партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

КАК ЭТО "Подсиживать на работе",дайте определение ,никогда с этим не встречалась,но много слышала-это что?

Не понимаю,что это?

1
Гость
Выгнать.
Гость
Отнять работу
Гость
Выгнать,подстроить увольнение
Гость
Как- это?И зачем?Польза какая от этого?
Гость
Как какая?Место твое занять(подсидеть),продвижение по карьерной лестнице(идти по головам(постоянно посиживать))
Гость
14 тыс .,зарплата ,и уборщицы друг на друга наезжают!Интересно ладно это!А,карьеру как можно отнять ?Не понимаю,как можно место занять,задница не горит?Не держится это,тоже уходят подсиживатели,польза ?Мешают только!Это наверное оппазиционеры разбойники.
Гость
На работе работает девушка,а на двери написанно "требуется продавец",ну и зачем?Я сказала своему коллеге ,оставь её ,зачем тебе ?Оставил ,производительность росла только.
Гость
14 тыс .,зарплата ,и уборщицы друг на друга наезжают!Интересно ладно это!А,карьеру как можно отнять ?Не понимаю,как можно место занять,задница не горит?Не держится это,тоже уходят подсиживатели,польза ?Мешают только!Это наверное оппазиционеры разбойники.
Я тебя по одному слову узнаю во всех темах "оппазиция"🤦‍♀️
Гость
А,тебя бесит,что-то?Да?Зацепила чем-то?
Гость
Гость
Гость
Гость
На сломанный хвост ,и больную лапу наступили.
Гость
Это тебя бесит,сразу на людей кидаешься.Команды ФАС ещё не было!!!!
Гость
Слушай ,все кого подсиживают,не остаются потом работать на их местах,я ради интереса наблюдала .Тупо мешают и всё!Одни такие были ,мама хитроумная сына своего пристроила на место одного парня ,120 тыс.,зарпл.,в итоге парень без работы остался 6 мес.,пока эт семейка наслаждалась заработком ,потом просто её сын изнасиловал девку из "Магнита",а семейка была из Молдавия.,а парень сначала русский работал,вот его мамаша и подвинула ,своего сына пристроила ,долго они держались за работу,потом её депортация,и т.д.,просто всех людей русских кого выдавили,ходили без работы всё это время!Потом конечно они вернулись.
Гость
Повод не давай ,никто не укусит
Гость
в этом может быть не выгода,а - удовольствие.сказали же: подстроить- лишить человека средств к существованию.может быть конфликт интересов.одни-самоутверждаются,другим-для еды
Гость
Возможно,если хлеб отняли,и сам потом есть не будет,а утаерждаться не чему ,см.на каком уровне страна!Да пусть мусолят это,я знаю как на этом заработать,вот я тогда точно самоутверждусь.
Гость
значит,я без работы тоже пол-года буду ходить?меня тоже выдавили.ситуация как с молдованами.управляющая не вмешалась:то в турцию в отпуск,то на работе нет,то не в городе:я занимаюсь своей личной жизнью.я месяц уже без работы.не звонят.пока там кое-кто самоутверждается:заработком наслаждается
Гость
Ну и грязное же удовольствие,точно говорят делай всё,через своих!Понятно ,так будем делать,что-бы не подсидели такие вампиры!
Гость
Вообще -то один раз начальница тоже не вмешалась!Меня вышвырнули,я не была готова к такому,и даже я не ожидала ,что какие-то тёрки могут бытьу меня с незнакомыми людьми!Потом меня взяли на работу ,не буду писать куда.Потом случайная встреча с начальницей ,она мне говорит типо а я вас знаю,а я см в упор не помню кто это?А,потом вспоминаю и говорю ,а я работаю знаете где,я всё про вас рассказала,мне сказали ,что комиссию надо наслать на вас!На ней не было лица ,она испугалась.Но меня уговорили не делать это.Так,что не бойтесь ,кто может направляйте комиссию пусть они разбираются,с гадюшниками на рабочих местах!
Гость
Россия это сплошные тёрки ,им кажется,что их кто-то украдёт .Пришла на работу устраиваться ,в первый день наезд.Устроилась в иностр.,компанию ,люди встретели с радостью нового человека!Желаю вам всего,всего и дальше всего,что-бы вы погрязли в нишите и никогда не выползли из этого.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ