партнеры
Четверг 17 октября
Лента новостей

Веснушки это красиво?

У меня комплексы из-за моих ярких веснушек, хочу убрать их, но мне все говорят, что это так красиво и надо оставить. Что думаете?

1
Оставить
Веснушки смотрятся гораздо лучше боевого раскраса команчей с намазюканными брежневскими бровями и килограммом штукатурки на лице.
Естественно лучше,чем шлак гель на грязных ногтях
Офигенно! Я от конопушек просто балдею. Если вижу даму с веснушками, мимо не могу пройти. Всегда познакомиться стараюсь.
СКИНЬ ФУЛЛ
Хочу девушку с веснушками!!!
СКИНЬ ФУЛЛ
Фулл это имя или фамилия? И в какую яму его скинуть?
люблю рыжих конопатых . только чтобы губы ненакачанные и брови не рисованные как у комбинезона
Если чесно, конапушки хороши на кругленьких тугих румяных пухленьких , нет, нет, не щечках, а ягодичках! Так миловидно, и аппетитно, как булочки с изюмом, так бы и съел! А на носу, фу!.. Как чьи то какашки, бяя...
Пейте пиво с сушками - будет гость с веснушками.
Моя тетя в молодости ахромином вывела их.
Ну и дура!
Вот так появился Фредди Крюгер.
Надо смотреть, если они малозаметны, то пусть будут. Если цепляют внимание с первых секунд, то что не говори, но тоже самое лицо без них будет красивее.
Давай замутим. Только с веснушками)))
Гость
Без фото вряд ли можно дать точный ответ. Кому то они идут, кому-то – нет. Тут нужно избавляться либо от комплексов, либо от веснушек. С комплексами я сама борюсь, не могу дать совета никакого, а веснушки моя сестра удаляла с помощью "фотоомоложение BBL" Если захотите убирать, можете погуглить об этой процедуре)
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ