорю, такие особи не меняются (почему особи? Да потому что их людьми назвать нельзя!)
Значит деньги ее нужны, а сама как знает... нормально, а общаться с уважением не пробовали, а принимать свекровь как маму мужа, относиться как к своей матери... все из вашей семьи, мама не научила уважение, не уважает свекровь значит и мужа не любите, а денежки подавай
Самира вы молодец всё правильно.
А когда вы станете свекровью,вот тогда всё и увидите. Надо быть терпимой,самой предложить позаниматься с детьми,а вы рога заломите сама сама вот мы и не лезем к вам,а сыночки единички, которые в первый угол ставят своих мам ,вначале жена и дети.
А когда вы станете свекровью,вот тогда всё и увидите. Надо быть терпимой,самой предложить позаниматься с детьми,а вы рога заломите сама сама вот мы и не лезем к вам,а сыночки единички, которые в первый угол ставят своих мам ,вначале жена и дети.
Мы не вечны в этой жизни. И вот когда свекрови несли будет, ваш между будет относиться к вам так, как он сейчас относится к своей матери.
Отношения выстраиваются в течение всей жизни! И эти отношения должны быть добрыми
А почему не хочет общаться?Странно.Я в 18 вышла замуж, родился сын.Пролетели годы, женился.Приняла ее, как дочь .Бывает все.Но всегда говорю себе, что должна быть мудрее.Это мои дети.Значит что то делаю не так.Попробуйте поговорить с мужем.Пойдите сами на контакт.Я очень люблю общаться со своей молодежью.Жду их.А уж внуков тем более
Есть такие гадины снохи, что сколько не дуй, им все не в тему, правильно, все из семьи, а мама их пример, одного не понимают, что уважительная сноха две мамки имеет, нужно уважать маму сына как свою, а то приходят в семью, изначально уже ненавидят свекровь, не нужна свекровь и не бери деньги, подарки, а то вот от этого не отказываются
Не общайся с ней!Соседи не общаются ,в семьях все грызнёй занимается,сын -мать,дочь-мать,пошли её подальше!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ