партнеры
Вторник
26 мая
Лента новостей

Самый красивый певец

Обожаю Лазарева, считаю его очень красивым, а вам кто нравится?

1 2
Гость
Мик Джагер.
Гость
Лепс..там такая харизма
Гость
Лепс хорошо поет.Но внешность!Где вы увидели харизму?
Гость
Ты мальчик или девочка?
Гость
А Лазарев вообще-то пассивный или активный?
Гость
Все противные нравился магомаев и гуляев блеск
Гость
У Магомаева пар из ноздрей валил.
Ещё раз, везде, в темах, убеждаюсь, что тут большинство – старыепёрки.
Гость
И тут же, отвечаю: нет сейчас таких на эстраде, в шоу–бизнесе, в кино, в мире... Нигде, млин, нет!
Гость
Мармеладзе Чарльз.
Гость
Юрий Хочинский
Гость
Вчера была очередная годовщина смерти Александра Хочинского. Поскольку здесь давно нет человека,писавшего о нем, а эти рассказы пользовались огромным вниманием у всех,кроме Гопницы,напишу я,тем более,что одолела книгу его сестры.
Елена Лебедева пишет,что отец Александра-Юрий Хочинский был невероятно хорош собой,пленителен. А самого Александра буквально обожали не только люди, но и животные. У нее было огромная собака,которая,в приступе обожания, кидалась к ее брату валила с ног Александра,когда тот приходил к ней.
Гость
Вчера была очередная годовщина смерти Александра Хочинского. Поскольку здесь давно нет человека,писавшего о нем, а эти рассказы пользовались огромным вниманием у всех,кроме Гопницы,напишу я,тем более,что одолела книгу его сестры.
Елена Лебедева пишет,что отец Александра-Юрий Хочинский был невероятно хорош собой,пленителен. А самого Александра буквально обожали не только люди, но и животные. У нее было огромная собака,которая,в приступе обожания, кидалась к ее брату валила с ног Александра,когда тот приходил к ней.
У каждого свой вкус.Кто то даже не знает,кто это такой.
Гость
Если Вам не нравится,это не значит,что и остальным. Если Вы не знаете,не значит,что никто не знает. Полгода назад здесь весь форум им восхищался.
Гость
Почти весь наш шоу-бизнес негативно себя пиарит. В человеке, которого не уважают, не видят красоты. Он не восхищает.
Гость
Сергей Захаров.
Гость
У Магомаева пар из ноздрей валил.
Ещё раз, везде, в темах, убеждаюсь, что тут большинство – старыепёрки.
Дурочка.
Гость
Если Вам не нравится,это не значит,что и остальным. Если Вы не знаете,не значит,что никто не знает. Полгода назад здесь весь форум им восхищался.
Если вам нравится,то не значит что и другим тоже.Смиритесь.
Гость
Если вам нравится,то не значит что и другим тоже.Смиритесь.
Если Вы не умеете читать,это не значит,что и другие тоже. Уже написала,что полгода назад весь форум наградил его званием "Мистер Харизма".
Гость
У каждого свой вкус.Кто то даже не знает,кто это такой.
Если не все знают Хочинского,то только потому что он очко свое не подставлял,как это делает Лазарев .
Гость
Если не все знают Хочинского,то только потому что он очко свое не подставлял,как это делает Лазарев .
Да никто не говорил про Хочинского плохо.Но ведь его действительно знают далеко не все.Простите мне мою безграмотность.Но я вообще путала его с актером из фильма ,,Не могу сказать прощай."Вот сейчас почитаю про него.
Гость
Влад Сташевский.
Гость
Да никто не говорил про Хочинского плохо.Но ведь его действительно знают далеко не все.Простите мне мою безграмотность.Но я вообще путала его с актером из фильма ,,Не могу сказать прощай."Вот сейчас почитаю про него.
Не говорят,потому что ничего плохого о нем сказать нельзя. Это воспитанный и необыкновенный человек,как личность,из оч.хорошей семьи.
Гость
Читайте сразу его сестру--Елену Лебедеву. Все остальное-- чепуху пишут,не дающую никакого представления о нем. А лучше всего,если бы Вы застали рассказы о нем человека,который с ним работал. Писала тут несколько месяцев назад. Она его с детства знала. И не только о нем писала,но и о его родителях,которые тоже достойны внимания. Его отец д б играть принца в "Золушке",но жена какого то партийного босса,которой он откзал,сделала так,что в фильме осталась только песня в его исполнении. Его отец был известны в свое время,певцом,а мать-- ведущая актриса театра. У них была большая взаимная любовь,поэ
Гость
Поэтому и сын получился таким удачным. И ещё, не надо сбрасывать со счетов генетику. Оба родителя с ума сводили абсолютно все население противоположного пола,знакомое с ними. Эту особенность унаследовал и их сын. За ним вечно таскалась толпа женщин разного возраста,с которыми он оч любезно общался. Жена относилась с пониманием.
Гость
Ещё раз повторюсь, у Магомаева пар из ноздрей валил, когда он пел.
Xaxa)
А если серьёзно, не знаю, какой он секс–символ, и пусть мужикам мозги не крутят и ненавязывают мнимые идеалы красоты в лице Магомаева.
Магомаев – страшненький, ребята. Что чуть красивее обезьяны. И брови, и ноздри его выдающиеся (прости хоспади).
Нет там ничего красивого. Азербайджанец, и этим всё сказано.
И многие женщины, так говорят (сама читала), что ничего привлекательного в Магомаеве нет!
Гость
Читайте сразу его сестру--Елену Лебедеву. Все остальное-- чепуху пишут,не дающую никакого представления о нем. А лучше всего,если бы Вы застали рассказы о нем человека,который с ним работал. Писала тут несколько месяцев назад. Она его с детства знала. И не только о нем писала,но и о его родителях,которые тоже достойны внимания. Его отец д б играть принца в "Золушке",но жена какого то партийного босса,которой он откзал,сделала так,что в фильме осталась только песня в его исполнении. Его отец был известны в свое время,певцом,а мать-- ведущая актриса театра. У них была большая взаимная любовь,поэ
Вот сейчас этим и.займусь
Спасибо огромное за совет!
Гость
Гела Гуралиа. Невероятно красив и талантлив. Голос 2
Гость
Поэтому и сын получился таким удачным. И ещё, не надо сбрасывать со счетов генетику. Оба родителя с ума сводили абсолютно все население противоположного пола,знакомое с ними. Эту особенность унаследовал и их сын. За ним вечно таскалась толпа женщин разного возраста,с которыми он оч любезно общался. Жена относилась с пониманием.
"жена относилась с пониманием".
Судя по рассказам на форуме,не только жена и не только его,но и отчим относительно его матери. Поразил рассказ,как студент театрального вуза,где преподавала его мать и где все были влюблены в нее,пришел к ней домой в ее отсутствие с заявлением ее мужу,открывшему дверь:" если бы Вы знали,как я люблю Людмилу Ивановну!", На что муж-- известный актер Рэм Лебедев ответил:" если бы Вы знали, как я Вас понимаю!".
Гость
Вообще то,больше всего поразил рассказ о судьбе его отца, который погиб в 24 года,а его мать поразовало от горя и Рэм Лебедев,несмотря на прогнозы врачей не веривших,что она будет ходить,ворвался в больничную палату, сгреб ее в охапку и привез к себе домой со словами:" убежать от меня ты все равно не сможешь, будешь жить со мной". А потом сидел посреди комнаты,где она лежит безногая с маленьким ребенком,кошку тошнит,у собаки понос и счастливый поднимал бокал за их здоровье.
И жест его отца, пожертвовавшего своей юной жизнью ради благополучия своей семьи. Там все люди потрясают. Все личности
Гость
Уф, опять старая питерская грымза села на своего любимого конька , на Хочинского. Прошлым летом всех задолбала мемуарами о нем. Теперь 2-ая серИя. Если так его любишь и боготворишь, люби сама и не навязывай его всем. Кто тут на форуме восхищался Хочинским? Тема сдулась быстро за отсутствием интереса к его персоне. Средний актер и певец на боооольшого любителя , или, вернее любительницу. Сейчас речь идет больше о современных певцах российской эстрады. А то вспомнили 70-е.
Гость
Опять эта гопница. В прошлый раз всем мешала читать о Хочинском и теперь.Только не надо врать. Тему возобновляли несколько раз по просьбам читателей. Кого гопница может называть старой питерской грымзой остаётся только догадываться. Скорее всего всех,кого интересует то,что гопоте неинтересно.
Гость
Эта алена-гопница в соседней теме клиентов-лохов для аиды ведун опять ищет. Следом ведун появится. Они эту штуку каждые
пару-тройку месяцев проворачивают. В прошлый раз тоже не давала о Хочинском читать. Она бизнес свой здесь пытается делать,мешают ей такие,как Хочинский,внимание на себя отвлекают, поклонников слишком много даже среди тех,кто его не видел никогда,а познакомился только по рассказам. Врёт ещё. Не летом и не прошлым, а этой зимой здесь писали о Хочинском. Читали и просили ещё.
Гость
А какие у этой Гопницы проблемы,что она всех,кто заикается о Хочинском преследует?Смешно, человека давно нет на свете,а эта убогая ему завидует.Трупозавистница какая-то.
Гость
А мне аленины темы об одиночестве и замужестве неинтересны. Отстой. Так что, пускай их не навязывает. Не всем замуж надо. А об интересных людях,не о звёздах,а о по настоящему интесеных, с удовольствием послушаю. И ещё об истории. О происхождении кулинарных рецептов была хорошая тема. Так эта Алена в любую тему умудряется залезть и нагадить, которая интересом пользуется. Так что, считайте, за успех,когда она о б о с р е т. Завистлива не в меру.
Гость
При чем тут 70-е? Он умер в 90-е,молодым. Все врет от первого,до последнего слова. Точно Аленка-гопница, ее манера.
Гость
Это какой-то ужас. У человека годовщина смерти. Спасибо, что вспомнили. Это кем надо быть ,чтобы использовать дату смерти ,чтобы говорить гадости?!! Иди отсюда подальше и не возвращайся. Тебя с твой Аидой постоянно здесь посылают ,а ты все не поймёшь. Как только интересная тема ,так она тут как тут грязью поливает. И с историей кулинарии также было. Люди хотели читать, она не давала. Но, сейчас ты вообще опозорилась. Надеюсь ,что когда сдохнешь, тебя также грязью будут поливать ,как ты память о светлом человеке.
Гость
А я ещё припоминаю, что тема о Хочинском так и осталась незавершенной, как мне показалось. Из - за этой гопницы. Тема много раз открывалась по просьбам читателей, но потом автор просто развернулся и ушел из -за Алёны. Она сначала прикинулась заинтересованной, чтобы примазаться и под шумок свою аферу провернуть , а когда увидела ,что не получается и популярность темы о Хочинском ей мешает,
под другим ником гнобить начала.
Гость
Меня здесь месяц не было и больше не будет. Зашла только,чтобы сказать одну вещь. За всех, кто ругается здесь пишет один человек-- администратор. Остальные полтора человека снимают с ушей его чокнутый бред. А он ещё и деньги получает за хамство и безумие.
Гость
Меня здесь месяц не было и больше не будет. Зашла только,чтобы сказать одну вещь. За всех, кто ругается здесь пишет один человек-- администратор. Остальные полтора человека, которые пока не удрали отсюда, снимают с ушей его чокнутый бред. А он ещё и деньги получает за хамство и безумие.
Гость
Так себе.
Гость
Был бы жив М.Задорнов, сказал бы: Ну вы тупые!!! Я не Алена, последний раз была здесь летом. И тогда тоже наткнулась на дифирамбы Хочинскому. Про 70годы написала, что именно тогда он снимался в кино и пел свою песню. Название фильма не помню. Выразила свое мнение, сайт открыт для разных мнений. И тема про симпатичных певцов, а не про давно почившего актера. Так грымза налетела сразу, ишь, не понравилось ей. Тогда создай свою тему отдельную именно про Хочинского и наслаждайся своими воспоминаниями и мемуарами. Что мешает? И не надо тут других всех затыкать.
Гость
Ким Техён - красивей не было, нет и не будет
Гость
Ким Техён - красивей не было, нет и не будет
а кто этот Техен? Даже не знаю такого
Гость
Лазарев красивый современный с харизмой. Не приторный типа Макс Барского. А какой он ориентации- это его дело. Он прославился голосом , песнями. И даже если он другой, то не афиширует это. Никто не знает с кем он спит.
Гость
Насчёт "старой питерской грымзы". Паспорт тут никто проверить не в состоянии,это по поводу хамства в адрес старости, что касается "питерской",то достаточно зайти на сайт "кинотеатр.ру",чтобы увидеть географию поклонников Хочинского,которые до сих пор его помнят.А "грымза",это вообще,что такое?! Грымзой показал себя автор поста,назвавшего всех,кому интересна тема о Хочинском,грымзами.
Гость
Лазарев красивый современный с харизмой. Не приторный типа Макс Барского. А какой он ориентации- это его дело. Он прославился голосом , песнями. И даже если он другой, то не афиширует это. Никто не знает с кем он спит.
Если он решил стать публичной личностью,то его ориентация касается не только его. Тем более,если представляет страну на международных конкурсах.
Гость
Был бы жив М.Задорнов, сказал бы: Ну вы тупые!!! Я не Алена, последний раз была здесь летом. И тогда тоже наткнулась на дифирамбы Хочинскому. Про 70годы написала, что именно тогда он снимался в кино и пел свою песню. Название фильма не помню. Выразила свое мнение, сайт открыт для разных мнений. И тема про симпатичных певцов, а не про давно почившего актера. Так грымза налетела сразу, ишь, не понравилось ей. Тогда создай свою тему отдельную именно про Хочинского и наслаждайся своими воспоминаниями и мемуарами. Что мешает? И не надо тут других всех затыкать.
Вы перечитайте свой пост,с которым Вы объявились здесь и поймёте,кто на кого налетел сразу.
Гость
Оч странно, я была здесь летом (все лето)и ни о каком Хочинском не слышала. Была здесь зимой и увидела самый большой ажиотаж именно в теме о нем.
Гость
Если Вы не Алена(то,что вы не Гопница,вы не упомянули),то зачем Вы одномоментно пишете в теме об одиночестве,более того,открыли эту тему? Алена-гопница всегда открывает такую тему перед появлением аферистки ведун. Одновременно с этим хамит на тех темах,которые,по ее мнению, способны составить ей конкуренцию,вот так,как Вы. Конечно Вы не Алена,Алена давно призналась,что это ее псевдоним.
Гость
Это не Алена ,это местный админ,который на всех нападает и всем хамит под разными никами. Давно этим занимается.
И, предупреждаю,что это последнее сообщение в теме. Все,что будете писать ,на экране появляться не будет,т к на сайте давно открывается только одна страница. Такой админ
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ