партнеры
Пятница 23 августа
Лента новостей

Просит перекраситься с блондинку

Парень хочет, чтобы я стала блондинкой, а я вообще рыжая. Идти у него на поводу или остаться такой,какая есть?

1
Гость
Я бы покрасилась!Если парень мне очень нравится!Если не очень нравился,я бы сказала найди блондинку.Мне вообще нравится когда мне мужчины ,что-то такое говорят,особенно у кого хороший вкус!
Гость
Мне нравится подарки получать ,например платье ,если вкус хороший !Вот мой муж мне нравился внешне,вкус нет!Его вещи мне не нравились и его подарки!
Гость
Это не ваше. Не надо.
Такие вопросы глупо на форуме задавать, правильнее у стилиста.
Но, не ваше, не стоит.
Гость
Попроси его наростить член, если хочет блондинку
Гость
Я бы покрасилась!Если парень мне очень нравится!Если не очень нравился,я бы сказала найди блондинку.Мне вообще нравится когда мне мужчины ,что-то такое говорят,особенно у кого хороший вкус!
Если бы не очень нравился, просто бы трахалась, не перекрашиваясь? 😂
Гость
Попроси его наростить член, если хочет блондинку
Да они за свои 5 см то не беспокоятся, хоть бы мыли вовремя и брили.
Гость
Мне нравится подарки получать ,например платье ,если вкус хороший !Вот мой муж мне нравился внешне,вкус нет!Его вещи мне не нравились и его подарки!
Я бы тоже покрасилась
Гость
Покрась волосы в зелёный цвет!
<цензура>*й таких уродов, которых ты не устраиваешь даже в плане внешности. Не нравится цвет волос - пусть идёт лесом. А один раз уступишь, так он потом нечто радикальное потребует, поймёт, что на дуру напал. Если пытается переделать, значит, не любит. Факт.
А свои мозги есть? Хотя о чём это я - умный человек не опустится до того, чтобы такие темы в соцсетях поднимать. Пусть даже и анонимно(
Гость
Покажи мне умных в России,кто-то придумал ,что-бы люди жили лучше,и элементарная простая работа была у всех?Зае *,с мозгами,тупая,дура ,только это слышу !На себя см.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ