партнеры
Вторник 20 августа
Лента новостей

Косметология творит чудеса

Вчера смотрела фотки одной девушки, которая опубликовала у себя лицо до косметологического вмешательства и после. Она сделала себе все : нос, губы, подбородок, скулы, пиллингли и т.д. Никаких операций, хирургов. Только укольчики. Преображение нереальное, из совершенно непривлекательной особы она превратились в нереальную красотку!!! Теперь самой захотелось сделать себе что-нибудь)

1
У нас на работе такая есть.Это искажает манеру говорить,она говорит,через лицо эмоции искажения,говорит усилие прикладывает,вид со стороны хрюк-хрюк-,лицо одно ,а манеры свои,от страшного лица!Я хотела сделать себе лицо,хорошо,что не сделала!После того,что я увидела,пусть останусь типичная,мужа богатого нет,понравиться кому-то ,мне лень!Не выгодно всё это,у мужиков денег нет,а <цензура>* ,я найду если захочу,и без внешности!
Заполни верхушку, пока не поздно.
ПЛЮСУЮСЬ К ВАМ , ДЕВОЧКИ!!! ПРОСТО МОЛОДЦЫ !
Мужчина нынче пошла не та
Фотки можно любые разместить. Не ведитесь на рекламу! Осложнений после вмешательства не избежать.
Попробуйте. Только не перестарайтесь)) Как показывает статистика, мужчины за естественность!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ