партнеры
Вторник 10 декабря
Лента новостей

Мама говорит что я уродина

Говорит, что такой как я будет сложно найти себе мужа и что вообще такие обречены на одиночество. Как некрасивые люди выживают в этом мире?

1
Гость
Сосут кровь красивым.
Гость
Вы обречены стать умной, что бы подчинить всех красивых.
Гость
Соси в темноте
Гость
А ты согласна с маминым мнением?только честно?может не надо сдаваться?ухаживай за собой,одевайся в соответствии с типом фигуры и побольше уверенности
Гость
первые комментарии,всегда-лучшие
Гость
Если есть 3.14зда и рот значит баба не урод
Гость
рожай быстрее,не тяни
Гость
Обычно дочки похожи на мать. Значит ваша мама тоже не айс?
Для девушки важно быть свежей, ухоженной, умной. Посмотрите на Собчак. Далеко не красавица, одевается со вкусом и не глупая. Правда эпаиажное поведение многих отталкивает, поэтому нужна золотая середина. Учитесь и все будет у вас хорошо.
Гость
Шарм, интеллект, ухоженность, приветливость гораздо важнее красоты.
Гость
Обычно девочки похожи на отца. Потому что первая дочь в отца а в россиии принято оставлять первого ребёнка. Собчак не некрасавица а страшное и никакая ухоженность тут не поможет. Была бы неглупая, занимала бы должность в администрации президента в свои сорок
Гость
Обычно девочки похожи на отца. Потому что первая дочь в отца а в россии принято оставлять первого ребёнка. Собчак не некрасавица а страшок и никакая ухоженность тут не поможет. Была бы неглупая, занимала бы должность в администрации президента в свои сорок, с ее то связями
Гость
она на зубатую американку нижней челюстью похожа.а что тереза мей?
Отмороженный
Мамка фигни не скажет)
Гость
Мама прова, ты уродина
Гость
прОва
Гость
Прорва
Гость
Родина –
пусть кричат уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица
А мне моя мама говорила всегда что я красавец и в сексе супер так то автор
Гость
Это слова Нарусовой к своей дочке Собчак.И ведь права на все 100 %.
Гость
Спать с мамой отвратительно !!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ