партнеры
Четверг 25 апреля
Лента новостей

Косметология творит чудеса

Вчера смотрела фотки одной девушки, которая опубликовала у себя лицо до косметологического вмешательства и после. Она сделала себе все : нос, губы, подбородок, скулы, пиллингли и т.д. Никаких операций, хирургов. Только укольчики. Преображение нереальное, из совершенно непривлекательной особы она превратились в нереальную красотку!!! Теперь самой захотелось сделать себе что-нибудь)

1
Гость
У нас на работе такая есть.Это искажает манеру говорить,она говорит,через лицо эмоции искажения,говорит усилие прикладывает,вид со стороны хрюк-хрюк-,лицо одно ,а манеры свои,от страшного лица!Я хотела сделать себе лицо,хорошо,что не сделала!После того,что я увидела,пусть останусь типичная,мужа богатого нет,понравиться кому-то ,мне лень!Не выгодно всё это,у мужиков денег нет,а <цензура>* ,я найду если захочу,и без внешности!
Гость в горле
Заполни верхушку, пока не поздно.
Гость
ПЛЮСУЮСЬ К ВАМ , ДЕВОЧКИ!!! ПРОСТО МОЛОДЦЫ !
Гость
Мужчина нынче пошла не та
Гость
Фотки можно любые разместить. Не ведитесь на рекламу! Осложнений после вмешательства не избежать.
Гость
Попробуйте. Только не перестарайтесь)) Как показывает статистика, мужчины за естественность!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ