партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Сын влюбился в старуху

Мой сын влюбился в женщину - она старше меня на 3 года!!!!! Она ему и родить сама уже не сможет. Ломает жизнь моему сыну !! Что делать? Как ему мозги вправить?

1 2
Гость
ну что поделать, сердцу не прикажешь...
Гость
У меня есть такая знакомая!Она супы варит,убирает в доме его ждёт!Кошмар ей 55,ему 35,короче скажите ему,это как переспать с мамой!Значит вы недовоспитали!Мой сын с детства знает,ни каких старух,ни каких засранцев работадателей,ни какой грязи в доме!Ни каких интриг в школе,и работах,мы школу меняли сразу,и работу .Себя надо уважать,если уже дети есть,а не бегать за мужиками,как все женщины в России делает!
Ната
Лет 10 разницы ещё нормально. 20 – не
Гость Белла
И 10 лет очень заметно, внешность и интересы по жизни разные
Гость
Да!
Гость
<цензура> женется на бабушках,дедушках,дел больше нет в жизни,или между ног так чешется,что надо всё напутать!
Гость
Ничего не делать. Вправлять мозги -- дело сложное и сильно энергозатратное, с КПД 1-5% на выходе. Принять выбор сына -- самое сложное, что только может быть в жизни родителей, а в вашем случае так и подавно. С точки зрения нейрофизиологии, влюбленность -- гормональный всплеск, длящийся максимально три месяца с окончательным затуханием волн в течении двух лет. Любые наши попытки вмешаться и как-то повлиять будут только усиливать этот всплеск. Психологи утверждают, что браки с отношениями супругов "мать-сын" -- самые прочные из всех возможных. Но вот лично у меня нет ни одного положительного примера таких отношений, распадались все, ну разве что кроме Галкин-Пугачёва
Гость
Ой,фу...
Ната
Кому как. Мне под 40. Мои ровесники выглядят как мои папки)
Гостьтать
И 10 лет очень заметно, внешность и интересы по жизни разные
Знаю такую семью с 1976. Она старше на 10 лет. Всю жизнь прожили счастливо.
Гость
Вам нужно по умному подойти. Примите его выбор, а дальше найдите красотку молодую, познакомьте, укажите ему на ее возраст, кожу и т.д. Сделайте так, чтобы он сам ее бросил... Короче вариантов куча
Гость
Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267
Гость
Гость
У меня есть такая знакомая!Она супы варит,убирает в доме его ждёт!Кошмар ей 55,ему 35,короче скажите ему,это как переспать с мамой!Значит вы недовоспитали!Мой сын с детства знает,ни каких старух,ни каких засранцев работадателей,ни какой грязи в доме!Ни каких интриг в школе,и работах,мы школу меняли сразу,и работу .Себя надо уважать,если уже дети есть,а не бегать за мужиками,как все женщины в России делает!
Дура! Какая старуха ,мне скоро 50 и я себя старухой не чувствую!
Наталья
Радуйся что ориентацию не поменял! А что старше то ничего страшного, после 40 мужчин на молоденьких тянет а детей они могут делать в любом возрасте
Гость
Ваш сын перебесится, поматросит и бросит старуху. Зря только время на нее потеряет. Конечно, если не будет как Макрон. А вообще такие парочки глаз режут, неприятно смотреть.Чувствуется, что есть какая-то патология по Фрейду.
Гость
Любовь пройдет мальчик проходит стажеровку!
Гость
Ничего не делать. Вправлять мозги -- дело сложное и сильно энергозатратное, с КПД 1-5% на выходе. Принять выбор сына -- самое сложное, что только может быть в жизни родителей, а в вашем случае так и подавно. С точки зрения нейрофизиологии, влюбленность -- гормональный всплеск, длящийся максимально три месяца с окончательным затуханием волн в течении двух лет. Любые наши попытки вмешаться и как-то повлиять будут только усиливать этот всплеск. Психологи утверждают, что браки с отношениями супругов "мать-сын" -- самые прочные из всех возможных. Но вот лично у меня нет ни одного положительного примера таких отношений, распадались все, ну разве что кроме Галкин-Пугачёва
Ну и напрасно что нет примера,вот у меня есть на 15л разница она бос,он просто после армии у нее 3е дитей и она его т.к выучила и подняла как мама не смогла .....любовь
Ната
Я говорю, минус 10 лет ещё можно, но не 20.
А многие ищут себе ''мамочек''.
Да и у кого–то материнский инстинкт работает таким образом.
Не всё ж кошаков к 40 годам заводить)
Гость
Может, он геронтофил? Вряд ли это лечится...
Сейчас такое время страшное, много всяких сексуальных отклонений повылезало
Гость
"Значит вы недовоспитали!Мой сын с детства знает,ни каких старух,ни каких засранцев работадателей,ни какой грязи в доме!" А Вы не судите! Никто из нас не имеет право судить другого, так как нам никогда не будут известны мотивы другой стороны. Сами разберутся, без таких грамотеев как Вы в частности и соседок с лавочки в общем.
Гость
Галкин и Пугачёва - хороший пример! Тьфу!
Гость
Сейчас молодые не могут родить и прибегают к суррогатному материнству Может очень любит,может,она напоминает ему маму свою,с которойт ему спокойно Всякое бывает Может душа молодая,а сам возраст не причемУ нас соседка вышла за совсем молодого мальчика и старше его была на 30 лет и родила еще девочку и жили очень спокойно,причем ,она ,мы удивлялись,очень некрасивая,просто очень Может быть много общего-это главное
Гость
Снимите ему проституку
Игорь
Христос Воскресе !!! Уважаемая Елена ! начните ходить в Храм БОЖИЙ на Воскресные Богослужения..начните Молиться..Каяться на Исповеди...Причащаться Святых Тела и Крови ГОСПОДА нашего ИИСУСА ХРИСТА...в общем обратитесь ко ГОСПОДУ..измените свою жизнь...." ищите прежде Царства Небесного и Правды Его и все остальное приложится"...начнете изменяться сами...начнете вымаливать и Ребенка...и все ГОСПОДЬ управит....простите меня. Спаси Вас БОГ. с ув. Игорь.
Гость
А если ему новвится, что же плохого?
Ирина
Напишу,наболело.Хотите судите.Встречалась с парнем год,по его инициативе,он младше был на 15 лет.ему было 19,мне 34.Выглядела я ВСЕГДА моложе своего возраста,может гены,может потому что метиска.Любил меня сильно,я не верила в свое счастье-думала мечта,а не парень.Потом год ждала его с армии,говорил-прийду и поженимся.Служил вместе со своим братом двойняшкой.Вернулся совершенно другой,охладевший ко мне,его во время службы почти вся родня настроила против меня(и мама и брат и дядька),хотя НИКТО ИЗ ЕГО РОДНИ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ НИРАЗУ((((Но мы поженились всё таки,уехали из Казахстана в Россию,через 10 мес после регистрации забеременела(почти в 37 лет),родила здорового красивого мальчика(копия свекровки).Мои родители практически полностью содержали нас,от его родни ничего не видели,жили хорошо.Но издевательства над моим возрастом продолжались,ему постоянно говорили-она старуха,старуха,лучше с соплячками встречайся,чем с ней жить.Он начал прислушиваться к своей маме,брату и т.д.,начал искать во мне недостатки,потом изменять начал,бить,бростать нас по полгода и уезжать к маме своей((((Кричал,что найдёт покрасивее и помоложе чем я(((Довел до суицида меня.Выжила((((Теперь выгнала его окончательно,после того как он переспал с моей соседкой с 1 этажа.Выписала его,подала на развод,он уехал обратно в Казахстан.Ну и кого сделали счастливыми вмешательства родни мужа(мамы,брата,дядьки) в наш брак?Может муж теперь счастлив или я или наш сын которому 1 год и 8 месяцев?Мне очень больно,Бог им судья.Всем воздаст по делам.Не лезьте вы в чужую жизнь и семью,даже если вы его мама.
Игорь
Напишу,наболело.Хотите судите.Встречалась с парнем год,по его инициативе,он младше был на 15 лет.ему было 19,мне 34.Выглядела я ВСЕГДА моложе своего возраста,может гены,может потому что метиска.Любил меня сильно,я не верила в свое счастье-думала мечта,а не парень.Потом год ждала его с армии,говорил-прийду и поженимся.Служил вместе со своим братом двойняшкой.Вернулся совершенно другой,охладевший ко мне,его во время службы почти вся родня настроила против меня(и мама и брат и дядька),хотя НИКТО ИЗ ЕГО РОДНИ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ НИРАЗУ((((Но мы поженились всё таки,уехали из Казахстана в Россию,через 10 мес после регистрации забеременела(почти в 37 лет),родила здорового красивого мальчика(копия свекровки).Мои родители практически полностью содержали нас,от его родни ничего не видели,жили хорошо.Но издевательства над моим возрастом продолжались,ему постоянно говорили-она старуха,старуха,лучше с соплячками встречайся,чем с ней жить.Он начал прислушиваться к своей маме,брату и т.д.,начал искать во мне недостатки,потом изменять начал,бить,бростать нас по полгода и уезжать к маме своей((((Кричал,что найдёт покрасивее и помоложе чем я(((Довел до суицида меня.Выжила((((Теперь выгнала его окончательно,после того как он переспал с моей соседкой с 1 этажа.Выписала его,подала на развод,он уехал обратно в Казахстан.Ну и кого сделали счастливыми вмешательства родни мужа(мамы,брата,дядьки) в наш брак?Может муж теперь счастлив или я или наш сын которому 1 год и 8 месяцев?Мне очень больно,Бог им судья.Всем воздаст по делам.Не лезьте вы в чужую жизнь и семью,даже если вы его мама.
Христос Воскресе !!! Дорогая Ирина...я Вас ооочень понимаю...это больно...очень больно....Вы только не отчаивайтесь....Вам ГОСПОДЬ дал Ребеночка...Слава БОГУ !!! берегите себя...вырастите и воспитайте Его...простите всех...<цензура> не ведают что творят...больше Молитесь...в первую очередь за обижающих...все ГОСПОДЬ управит....простите меня грешника...Спаси Вас БОГ !!! Вы сильная Женщина.
Гость
Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267
Тае это та самая старуха, в которую сын влюбился.
Игорь
Уважаемая Елена ! я Вам уже писал, но хочу Вам еще сказать, даже чисто психологически..когда мальчик сын не находит Любви дома от своей Мамы, то Он может подсознательно искать этой Любви на стороне..в отношениях....то есть искать себе как бы Маму...понимаете ? вспомните..пожалуйста..не упустили ли Вы в воспитании своего Сына что-то очень важное...это конечно та невидимая ниточка, которая связывает Родителя и Чадо...и если Родитель с Любовью сохраняет эту ниточку, то Чадо будет делиться всеми своими внутренними переживаниями и проблемами со своей Мамой....а ведь часто бывает, что для Родителей важно только во сколько пришел вечером домой...какую оценку в школе получил....не испачкал ли одежду и так далее..то есть все внешнее....а то, что у Ребенка на Душе Их и не интересует.....и таким образом Они и знать не знают бывает годами, что Ребенок Их подстроился под Них...приходит во время вечером домой...и тд..а то, что Он уже давно курит..блудит..и тд...Они и не догадываются..ведь главное, что Он сыт...одет...обут...и тд....а потом вдруг обнаруживают, что Он готов уйти в любую компанию или к кому угодно..только потому, что там Его понимают...там Он получает ту недостающую Любовь..в первую очередь Душевную....поэтому ВСЕ РОДИТЕЛИ !!! не делайте этих ошибок в воспитании Ваших Любимых Детей...и Вы в будущем не получите неприятных сюрпризов.....простите меня. Спаси Всех нас БОГ !!!
Ирина
Христос Воскресе !!! Дорогая Ирина...я Вас ооочень понимаю...это больно...очень больно....Вы только не отчаивайтесь....Вам ГОСПОДЬ дал Ребеночка...Слава БОГУ !!! берегите себя...вырастите и воспитайте Его...простите всех...<цензура> не ведают что творят...больше Молитесь...в первую очередь за обижающих...все ГОСПОДЬ управит....простите меня грешника...Спаси Вас БОГ !!! Вы сильная Женщина.
Христос воскресе!Спасибо за поддержку.Пытаюсь найти опору в Боге(может кто и покрутит пальцем у виска).После расставания с мужем исповедалась в грехах,в том числе и в суициде из-за издевательств и измен мужа,причастилась и худо бедно продолжаю жить,стараясь не желать им всем зла.
Игорь
Христос Воскресе !!! неужели Вы не знаете, что связываться с сатанинскими силами нельзя ? неужели Вы не понимаете, что обратившись к служителям бесов, Вы отдаете свою Безсмертную Душу им.....и ради чего ? ради того, чтобы на небольшую коротенькую земную жизнь испортить жизнь и этому Человеку и себе.....и чтобы за это всю Вечность расплачиваться ? а стоит ли оно такой жертвы ? и Вы еще другим Людям пишите телефон служителя сатаны.....Вы хотите, чтобы и другие Люди шли в Вечную погибель ?.... пока не поздно...отрекитесь от сатаны....придите в Православный Храм...поговорите со Служителем БОЖЬЕМ...Покайтесь....Спасайте Вашу ДУШУ !!! никакое земное счастье и богатство не сравниться даже с секундой страшных мучений в Вечности....лучше всю жизнь земную в яме с червями прожить...чем даже на мгновение в аду побывать.....раньше колдунов камнями побивали и сжигали...неужели Вы думаете, что просто обратились и все ?...неужели Вы думаете, что бесы просто так будут помогать ? бесы, которые так сильно нас ненавидят и так сильно хотят нас затащить в Вечные мучения и вечно мучить...бесы и демоны..которым доставляет необыкновенное удовольствие мучить Души в аду....которые не имеют сострадания и милосердия....неужели Вы думаете, что обратившись хоть раз к ним напрямую или через их служителя, Вы сможете быть счастливой ? не обманывайтесь....не пребывайте в бесовской иллюзии....это обман..дурман...они вас одурачили...ГОСПОДЬ сказал, что дьявол отец лжи...и все служители его сыны и дочери погибели...не забывайте об этом !!! Спасайте Ваши Души !!! только ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС может Спасти !!! только от одного ИМЕНИ ЕГО бесы трепещут и дрожат....Выбор за Вами. Спаси Вас БОГ. простмте меня грешника.
Игорь
Воистину Воскресе Христос !!! Ирина, Вы Умничка ! ☺ Все правильно...нужно всех простить и за Них бол ше Молиться...вообще стараться больше Молиться...мы все всего лишь люди...и очень слабенькие....действительно реально может помочь конечно только ГОСПОДЬ !!! ОН ПРЕМИЛОСЕРДНЫЙ МНОГОМИЛОСТИВЫЙ ОТЕЦ СЫН и СВЯТОЙ ДУХ...ИИСУС ХРИСТОС наш СПАСИТЕЛЬ...(ВТОРОЕ ЛИЦО ВО СВЯТОЙ ТРОИЦЕ).. Так что Вы все правильно делаете...никого не судите..всех простите, больше Молитесь...вспоминайте грехи свои и кайтесь..кайтесь...кайтесь...Причащайтесь....надейтесь на ГОСПОДА...доверьтесь ЕМУ...исполняйте ЕГО Заповеди...и вскоре Вы увидите, что вся Ваша Жизнь перевернулась на 180% ..то есть все ГОСПОДЬ управит в Вашей Жизни....простите меня...Спаси Вас БОГ !!! ☺
Гость
Мозги ему жизнь исправит. При чем сделает это очень качественно, гораздо эффективнее чем кто-либо еще. А вы тут бессильны.
Гость
Гостьваля
Живём с мужем 15 лет я старше на 15 лет и у нас все отлично понимаем друг друга с полуслова общие интересы все зависит от уважения к друг другу и понимания
Гость
Живём с мужем 15 лет я старше на 15 лет и у нас все отлично понимаем друг друга с полуслова общие интересы все зависит от уважения к друг другу и понимания
Валя, рада за вас. Взрослая женщина понимает "как надо любить и жалеть, и прощать и прощаться". В нынешних девушках от женщины мало что осталось, увы. Их и винить в этом язык не поворачивается -- что вокруг, то и в них. Хотя есть и прекрасные представительницы своего пола, но это уже скорее как исключение.
Гость
Выбор сына нужно принять, каков бы он ни был -- всё опыт. Но я вот даже представить себя в ситуации Елены не могу -- у меня двое сыновей и двое любимых племянников.
Гость
Вы сами за многими носились, или за парой мужиков, нет мне интересно, это ведь по вашему так делают ВСЕ женщины в России.
Ната
А если нет детей, то можно поxyлиганить
Гость
Выбор сына нужно принять, каков бы он ни был -- всё опыт. Но я вот даже представить себя в ситуации Елены не могу -- у меня двое сыновей и двое любимых племянников.
"Любой выбор надо принять - всё опыт". Что за бред? А если он станет зоофилом, или наркоманом, или вором - принять?
Гость
"Любой выбор надо принять - всё опыт". Что за бред? А если он станет зоофилом, или наркоманом, или вором - принять?
Речь идёт о решении учиться или нет, жениться или нет, заводить детей или нет... Свобода выбора -- краеугольный камень всех мировых религий. "Человек обладает свободой воли. Пожелает он пойти по пути добра и быть праведником — ему дано это; пожелает пойти по пути зла и быть грешником — у него есть и такая возможность"
Гостья
Тьфу на вас. Я думала - лет на 20 старше. А 3 года - как не стыдно такое писать???
А впрочем, пишет малолетка-школьница. Вместо того, чтоб уроки делать.
Гость
Тьфу на вас. Я думала - лет на 20 старше. А 3 года - как не стыдно такое писать???
А впрочем, пишет малолетка-школьница. Вместо того, чтоб уроки делать.
Она старше матери на 3 года, вы просто невнимательно читали. Это действительно трудно принять, даже если сын счастлив
Гость
Кому как. Мне под 40. Мои ровесники выглядят как мои папки)
Маленькая собачка до стапости щенок.
Гость
Она старше матери на 3 года, вы просто невнимательно читали. Это действительно трудно принять, даже если сын счастлив
Такой-то матери?
Гость
Такой-то матери?
Парижской прогоревшей
Алена Трапш
Да какая старость то в 50-55 лет! Естественно нормальной женщине в этом возрасте еще сынка повесить на шею не надо! Но бабы разные бывают! В 50 лет жизнь начинается нормальная! Да и пенсионный возраст в 50 лет убрали! Эти отношения обречены как ни крути!
Гость
Гн рре
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ