партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Толстые ноги

Как похудеть так чтобы только ноги худели? Все остальное меня вполне устраивает

1
Рита
Есть один способ,. Лежать. Ждать когда мышцы ослабнут. Не напрягать. Если отеки, меньше соленого, вернее, полностью исключить.
Ната
Пока дело до ног дойдёт, уже дистрофия будет
Гость
Не парься,забей!Ну и что?Сейчас у всех так,люди разные,толстые ,худые-Страшные вообще все стали!
Гость в горле
Не парься,забей!Ну и что?Сейчас у всех так,люди разные,толстые ,худые-Страшные вообще все стали!
Нет. Я красавчег!
Ната
Может, это мышцы. Бывает – ноги тонкие, потому что мышц нет.
А как может быть, что ноги полные, а ты худая. Значит, и сама полная. Пока организм начнёт высасывать последнее из ног, уже рёбра видны станут и руки палки
Гость
Откуда ты красавчик?Плешивая твоя борода соплёй висит!Морда глуая,глаза тупые,про остальное молчу,небось и злой ещё,недовольное твоё е*
Гость
Полные ноги,надо носить обувь спортивную симпатичную,макасины,сандали,красовки ,балетки ,из одежды лосины,туники,купальник слитный ,не проблема ,джинсы ,полно красивой одежды!Вот я не люблю огромные сиськи!Но мне нравится красивая задница!
Рита
Был опыт у моей подруги, из-за болезни была прикована к постели. Когда стала на ноги... Ужас! Ее хорошенькие полненькие ножки стали двумя палочками. Долго не могли вернуться в прежнюю форму. Да и то не совсем. Резюме: меньше напряжения икрам. И будет вам счастье!
Гость
Безпородный пёс,уже тошнит от таких на улице!И в метро наверное место женщине не ступишь ,деревянная твоя голова.
Гость
А чо поя. Холодец нормальная тема.
Гость
Ноги оберни целофаном и на пробежку, потом в сауну, больше секса и все будет <цензура>.
Гость
Походить в <цензура> , тренер назначит упражнения для определенных мышц на ногах
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ