партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

На подругу замахивается парень

На мою подругу замахивается парень и я даже была один раз свидетелем этого кошмара. Я очень переживаю за нее. Говорить устала. Она все равно прощает и спускает ему это с рук. Мне говорят не лезть, но как я могу это игнорировать?

1
Вы просто не имеете права не лезть, иначе он в конечном итоге побьет ее и вы будете жалеть что не вмешались
Если ваша подруга такое прощает, значит это ее выбор. Не лезьте, в итоге крайней еще окажитесь
Это не тенденция- это болезнь. Ваша подруга жертва детского насилия- если ребенка бьют это насилие над личность. А жертвы обязательно находят насильника. Хотите ей помочь- найдите ей хорошего специалиста. Жертв невозможно защитить.
есть такие, что специально вынуждают мужика на физ. кантакт., а на общем обозрении они это не могут сказать. Общественность просто не поймёт. т.к. наши убеждения немного отличаются от ихних это вар1. теперь вар. 2 бьёт значит любит просто ревность. вар3. зависть в чем то, она больше зарабатывает к примеру. вар4. ведёт себя поего мнению не пристойно по отношению к нему.вар5. она сама его за ё бывает.специально.
Бьёт, значит любит
Парень замахивается- значит, слабак! Скажите об этом ей - охота иметь рядом с собой слабака?
Отлупите этого парня хорошенько!
Можно девичьей командой!
Сразу у всех наступит просветление в мозгах
Она задолбала его!!!
Бей бабу молотом будет баба золотом
Низкая самооценка у подруги,пусть дальше терпит, а то вдруг больше прЫнца такого не встретит!! Может мозг просветлиться когда он ей фонари понаставит!!!! А вы не лезьте!!!- виноватая будете!!;
Правильнои делают, что говорят вам не лезть. Во-первых, третий всегда лишний. Они поругались, помирились, ебнулись, а вы в оконцовке виновата. Оно вам надо? Такой психотип подруга-жерта. Очень распространеный. К сожалению такие сами к себе притягивают. Считают, что подругому нельзя. А мужчины в их глазах почему-то не выглядят домашними террористами, они к ним искренне испытывают жалость.
Вам совет, не лезьте!
Если подруга настолько тупая, то пусть занимается мазохизмом и далее.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ