партнеры
Вторник 25 июня
Лента новостей

Первый размер груди

Комплексую из-за маленькой груди. Первый размер с натяжкой. Очень хочется сделать грудь, вставить импланты, но дорого и страшно. Можно ли понравится мужчине, если у тебя маленькая грудь?

1
Ната
Это ж хорошо, можно спать на животе. Легко и не чувствуется ноша. И в больших грудях трудно нащупать опухоль, если что. Чего там только не заведётся в таких ''арбузах''.
По поводу размера всё индивидуально.
У кого–то вообще со стояком большие проблемы, подавай им дойки и всякие извращения.
А есть те, кто откровенно говорит – только маленькая.
Я вообще бы операции делать не стала. Никакие
Ната
Опять же маленькая грудь не обвиснет со временем как большая по пупа. Маленькая так и останется небольшой и аккуратной.
Ну а как ещё сказать...
Гость
Ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за его пристрастий над своим телом экзекуцию устраивать! Вам же с этими последствиями всю жизнь потом иметь дело, а не ему. Думайте о своем здоровье и комфорте!
Гость
Вы за всех не говорите стоит или не стоит мужчина того! Женщина тоже ничего не стоит здесь дело больше вкуса маленькая грудь или большая, мне например разная нравится. Есть девушки которым очень идёт именно маленькая грудь и на мой взгляд такие девушки кажутся очень сексуальными.
Гость в горле
Уважаемая, Алиса! Ты уже понравилась. ♥️
Гость
Опять же маленькая грудь не обвиснет со временем как большая по пупа. Маленькая так и останется небольшой и аккуратной.
Ну а как ещё сказать...
Это ложь. У меня маленькая грудь и после кормления ужасная и висит😞
Елена
Это ложь. У меня маленькая грудь и после кормления ужасная и висит😞
Со временем это проходит,грудь становится нормальной.Не переживайте по этому поводу-наберитесь терпения)все будет хорошо!у меня у самой маленькая грудь)
Гость
Да, я тоже ко плексовала по поводу 1го с натяжкой размера, а теперь сама себе нравлюсь! Тоже мечтала импланты вставить. Хорошо, что денег на эту ерунду не было. Любите себя такой, какой вас создал Бог! И радуйтесь каждому дню! Жизнь так быстротечна!
Дьявол
Всё что помещается в руке это грудь. Остальное вымя.
Гость
Опреори нет мужику нужна женщина.
Гость
Опреори нет мужику нужна женщина.
Граматей от бога.
Гость
Не переживай. Найдется друг с маленькой пипиркой и будете счастливы в маленькой однушке в небольшом городе
Гость
Все чушь !!!!!!! мне нравится.
Потц
Мне нравится маленькая грудь...и не стоит комплексовать, любят девушку не за сиськи, поверь мне...
Гость
Раз грудь маленькая, пусть хоть писька большая будет.
Гость
Не переживайте, потом будет больше Всю жизнь был 1, тоже комплексовала. Но замужем 3 раза была)))
Сейчас 2 размер и мне за глаза хватает при моем росте
Jesper
Ты со своими маленькими лапками к ветеринару сходи...
Гость
Граматей от бога.
Нам с вами это не вам с нами.
Гость
Маленькая грудь всегда. выглядит очень сексуально и привлекательно, если девушка стройная, и не очень, если девушка полная. Большая грудь на любителя. Искусственная грудь ужасна - протез есть протез. В любом случае маленькая естественная грудь лучше, чем большая. Но идеальный размер для стройной девушки - 2-й
Вова
Пошли всех
Ната
Ну это для худых и хрупких девушек. Большую не надо
Гость
Смотря какая у тебя лапа
Гость
Нам с вами это не вам с нами.
Нам с вами это не им с ними
Гость
Мне это никогда не мешало и отсутствием кавалеров по молодости никогда не страдала!-это не та проблема, по поводу какой надо переживать
Гость
Чего из за этого комплексовать?не устроила твоя грудь мужика-поменяй мужика.это намного проще.как будто этого добра мало.Значит.не встретила пока своего.Всегда смешит.когда начинается-у нее грудь маленькая.ноги кривые...у баб хоть сращу всё видно.А вот у мужиков всегда и всё сюрприз.
Я,как мужчина ,скажу не партесь девочки по поводу размеров ,всякие хороши,на любые слюни бегут,только ,кто ж нам даст такое сокровище потрогать
Гость Зарина
На всякие есть спрос, не переживайте
Гость
Да, я тоже ко плексовала по поводу 1го с натяжкой размера, а теперь сама себе нравлюсь! Тоже мечтала импланты вставить. Хорошо, что денег на эту ерунду не было. Любите себя такой, какой вас создал Бог! И радуйтесь каждому дню! Жизнь так быстротечна!
Её создали мама с папой.
Гость
Тоскливо
Гость
Не переживай. Найдется друг с маленькой пипиркой и будете счастливы в маленькой однушке в небольшом городе
👍👍👍😂😂😂😂
Гость
Да,наглые бывают мужики,а туфли снимет пальцы кривые,тоже не нравится.Да человечество наглые аморальные уроды,и ещё чешут про красоту Водяновой или ещё кого,аж бесит!Рот открывает,и уже блевонуть хочется!
Гость
Для чего Вам большая грудь? Мужчин соблазнять? Вашему мужчине плевать будет на размер Вашей груди. Главное - чтобы он был единственным обладателем.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ