партнеры
Четверг
20 февраля
Лента новостей

Раннее облысение

Знаю, генетически предрасположен к раннему облысению. Переживаю по этому поводу потому что не хочу. Сейчас мне 24 и у меня сильно начали выпадать волосы, как никогда раньше. Как остановить этот процесс?

1
Ната
Если волосам захотелось выпадать, то так и будут падать как осенние листья.
Может, в организме что не так, да и шампуни нынешние тому способствуют. Сплошная химия. Вся эта реклама про шампуни – показуха.
Наследственность, генетика – имеет большое значение. Даже дедок и бабок смотри. Если у родни волосы жидкие, то не жди хороших волос.
Волосы должны быть от природы сильные и хорошо расти.
Но кто–то пьёт витамины и прочее. От нервов, питания могут сыпаться
Ната
Сейчас столько шампуней, что глаза разбегаются. То ли дело раньше. Ещё помню те времена в 2000-x, когда был один "Fructis", "Pantene", "Head & Shoulders", всего пара "Sunsilk", "Palmolive". Сейчас же десятки видов одного шампуня. Для таких и сяких волос. На самом деле разницы нет. Одна xpeнь. Всё делается и разливается на подмосковных фабриках. А преподносится, как качественный, европейский бренд.
Я помню первый "Elseve" в России. Это самое начало 90-x . Он был настоящий и единственный. Действительно из-за рубежа. Это было что-то с чем-то тогда. И сам флакон, и запах. Сейчас такого не найдёшь
Ната
Как-то читала в одной газете рассказ мужчины. Что приехала к нему родственница погостить в Москву. Всю жизнь жила в деревне. Голову мыла только золой. Густые волосы и толстая коса до пояса. Помыла тут несколько раз "Pantene" и волосы начали сыпаться. Половина волос вылезла. Ну его, - говорит, - на x.
Проф. Д. Ш. Сатанюкин
Никак не остановишь. Это генетика. Но можно стать таким лысым, чтобы печатали на купюрах.
Гость
Никак не остановишь. Это генетика. Но можно стать таким лысым, чтобы печатали на купюрах.
А если там такое пятно, что опять развалит СССР ?
Проф. Д. Ш. Сатанюкин
А если там такое пятно, что опять развалит СССР ?
А если там пятно, то по нему лучше целиться.
Игорь
Есть курс уколов, кажется 6 раз с интервалом пару недель, брат делал по рекомендации парикмахера. Первые два курса больно, больше 100 уколов в кожу головы, а начиная с третьего оказывается, что первые 2 было не особо больно, так как начали действовать витамины первых двух, кожа ожила и теперь к третьему и самая жесть. Потом 2 месяца без видимых изменений, брат говорит, что подумал, что не помогло, но появились сначала тонкие волосы из новых луковиц, а после второй стрижки и голова перестала просвечивается. Не сильно дорого, но больно.
Игорь
Как-то читала в одной газете рассказ мужчины. Что приехала к нему родственница погостить в Москву. Всю жизнь жила в деревне. Голову мыла только золой. Густые волосы и толстая коса до пояса. Помыла тут несколько раз "Pantene" и волосы начали сыпаться. Половина волос вылезла. Ну его, - говорит, - на x.
Это может быть от воды, а не шампуня. Проверено на себе, когда жил меж двух домов. Нужны фильтры на вводе воды в квартиру.
Гость
Попробуйте для начала посетить трихолога, а не искать ответы в интернете. Сейчас все можно сделать, технологии продвинуты, если действительно переживаете и для вас это важно - копите деньги на пересадку волос, а после заживления раз в два месяца делайте плазмотерапию (те самые уколы в голову о которых речь шла выше) и пейте три месяца в год таблетки Аводарт по одной утром натощак. Я именно таким образом решил свою проблему облысения и доволен результатом. Не отчаивайтесь и удачи вам.
Тереза
Роман, поверьте мне, это не самое главное в мужчине, лохматых <цензура> куда больше, а облысение это много мужского гормона, а это значит умеете женщин любить
Гость
С генами не поспоришь. Или парик купи, или бороду отпусти. Чтоб отвлечь внимание от лысины.
Гость
И ходи в качалку. Будешь лысым, но мускулистым. Это брутально. А так кому нужен лысый, да ещё жирный?
Гость.
Нехватка цинка, кальция и <цензура>.микроэлементов. Ищи в сетях ответ какие прод.богаты ими.
Ватсон
Умный волос покидает дурную голову
Гость
Сейчас много лысых женщин появилось . Дело не в тестостероне , а в том , что в парикмахерских не стерилизуют инструменты.Конечно , к трихологу! В тяжелые девяностые два знакомых лысеющих мужичка вдруг оволосиняться начали. Оказалось , что жены прятали от них шампуни и те мыли головы простым хозяйственным мылом , что, через пару лет , дало такой отличный результат !
Гость
Лысые мужчины очень сексуально, поэтому нет проблемы.
Гость
Раннее облысение передается по мужской линии , сдайте анализ крови на гармоны-тестерон..
Гость
А вот интересно. Сколько бы ты заплатил за решение этой проблемы? Или так бы и согласился ходить лысым до конца жизни?...
Гость
Пересади волосы с ж.о.п.ы или м.у.д.е.й и не паоься,кудрчвый будешь
Гостья
Лысая, блестящая, гладкая такая сексуальная голова!.. Очень похожа на его кругленькую маленькую головку...
Гостья
Обожаю лысеньких мужчин! Но не плешивых стариков.
Гость
Сделай тату на лысине
Гость
Вообще у мужчин сложнее с этим, чем у женщин. Говорят, этот очень хороший Goldwell for Men Активизирующий тоник для кожи головы 125мл
Гость
Хочу поделится своим результатом, может кому нибудь пригодиться
После родов сильное выпадение волос, ногти ломкие стали , сдала анализ крови результаты нормальные также применяла всякие маски, шампуни пила витамины, результата не было видела , что начинаю лысеть, знакомая увидев меня ужаснулась от моего вида, состояния посоветовала detox очистку я вначале отнеслась скептически , ведь , что я уже только не перепробывала , но потом все таки решилась на очистку detox и не сожалею
Я вам скажу больше у меня не только волос востановился, ногти стали расти быстрее и крепче , но и сошла отечность , появился здоровый цвет лица и сбросила в весе на 2,5 - 3 кг. Помогу, расскажу где приобрести ватсап или вибер +79996855277Ирина.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ