партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

Дочь хочет сделать тату

Как отговорить ее от этой тупой затеи? По себе знаю, что это не лучшая идея. Она уперлась и все...

1
Не будьте занудой, если хочет - пускай делает
Выступлю спонсором
Покажете ей фото старушек в тату (в интернете их полно) :) Но если отговорить так и не удастся, ведите её к татуировщику по рекомендации. Так как не все, кто себя зовёт татуировщиком - профессионал. Не дай Бог инфекцию занесет. (Кстати, инфекцией попытайтесь её напугать)
Если ей от 16до18 еще можно просто отговорить. если от18 до 23 практически не возможно. но невозможного ничего нет. Я вам предлогаю набить тату вместе с ней. И сказать что вы первая набьете тату а она после Вас. Естественно её не бьёте может она и передумает со временем.
Или объясните ей что смысл набить тату если кроме неё, это ни кому не интересно, а ради 2х минутного waw перед друзьями на улице. это того не стоит. потом сводить всё это в 2 раза больше отдашь денег. ведь никому уже не интересно. подумаешь птичка или узор каму какая разница.
Просто определитесь что именно хочет наколоть и что будет значить эта работа для нее, в противном случае может на зло партаков набить себе, скорее всего как и вы в свои годы
МОЛОДЕЦ!!!
Если ей от 16до18 еще можно просто отговорить. если от18 до 23 практически не возможно. но невозможного ничего нет. Я вам предлогаю набить тату вместе с ней. И сказать что вы первая набьете тату а она после Вас. Естественно её не бьёте может она и передумает со временем.
Или объясните ей что смысл набить тату если кроме неё, это ни кому не интересно, а ради 2х минутного waw перед друзьями на улице. это того не стоит. потом сводить всё это в 2 раза больше отдашь денег. ведь никому уже не интересно. подумаешь птичка или узор каму какая разница.
ПОЛНАЯ ДУРА!
Покажете ей фото старушек в тату (в интернете их полно) :) Но если отговорить так и не удастся, ведите её к татуировщику по рекомендации. Так как не все, кто себя зовёт татуировщиком - профессионал. Не дай Бог инфекцию занесет. (Кстати, инфекцией попытайтесь её напугать)
Моц знакомый подхватил в татушке гепатитс...
Девушки с тату очень сексуальны!
Не вредите дочери!
Если, конечно, ей уже 18!
Раньше опасно
В промежности пусть.
пусть сходит сначала посмотрит как другим набивают.я когда увидела кровь в процессе набивания у клиента от-вмиг передумала н а в с е г д а😜
ТАТУ ДЕЛАЕТ СЕРОСТЬ ,а значит у вашего ребёнка всё оч скверно)
Уговорите её неделать это до 18лет,а потом может передумает,как моя.Предложите альтернативы, например проколоть пупок
Чем больше будете запрещать, тем только хуже сделаете если она подросток. Пойдет в тихушку забубенит не понятно что а потом через пару лет сводить пойдет, а это больнее на много. Хотя знаете, бывает такое, что вот прям чего-то таааак прям хочется, а потом когда вот вот уже должно все получится, раз и перегорела:) идти с ней бить тату, вообще не вариант. А вот как вариант сделать временную, пусть походит, приценится посмотрит. Вдруг ей этих 4-5 месяцев будет за глаза. И вроде как и тату и в тоже время кожа целая.
Смотря что хочет набить и где. Но лично мне. Если раздеваю девушку и вижу татуировку. Прошу её одеться и одеваюсь сам. Конечно если не темно. Терпеть не могу татушки на девушках.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ