партнеры
Среда 17 июля
Лента новостей
1
Седина - это генетика. Спросите у родителей, как было у них. Так же и у вас будет.
Седина - это генетика. Спросите у родителей, как было у них. Так же и у вас будет.
Не, ну откуда знать – скоро Вы поседеете или нет.
Отдельные седые волоски могут и в 20 с небольшим лет появиться, и это не значит, что сразу поседеете. Всё индивидуально
Первый волос седой обнаружила в 18. В 25 лет седых волос было уже где-то 40 %. В 40 лет - 100%. У мамы только в 55 лет обнаружились первые седые волосы.
Первый волос седой обнаружила в 18. В 25 лет седых волос было уже где-то 40 %. В 40 лет - 100%. У мамы только в 55 лет обнаружились первые седые волосы.
Значит не от мамы гены достались.
У меня у отца седина годам к 50 стала появляться. А мне от мамы досталось - с 22 лет красить приходится.
Про генетику была статья в интернете. Учёные проводили исследования и выявили ген, отвечающий за появление седых волос. Так что, к сожалению, повлиять на этот процесс мы не можем.
Побриться надо и их не будет.
К 40 годам – поседение естественный процесс. Никуда от этого не денешься.
А так можно и за один день поседеть, если стресс какой
К 40 годам – поседение естественный процесс. Никуда от этого не денешься.
А так можно и за один день поседеть, если стресс какой
к сорока годам -100 % седых волос, не такой уж и естественный.
У меня в 40 лет - половина седых волос. Первый седой волос нашла сидя в универе на лекции в 19 лет. Родители начали седеть после 50. У мамы в 60 было седых волос меньше, чем у меня сейчас.
Да,всё - это полный писец вам.
Все индивидуально!
Мне 38 и я не седая. Смеётесь, что ли.
Более того, больше 25–30 лет никто не даёт на вид.
Не надо свою энергию растрачивать не на тех мужчин, и будете стройными и молодыми
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ