партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

Короткая стрижка

Хочу подстричься под мальчика, но все против. Говорят очень не женственно и некрасиво. А мне кажется, что наоборот. Что вы думаете о короткой стрижке?

1
Гость
нет фу это ужасно
Гость
Не надо
Гость
В трусах вообще все налысо должно быть,а не под мальчика
Габи
У меня заросли в трусах ,под единичку,налысо не люблю,всё чешется
Гость
У вас значит что то с гормональным фоном, попейте противозачаточные, после них волосы нежнее.
Гость
Короткая стрижка может быть более женственной, подчеркивающей и подходящей, чем совершенно не стильные прямые длинные волосы, которые можно наблюдать у каждого. Конечно бывают исключения, если делать постоянно укладку и всё прочее, но это ведь на постоянной основе не очень, а короткие прически сами по себе стильные. Если хотите, то почему нет? Волосы с лёгкостью отрастут. Мои сказали, что с короткими мне больше идёт, правда длинные я не расчесывала и совершенно не ухаживала за ними ( а это, сами понимаете, не красиво в любом случае из-за гнезда на голове), но для начала можно попробовать что-то менее выделяющееся, вроде каре, с выбритыми висками. Так поймёте, идёт-не идёт и при этом всегда сможете "спрятаться".
Гость
К моему тексту выше*
Вообще считаю, что видоизменять свою внешность надо только ради собственного самочувствия (в разумных пределах, конечно же). Длинные прически не всегда хорошо смотрятся на голове и иногда ощущаются, как груз. Если проблемы с самооценкой, то можно попробовать поднять её с помощью стрижки или макияжа (как средства самовыражения), но, опять же, начните с малого. Если стрижка будет не очень вызывающей, Вы можете уговорить родных, что всё в порядке, что волосы отрастут и выглядит это не как полностью сбритая голова под единичку. На крайний случай можно показать моделей с вызывающими короткими причёсками,которые выглядят очень женственно и стильно, возможно родные просто думают, что если под мальчика, то это просто почти налысо (что тоже на самом деле возводит споры о женственности, ведь правильная форма головы с какой-нибудь тату выглядит очень классно, и нельзя сказать, что такие женщины не женственны. Особенно мне понравилась афроамериканка (?) в магазине шариков у меня в городе, она подстрижена почти на лысо по форме головы, но выглядит это очень здорово)
Гость
Зависит от ваших цвета ваших глаз, ушей и шеи. Коротка стрижка идёт породистым девушкам, высоким а не дворняжкам 158см.минимум 170см. Посмотрите фото сексуально революции xx-века.
Лиона
А причем рост и порода? У английской королевы рост 163 был. И че? Только настоящая дворняжка может утверждать такое.
Гость
Ну и дура. Раз не поняла что такое порода. Можно быть дочерью сапожник а статность иметь. Породистость приходит от родителей. А королева твоя Елизавета и многие её под стать.. Они сношались с родственниками. Те дeбилы по жизни. И ты тоже дypa.
Лиона
Статность и порода- разные вещи , в породу входят также мозги, манеры и аура, которая у тебя скотская, пардон за мой фанцузский. Я- то статная, не радуйся, но терпеть не могу фашистов вроде тебя.
нет у баб вас тока длинные волосы должны быть и точка
Лиона
Вот, вот, мой тоже не пускал стрижку. А мне так подходит, становлюсь похожа на французских актрис ,особенно с челкой.
Лиона
Что я несу ?! Простите за нескромность, увлеклась своими любимыми сравнениями.
Ты породистая дура,я тебе скажу.Ездишь на маршрутке с авоськой и рассуждаешь про статус и происхождение.Клоунша
Гость
Может быть на китайских актрис,не на французских? С раскосыми глазами
Гость
Длинные волосы идут молодым и должны быть густыми а не висеть тонкими жалкими прядями
Лиона
А что такое авоська, тетя ?
погугли что такое авоська
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ