партнеры
Четверг 27 июня
Лента новостей

Никогда не делайте отбеливание зубов

Сходила я пару месяцев назад на отбеливание. Жаль лишь потраченное время и деньги! Результата не увидела никакого, одно сплошное разочарование.

1
Яна
Ой да, я тоже делала ...мне не понравилось. Дерут деньги как хотят
гость
не понимаю, что он нашел в этой страшненькой Ляйсан? Он ведь такой афигенный, а она простушка
Гость
Лучше свою внешность сохранять,а не кормить собой фотомоделей чужих,мужчинам всё-равно не угодите!Легче не считать себя красуньей ,так удобней и легче жить!
Гость
Никогда не делали
Гость
не понимаю, что он нашел в этой страшненькой Ляйсан? Он ведь такой афигенный, а она простушка
Вы темой ошиблись)) здесь про зубы!))
Гость
Вы темой ошиблись)) здесь про зубы!))
так и она про зубы
Гость
Мне моя стоматолог запретила делать отбеливание. Сказала, что у самих стоматологов существует шутка - отбеливать до здоровых корней.
Гость
Мне моя стоматолог запретила делать отбеливание. Сказала, что у самих стоматологов существует шутка - отбеливать до здоровых корней.
твой стоматолог - дура! Я - тоже стоматолог. Из Австралии.
Гость
В хороших стоматологических клиниках, таких услуг, как "отбеливание зубов" не предоставляют. Это ОЧЕНЬ вредно для зубной эмали! Но подобные шарлатаны "из Австралии", желают ваших денег, поэтому будут говорить обратное. Но их легко вычислить по хамовато-быдловатой манере общения, что недвусмысленно намекает на их компетентность и образованность в целом.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ