партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

Мачеха подкатывает к моему парню.

Моя мачеха , тварь, кажется, положила глаз на моего парня. Хочу ее прибить!

1
А ты уверена, что твой парень еще кому то интересен? Мачехе старухе делать больше нечего?
Скажи ему,что она воняет!Запах возраста
Или твой парень её ровестник,или старше????-
Ничего удивительного в этом нет . Бываet, что и мать отбивает парня у дочери. Даже мужа. Таких мразей хватает на земле. В данном случае все зависит от того, насколько морально устойчивый парень. Ведь мужчину соблазнить опытной бабе очень легко... если он размазня. Вам удачи. Может быть, он окажется настоящим мужчиной, а не тряпкой.
Устройте тройничок! Жалко что ли? Ей ведь тоже надо трубы прочистить. Не Крота же пить.
тройничок!
С другом мужа ее познакомь)))
Зубоскалам зубы на полку! Совет дельный нужен! Одно на уме от...уярить ее гденибудь, глаз выбить, рот порвать, дойки ее коровьи узлом на <цензура> завязать! Ууу! Ненавижу!
Скажи отцу. Он ее хотелку сам прижучит. Или ему уже слабо? Тогда пиши пропало. Мачеха свое возьмет и парнишку твоего на себя заволокет как пить дать!. Может, она изголодалась по молодому телу?.
Нельзя уйти на другую хату? С глаз долой ее. Иначе житья с ней под одной крышей не будет. Всякое могет случится.
В жизни всякое бывает
В жизни всякое бывает и на а бывает и на е бывает а в твоем случае вообще тянет на букву б.
Скажи ему,что она воняет!Запах возраста
Да от молодых воняет больше,чем от пожилых.Мыться нужно всем,да и белье менять.
Да от молодых воняет больше,чем от пожилых.Мыться нужно всем,да и белье менять.
Зачем вообще об этом говорить, оставь их в покое, пусть наслаждаются, но без тебя
А тебе что жалко? Не тебе же драть мачеху? Пусть поимеет ее, будет помощь твоему отцу-алкашу.
Здесь нужен группенфюрер.
А тебе что жалко? Не тебе же драть мачеху? Пусть поимеет ее, будет помощь твоему отцу-алкашу.
Солгце вышло из за туч, алкачи собрались в куч)))
Правда што. Отдай ево мачехе за деньги или еще за че ценное, кольцо золотое к примеру. А ты молодая еще найдешь другого. В накладе не останешься. Че ты паришься в натуре!? Прибью... От,..уярю., детский сад прямо! Выгоду ищи! Усекла?
Точно! Парень этот мне уже ни очень нужон. А вот за него у мачехи шубу заберу! Норку! Спасибо за совет!!
Т-ра... хайтесь по графику. Ты по будням, мачеха - по выходным
Правда што. Отдай ево мачехе за деньги или еще за че ценное, кольцо золотое к примеру. А ты молодая еще найдешь другого. В накладе не останешься. Че ты паришься в натуре!? Прибью... От,..уярю., детский сад прямо! Выгоду ищи! Усекла?
Альфонс- профессия и диагноз уродов.
Это Вполне возможноЕсть очень наглые бабы У нее,наверное,климакс,поэтому бросается на любого Огради его от ее влияния,не приходи к ней и все Скажи отцу,лучше-не приходи
Вот какая хитрая эта мачеха.
Папе расскажи. Он её быстро откатит.
Запасаюсь попкорном и жду продолжения серий mature and guy)
Ничего удивительного в этом нет . Бываet, что и мать отбивает парня у дочери. Даже мужа. Таких мразей хватает на земле. В данном случае все зависит от того, насколько морально устойчивый парень. Ведь мужчину соблазнить опытной бабе очень легко... если он размазня. Вам удачи. Может быть, он окажется настоящим мужчиной, а не тряпкой.
Я бы не стала вмешиваться.Но,проследила бы.Пусть он себя проявит.Лучше сейчас,,чем когда дети будут ,а он шляться начёт.Ведь если он на родню, да ещё престарелую позарится-жизни с ним не будет и жениться он не собирается.Потому, что плевать на вас и с отцом вашим он дел иметь не собирается
"Ты лучше будь один,чем с кем попало,ты лучше голодай,чем что попало есть!-Омар Хайам.
Опыт показывает,что несоблюдение этого принципа сгубило много жизней.
Нельзя уйти на другую хату? С глаз долой ее. Иначе житья с ней под одной крышей не будет. Всякое могет случится.
Ага,потом всю жизнь по хатам бегать???
А сесть лет на 12 хочешь? Ни один мужик того не стоит. Даже принц Мороко.
Папе расскажи. Он её быстро откатит.
И тебе морду набьёт. Потому, что ночная кукушка дневную всегда перекукует. Таковы мужики.
Короче. Мачех будет думать.насчет обмена . Спросила еще. а не жалко мне парня отдавать. Жалко.говорю. Но и шубу ее хочу.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ