партнеры
Вторник 17 сентября
Лента новостей

Увеличила губы,а он меня бросил

Парень мой всегда был против подобных манипуляций. Но я очень хотела попробовать и я сама ведь имею право решать, что мне делать собственным телом! Разве не так? Вот и я сделала Он узнал и бросил меня. Сказал, что ему не нужна утка и такая как все. Ну не придурок ли?

1
Не от этого.Просто это был повод,ты ему НАДОЕЛА!
да...скорее всего просто повод нашел
Он от вас свое мнение не скрывал. Вы поступили ему назло. Конечно, он вас бросил. Все закономерно.
Половые губы?
А мог бы и по губам настучать)))
Это ты дура полная
Мой муж и и вообще многие знакомые мужчины говорят, что перекаченные губы у девушек смотрятся неестественно и вульгарно.
В принципе, я согласна. Хоть бы кто-нибудь закачал капельку филлера, если так хочется изменить губы, увеличил бы совсем немного, но нет - на улицах сплошные девушки с пельменями.
Ты имеешь право выбора, что делать со своим телом, но он также имеет право выбора: находиться ли рядом с вульгарной уродкой, имеющей губы, заточенные на обработку 4JIEHов.
Увы, в данном случае тебе остаётся винить только собственную дурость.
Нет,не придурок,у многих раздутые вареники вместо губ,вызывают отвращение.
Если бы ты <цензура> его как пылесос, не бросил бы.
Конечно, он прав. Я все время думала, кто встречается с такими уродками. Оказывается многие одиноки.....Чем больше силикона, тем меньше шансов на мужчину. Это уже доказано))
Конечно, он прав. Я все время думала, кто встречается с такими уродками. Оказывается многие одиноки.....Чем больше силикона, тем меньше шансов на мужчину. Это уже доказано))
Зато на силиконовых мужчин спрос растет)))
Правильно сделал сто бросил. Ты конечно в праве со своим телом делать что угодно а он вправе не жить с уткой
Лучше ты увелич себе мозг!
вот кстати многие мужчины любят натуральность в женщине,а это всё нарощенное уже мы сами и придумали же....Было какое-то токшоу про пластику,так там большинство мужчин в студии было против всех этих манипуляций с телом.
мой мч так мне и говорит,что любит меня за чистоту,я даже волосы не крашу(пока не седые)
Увеличила губы.любишь сосать? Вставила бы пирсинг в язык.хоть невидно было бы всем.теперь тебе надо точку над губой вытатуировать и снизу надпись добро пожаловать.
Увеличила губы.любишь сосать? Вставила бы пирсинг в язык.хоть невидно было бы всем.теперь тебе надо точку над губой вытатуировать и снизу надпись добро пожаловать.
Пипирсинг?
И правильно сделал. Какому нормальному мужику будут интересны пельмени вместо нормальных губ? Правильно. Никакому.
Так если он, по Вашим словам, придурок? Какого черта Вы с ним встречались? Хотя, понятие "придурок" - производное от "находясь при дуре")))) Вы, в принципе, сами ответили на свой вопрос со своими губами))))))) А парень молодец, у него есть принципы: любить настоящую.
Ты имеешь право делать со своим телом всё, что захочешь. А он, в свою очередь, имеет право прекратить отношения, если захочет. Свобода, она во все стороны одинаково работает.
Просто не любил
Не те губы увеличила
Мозги не пробовала увеличить?)))
ну могла бы посоветоваться с ним,перед тем как делать.что за мода дурацкая?моя подруга увеличила свои тонкие губы-выглядит отвратно:глаза большие,ещё губищи навыкат,всё равно видно,что ненастоящие,как пчёлы покусали.конечно мужикам не нравится
Когда уже бабы поймут, что увеличнные губы и нататуированные брови - это мерзко? Ау, включите ваш мозг!
Слово мозг само по себе является комплиментом и недостижимыи идеалом. В реальности существует лишь наполнитель верхушки. Увы. Речь идёт об изменении дизайна окантовки кушалки? Парень поступил верно.
Зато есть подушка безопасности, чтобы яйца по дёснам не стукались. Парень испугался, что такая пасть его нечаянно съест😈😃
Целовать женщину с накаченными губами то же самое, что целовать курящую...Мерзость.
prawilno sdelal respekt emu
Нигде в мире никто не делает косметической пластики больше, чем в России. И даже сами производители наполнителей это говорят и ориентированы на 95% на российский рынок. Рост вашего благосостояния приводит к таким умопомрачениям? Прекращайте бросаться из крайности в крайность.
Такиие пельмени надо уменьшить. Например лопатой с размаху. Может и мозги на место встанут.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ