партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Раннее облысение

Знаю, генетически предрасположен к раннему облысению. Переживаю по этому поводу потому что не хочу. Сейчас мне 24 и у меня сильно начали выпадать волосы, как никогда раньше. Как остановить этот процесс?

1
Ната
Если волосам захотелось выпадать, то так и будут падать как осенние листья.
Может, в организме что не так, да и шампуни нынешние тому способствуют. Сплошная химия. Вся эта реклама про шампуни – показуха.
Наследственность, генетика – имеет большое значение. Даже дедок и бабок смотри. Если у родни волосы жидкие, то не жди хороших волос.
Волосы должны быть от природы сильные и хорошо расти.
Но кто–то пьёт витамины и прочее. От нервов, питания могут сыпаться
Ната
Сейчас столько шампуней, что глаза разбегаются. То ли дело раньше. Ещё помню те времена в 2000-x, когда был один "Fructis", "Pantene", "Head & Shoulders", всего пара "Sunsilk", "Palmolive". Сейчас же десятки видов одного шампуня. Для таких и сяких волос. На самом деле разницы нет. Одна xpeнь. Всё делается и разливается на подмосковных фабриках. А преподносится, как качественный, европейский бренд.
Я помню первый "Elseve" в России. Это самое начало 90-x . Он был настоящий и единственный. Действительно из-за рубежа. Это было что-то с чем-то тогда. И сам флакон, и запах. Сейчас такого не найдёшь
Ната
Как-то читала в одной газете рассказ мужчины. Что приехала к нему родственница погостить в Москву. Всю жизнь жила в деревне. Голову мыла только золой. Густые волосы и толстая коса до пояса. Помыла тут несколько раз "Pantene" и волосы начали сыпаться. Половина волос вылезла. Ну его, - говорит, - на x.
Никак не остановишь. Это генетика. Но можно стать таким лысым, чтобы печатали на купюрах.
Гость
Никак не остановишь. Это генетика. Но можно стать таким лысым, чтобы печатали на купюрах.
А если там такое пятно, что опять развалит СССР ?
А если там такое пятно, что опять развалит СССР ?
А если там пятно, то по нему лучше целиться.
Игорь
Есть курс уколов, кажется 6 раз с интервалом пару недель, брат делал по рекомендации парикмахера. Первые два курса больно, больше 100 уколов в кожу головы, а начиная с третьего оказывается, что первые 2 было не особо больно, так как начали действовать витамины первых двух, кожа ожила и теперь к третьему и самая жесть. Потом 2 месяца без видимых изменений, брат говорит, что подумал, что не помогло, но появились сначала тонкие волосы из новых луковиц, а после второй стрижки и голова перестала просвечивается. Не сильно дорого, но больно.
Игорь
Как-то читала в одной газете рассказ мужчины. Что приехала к нему родственница погостить в Москву. Всю жизнь жила в деревне. Голову мыла только золой. Густые волосы и толстая коса до пояса. Помыла тут несколько раз "Pantene" и волосы начали сыпаться. Половина волос вылезла. Ну его, - говорит, - на x.
Это может быть от воды, а не шампуня. Проверено на себе, когда жил меж двух домов. Нужны фильтры на вводе воды в квартиру.
Гость
Попробуйте для начала посетить трихолога, а не искать ответы в интернете. Сейчас все можно сделать, технологии продвинуты, если действительно переживаете и для вас это важно - копите деньги на пересадку волос, а после заживления раз в два месяца делайте плазмотерапию (те самые уколы в голову о которых речь шла выше) и пейте три месяца в год таблетки Аводарт по одной утром натощак. Я именно таким образом решил свою проблему облысения и доволен результатом. Не отчаивайтесь и удачи вам.
Тереза
Роман, поверьте мне, это не самое главное в мужчине, лохматых <цензура> куда больше, а облысение это много мужского гормона, а это значит умеете женщин любить
Гость
С генами не поспоришь. Или парик купи, или бороду отпусти. Чтоб отвлечь внимание от лысины.
Гость
И ходи в качалку. Будешь лысым, но мускулистым. Это брутально. А так кому нужен лысый, да ещё жирный?
Гость.
Нехватка цинка, кальция и <цензура>.микроэлементов. Ищи в сетях ответ какие прод.богаты ими.
Ватсон
Умный волос покидает дурную голову
Гость
Сейчас много лысых женщин появилось . Дело не в тестостероне , а в том , что в парикмахерских не стерилизуют инструменты.Конечно , к трихологу! В тяжелые девяностые два знакомых лысеющих мужичка вдруг оволосиняться начали. Оказалось , что жены прятали от них шампуни и те мыли головы простым хозяйственным мылом , что, через пару лет , дало такой отличный результат !
Гость
Лысые мужчины очень сексуально, поэтому нет проблемы.
Гость
Раннее облысение передается по мужской линии , сдайте анализ крови на гармоны-тестерон..
Гость
А вот интересно. Сколько бы ты заплатил за решение этой проблемы? Или так бы и согласился ходить лысым до конца жизни?...
Гость
Пересади волосы с ж.о.п.ы или м.у.д.е.й и не паоься,кудрчвый будешь
Гостья
Лысая, блестящая, гладкая такая сексуальная голова!.. Очень похожа на его кругленькую маленькую головку...
Гостья
Обожаю лысеньких мужчин! Но не плешивых стариков.
Гость
Сделай тату на лысине
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ