партнеры
Воскресенье 16 июня
Лента новостей

Дочь ушла из дома

Поругалась с дочкой очень сильно, психанула она, хлопнула дверью и ушла. Уже вторую неделю ночует у бабушки, на мои звонки даже не отвечает. Что мне делать? Как восстановить контакт?

1
Гость
Давила наверное свою дочь!Бинзопилу включала!Зло срывала,неудовлетворённая баба!Иди на улицу побей ещё других детей!
Гость
Если Вы неправы, попросите прощения..поговорите без ругани и криков о проблемах, скажите, что она ваша дочь и Вы будете всегда не её стороне...
в деддом там ей по жепе дадут прям бальна ебально
Ната
В деДдом. С дедами?
Гость
Если Вы неправы, попросите прощения..поговорите без ругани и криков о проблемах, скажите, что она ваша дочь и Вы будете всегда не её стороне...
Ничего страшного поговорите с ней помиритесь,скажите что она нужна вам,и все будет нормально,я вообще отправляла в <цензура>.регион и потом как гелковая и все в норме.....
Гость
Шелковая стала .....
Гость
Да, разговаривать надо: всё проблемы от непонимания или недопонимания. Скажите, как вы её любите. Детей надо любить! С детьми надо уметь ладить. Удачи
Гость
Зато жилплощадь освободилась.
Гость
А сын в старуху влюбился?
Гость
Ничего не делать. Время расставит всё на свои места
Гость
Не переживай. Она у меня.
У каждого из нас нервы уже расшатаны,Прийдите на прием к нервопотологу пусть назначат поддержку -промистар,фенибут,валерьяну.Утрение и вечерние молитвы.Добрые дела во славу Божью.Ходить на службу в церковь.Есть новые изобретения для нервной системы в Одессе у профессора Назарова Е И электро магнитная стимуляция коры головного мозга и ксеноновые сны.Из самой тяжелой дипрессии могут вытащить за несколько дней.Плюс отправляйтесь в любой крестный ход.Детей необходимо отмаливать. На них могут падать наказания за грехи предыдущих поколений.Мы много работали чтобы у них было все.Но мы им очень мало говорили как мы их любим и что они вся наша радость.7раз в день их надо обнимать и целовать.Вы сами изменитесь.И все потихоньку измениться вокруг Вас.
Гость
У каждого из нас нервы уже расшатаны,Прийдите на прием к нервопотологу пусть назначат поддержку -промистар,фенибут,валерьяну.Утрение и вечерние молитвы.Добрые дела во славу Божью.Ходить на службу в церковь.Есть новые изобретения для нервной системы в Одессе у профессора Назарова Е И электро магнитная стимуляция коры головного мозга и ксеноновые сны.Из самой тяжелой дипрессии могут вытащить за несколько дней.Плюс отправляйтесь в любой крестный ход.Детей необходимо отмаливать. На них могут падать наказания за грехи предыдущих поколений.Мы много работали чтобы у них было все.Но мы им очень мало говорили как мы их любим и что они вся наша радость.7раз в день их надо обнимать и целовать.Вы сами изменитесь.И все потихоньку измениться вокруг Вас.
Ну чо, всей толпой рвём в Одессу, кору стимулировать. Эх, держись, профессор)))
Гость
Очень тяжелая ситуация. Встань на колени и скажи что она самое дорогое что у тебя есть. Может я не прав, но в любом случае желаю мира в семье
Гость
Поматросит и бросит!
То есть наоборот - вернётся!
Бабушка ведь тоже мозг пилит
Гость
А сын в старуху влюбился?
Это другой сын, старуха та же
Шайтаныч
Ремня надо было давать своевременно.
...
а причину то мы не знаем,почему ушла......что тут сказать?
Гость
Ушла, и пусть живет там у бабушки, не больно в неизвестном направлении ушла. Не делайте за ней, вы её мать, а не она вам мать. Она должна склонить перед вами голову. Жизнь научит её. У меня вот другая проблема, дочери 35 лет и нигде не работает уже больше года и руганью и лаской подходила - бесполезно. Сидит в компьютере сутками и не ходит никуда, а у нее сын большой - 15 лет. Меня мамой зовет с рождения так повелось, потому что дочь училась, а я всё с ним сидела, но мать он боится и слушается. А у меня уже нервов, как говорится, не хватает, не могу заставить работать. Живем еле-еле. И, пробовала, не кормить, так советовали, но она может сутками и не есть. Так что сама уже ей "под рыло" несут тарелку, чтоб поела. Говорят некоторые психологи - затяжные депрессия. А мне куда бежать. Рада бы их бросить, но идти мне некуда!
Гость
для того чтобы решили ваши проблемы,нужно описывать в точности ситуации произошедшего.
гость
Ушла, и пусть живет там у бабушки, не больно в неизвестном направлении ушла. Не делайте за ней, вы её мать, а не она вам мать. Она должна склонить перед вами голову. Жизнь научит её. У меня вот другая проблема, дочери 35 лет и нигде не работает уже больше года и руганью и лаской подходила - бесполезно. Сидит в компьютере сутками и не ходит никуда, а у нее сын большой - 15 лет. Меня мамой зовет с рождения так повелось, потому что дочь училась, а я всё с ним сидела, но мать он боится и слушается. А у меня уже нервов, как говорится, не хватает, не могу заставить работать. Живем еле-еле. И, пробовала, не кормить, так советовали, но она может сутками и не есть. Так что сама уже ей "под рыло" несут тарелку, чтоб поела. Говорят некоторые психологи - затяжные депрессия. А мне куда бежать. Рада бы их бросить, но идти мне некуда!
что-то пошло не так значит....пересмотрите ваши отношения с дочкой.ваши советы "она должна склонить голову"-неадекватны.вы же не богиня какая,вы-мать.терпение и разговоры.я даже младшему 4-хлетнему вполне могу объяснить что-то без нервов и он соглашается.а вы,если недовольны своей дочерью,займитесь своей жизнью,подумайте о своём благе,не давите-и она вас услышит
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ